Soccer.ru

Гамшик: «„Наполи“ демонстрирует самый красивый футбол в Европе»

16 апреля 2017, 08:59

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик доволен тем, как складывается текущий сезон для него и клуба:

«Должен признать, что сейчас я нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо прежде. Нынешний сезон — лучший в моей карьере. Я получаю удовольствие от своей игры и думаю, что многим обязан тренеру Сарри, своей команде и президенту клуба, который удерживает „Наполи“ на ведущих позициях. На них мы и хотим оставаться.

Не считая результатов, мы также демонстрируем самый красивый футбол в Европе. Об этом говорят критики, тренеры и игроки других команд. Нельзя отрицать, что мы играем классно».

Все комментарии
Алексей Буренин
16 апреля 2017 в 10:25
не согласен
Real_Naiman
16 апреля 2017 в 10:26
Ну да 6-2 о Реала это самый красивый футбол в Европе)))
gl
gl
16 апреля 2017 в 13:18
Удачи вам на след год.
Санчо Панса
16 апреля 2017 в 10:34
Один из самых красивых, Марек! Скромности ему не занимать. Наполи в этом сезоне ничего не выиграет, но зато они играют в самый красивый футбол, ага)
Владимир Ушаков
16 апреля 2017 в 09:10
МЮ, Монако и Боруссия Д смеются над этим высказыванием
Шишанутый
16 апреля 2017 в 10:35
И толку от этого? В ЛЧ вас Реал ушатал а в чемпе прагматичный Юве.
grafff
16 апреля 2017 в 09:17
А толку?
pinturicchio86
16 апреля 2017 в 10:37
ну да, у вас настолько красивый футбол, что вы отовсюду по-вылетали и как обычно ничего не выиграете)))
mihaluch
16 апреля 2017 в 10:42
Красивая игра у "Монако",которая идёт под девизом:Мы забьём больше чем пропустим. Хотя большенство клубов играют по принципу:не пропустить, а забить как получится.
bexxx
bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:41
Монако не плох, но такой комбиниционной игры никто не показывает в ервопе как наполи
Duda Gigolaev Osetin
16 апреля 2017 в 12:49
Наполи старается играть в атакующем стиле. За это им хвала. Смотрятся гораздо интереснее Ювентуса. Но результат не менее важен.
bexxx
bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 09:52
Да видел, в первом тайме они нас дома гоняли пока рамос не забил. Наверно ты не особо смотрешь игры наполи, поверь они играют великолепно..
Ювентиец
16 апреля 2017 в 10:01
    bexxx
    bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:02
    А с лацио с интером да и с тем же юве? Я не фанат наполи но Сарри построил отличную команду)
    bexxx
    bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:13
    Аа вот в чем дело, ну тогда пусть будет так) надеюсь увидеть вас в следующем раунде ЛЧ если конечно барса не включит своего 12го игрока в виде судьи
    Selim Yavuz
    16 апреля 2017 в 11:16
    ну да,конечно
    bexxx
    bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 10:17
    Удачи вам)
    Гость