Soccer.ru

Гамшик: «„Наполи“ демонстрирует самый красивый футбол в Европе»

16 апреля 2017, 08:59

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик доволен тем, как складывается текущий сезон для него и клуба:

«Должен признать, что сейчас я нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо прежде. Нынешний сезон — лучший в моей карьере. Я получаю удовольствие от своей игры и думаю, что многим обязан тренеру Сарри, своей команде и президенту клуба, который удерживает „Наполи“ на ведущих позициях. На них мы и хотим оставаться.

Не считая результатов, мы также демонстрируем самый красивый футбол в Европе. Об этом говорят критики, тренеры и игроки других команд. Нельзя отрицать, что мы играем классно».

Все комментарии
gl
gl
16 апреля 2017 в 13:18
Удачи вам на след год.
Duda Gigolaev Osetin
16 апреля 2017 в 12:49
Наполи старается играть в атакующем стиле. За это им хвала. Смотрятся гораздо интереснее Ювентуса. Но результат не менее важен.
Selim Yavuz
16 апреля 2017 в 11:16
ну да,конечно
mihaluch
16 апреля 2017 в 10:42
Красивая игра у "Монако",которая идёт под девизом:Мы забьём больше чем пропустим. Хотя большенство клубов играют по принципу:не пропустить, а забить как получится.
pinturicchio86
16 апреля 2017 в 10:37
ну да, у вас настолько красивый футбол, что вы отовсюду по-вылетали и как обычно ничего не выиграете)))
Шишанутый
16 апреля 2017 в 10:35
И толку от этого? В ЛЧ вас Реал ушатал а в чемпе прагматичный Юве.
Санчо Панса
16 апреля 2017 в 10:34
Один из самых красивых, Марек! Скромности ему не занимать. Наполи в этом сезоне ничего не выиграет, но зато они играют в самый красивый футбол, ага)
Real_Naiman
16 апреля 2017 в 10:26
Ну да 6-2 о Реала это самый красивый футбол в Европе)))
Алексей Буренин
16 апреля 2017 в 10:25
не согласен
bexxx
bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:17
Удачи вам)
bexxx
bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:13
Аа вот в чем дело, ну тогда пусть будет так) надеюсь увидеть вас в следующем раунде ЛЧ если конечно барса не включит своего 12го игрока в виде судьи
bexxx
bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2017 в 10:02
А с лацио с интером да и с тем же юве? Я не фанат наполи но Сарри построил отличную команду)
Ювентиец
16 апреля 2017 в 10:01
    bexxx
    bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 09:52
    Да видел, в первом тайме они нас дома гоняли пока рамос не забил. Наверно ты не особо смотрешь игры наполи, поверь они играют великолепно..
    bexxx
    bexxx ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
    16 апреля 2017 в 09:41
    Монако не плох, но такой комбиниционной игры никто не показывает в ервопе как наполи
    grafff