Soccer.ru

«Динамо» переиграло «Сибирь»

17 апреля 2017, 16:52
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 32-го тура ФНЛ «Динамо» победило «Сибирь». Напомним, что «бело-голубые» уже обеспечили себе повышение в классе по итогам сезона.

Новосибирск, стадион «Спартак».

«Сибирь» — «Динамо» — 1:3 (1:1)
Голы: Чеботару 3 — Луценко 21, Бечирай 67, Зотов 75.

«Сибирь»: Цыган, Макаренко, Мищенко, Магаль, Ларенц (Андреев 81), Кушнирук, Безлихотнов (Вотинов 87), Рухаиа, Чеботару, Азаров (Гладышев 63), Беляев (Михеев 76).
Главный тренер: Сергей Кирсанов.

«Динамо»: Шунин, Калугин (Терехов 23), Белоруков (Рыков 46), Хольмен, Морозов, Ташаев, Кузьмин (Зотов 44), Сапета, Катрич, Луценко, Бечирай (Погребняк 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Морозов 40, Мищенко 52, Беляев 63.

Судья: Олег Соколов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:56
Борисыч вернулся! Рад видеть! Калугин перспективнее Терехова и не левоногий. Не стал бы сравнивать. А в центр поля есть Лелюхин. Если травмы не помешают, должен быть толк.
drug01
17 апреля 2017 в 17:48
Молодцы.
VIPded
17 апреля 2017 в 17:46
Да дайте же уже Погребняку хоть тайм поиграть!!! )))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Mikki (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:46
Калитвинцев в Хабаровске "по секрету" высказал мысль, что при смене часовых поясов Команда чисто физиологически способна "проснуться" лишь ко второму тайму - что ни делай, как ни готовься.
Так что не думаю, что именно замена Зотова сыграла столь значимую роль. Хотя, ясно море, Зотов сильнее Кузьмина, как и Терехов Калугина.
Sem25
Sem25 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 17:45
Приветствую! Спасибо! И Вас с победой! Смотрел урывками. Но на матче с Сибирью в Химках, был. При Перевертайло Сибирь смотрелась лучше. Сегодня во втором тайме было просто избиение. Двойственное чувство...помогли Зениту-2)))
Надо подпускать к основе молодых в оставшихся матчах.
нечитайло
17 апреля 2017 в 17:36
могли и поддаться
шацк
17 апреля 2017 в 17:35
Чуть не впервые играли в 2 напа, хотя конечно на следующий сезон линию атаки надо кардинально усиливать, как впрочем и другие...
Адвокат 76
17 апреля 2017 в 17:30
Динамо с победой!
кра-син
17 апреля 2017 в 17:27
Считай в премьере.
holms918
17 апреля 2017 в 17:22
Поздравляю "Динамо".
Mikki
17 апреля 2017 в 17:06
Интересно было взглянуть на "Динамо" без Панченко и Темникова одновременно. В итоге, получились совершенно два разных тайма. В первом откровенное "бей-беги", во втором, с выходом Зотова, появилась какая-то мысль в созидании и "Сибирь" уже просто играла на отбой. Также Луценко был очень активен, провел один из лучших своих матчей в сезоне.

З.Ы. Роналду потихоньку догоняет Погребняка)
ignorant
17 апреля 2017 в 17:00, ред.
С победой динамики,еще раз с возвращением
Соскучился по дерби Спартак-Динамо(
Ладно,другие результаты дня:
СКА-Хабаровск-Зенит2 (1-0)
Спартак Москва 2-Луч-Энергия (3-0)
Тамбов-Волгарь (3-0)
Санчо Панса
17 апреля 2017 в 16:57
С заслуженной и беззаговорочной победой, уже клуб РПЛ) Молодцы, бело-голубые! От них многие ждали скорейшего возвращения в элиту российского футбола и они не подкачали.
Kerri
17 апреля 2017 в 16:56
Поздравляем Динамо!
Сокол 9
17 апреля 2017 в 16:55
Молодца динамики, с очередной победой!
Гость