Soccer.ru

«Динамо» переиграло «Сибирь»

17 апреля 2017, 16:52
СибирьЛоготип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)1 : 3Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

В матче 32-го тура ФНЛ «Динамо» победило «Сибирь». Напомним, что «бело-голубые» уже обеспечили себе повышение в классе по итогам сезона.

Новосибирск, стадион «Спартак».

«Сибирь» — «Динамо» — 1:3 (1:1)
Голы: Чеботару 3 — Луценко 21, Бечирай 67, Зотов 75.

«Сибирь»: Цыган, Макаренко, Мищенко, Магаль, Ларенц (Андреев 81), Кушнирук, Безлихотнов (Вотинов 87), Рухаиа, Чеботару, Азаров (Гладышев 63), Беляев (Михеев 76).
Главный тренер: Сергей Кирсанов.

«Динамо»: Шунин, Калугин (Терехов 23), Белоруков (Рыков 46), Хольмен, Морозов, Ташаев, Кузьмин (Зотов 44), Сапета, Катрич, Луценко, Бечирай (Погребняк 79).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

Предупреждения: Морозов 40, Мищенко 52, Беляев 63.

Судья: Олег Соколов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Борисыч1
Борисыч1 ответ stanichnik (раскрыть)
19 апреля 2017 в 13:07
Весьма спорная точка зрения.
Общение на новости конкретно. Привязано к событию. А сидение в "каютах" напоминает лично мне пердёж на диване в исполнении пикейных жилетов. Извините за прямоту.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 21:44
Но нас мало и именно по этой причине предпочитаю общение в закрытых клубах на soccere где, как правило общаются адекватные болельщики и не обязательно приверженцы одной какой-то отдельно взятой команды, а это могут быть ярые антагонисты, но уважающие мнение других.
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 21:22
Други мои, в данном случае речь идёт о понятии ПРИМИРЕНИЕ , как восстановление отношений между группами или лицами, вступившим в спор друг с другом, отстаивающих каждый свою точку зрения, не достигнув согласия и при этом оставшихся при своём мнении. Речи о враждебном конфликте нет и в помине, Бог с Вами! Ни одна из сторон не перешла рамки приличия и не опустилась до взаимных оскорблений. Ваш пример может послужить уроком молодым пользователям сайта, как правильно вести дебаты без стёба и унижения оппонента.
Борисыч1
18 апреля 2017 в 18:38
С праздником, разумеется!
Но никто и не ссорился ))
stanichnik
stanichnik ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:14
В знак примирения предлагаю тост: С очередной годовщиной нашего горячо любимого Динамо Вас сораДники!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 18:03
))))
Борисыч1
Борисыч1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:52
Привет!
Поддержу Диму.
Кобелев сложный человек. Но тренер от бога - не зря Антон Шунин сказал, что атмосферу единства в Команде видел лишь при Кобелеве в бронзовый год и сейчас при Калите.
Борисыч1
Борисыч1 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:33
Вот прямо сейчас позвонил)))
Ни ответа, ни привета - "вызов закончен"
Борисыч1
Борисыч1 ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:20
Привет!
Норм, 2 недели назад вернулся из Москвы, месяц был...
Но до тебя не дозвониться(((
Борисыч1
Борисыч1 ответ 50лет за Динамо (раскрыть)
18 апреля 2017 в 17:18
Привет, я уже отвечал тебе.
Obdulio Varela
18 апреля 2017 в 16:34
Сомнений в этом и не было
красноярец
18 апреля 2017 в 05:14
С возвращением в премьеру сораДники!!!!!!
Борисыч1
17 апреля 2017 в 22:38
Сем, Дима, Леонид - приветствую!
stanichnik
stanichnik ответ Смитерс (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 22:12, ред.
Вы знаете, не стану с Вами много спорить о заслугах Андрея Николаевича, но для меня, как и наверное для многих болельщиков Динамо, этот тренер навсегда запомниться не бронзовым достижением, а вылетом в ФНЛ. И ваш аргумент о не выплате заработной платы футболистам тоже звучит не корректно. Это игроки Мордовии или Томи, у которых зарплата в тысячу раз, подчёркиваю в тысячу раз меньше, могли протестовать против задержек выплаты денег, а динамовские миллионеры потеряли всякую совесть, так что я не стал бы защищать этих безвольных игроков, допустивших вылет из Премьер Лиги и тем самым, наплевав на имя Динамо и его болельщиков.
Sem25
Sem25 ответ andromend (раскрыть)
17 апреля 2017 в 22:08
Смолов не проходил в основу Динамо даже у Кобелева. Так сложилось. Комбаровых продали за хорошие деньги. Панюков не уровень Кокорина и Смолова, как и к Кобелеву отношения не имеет.
И вообще, в нашем "бюджетном" клубе, от тренера зависит далеко не все. Кокорин, Юсупов, Смолов, Комбаров наверно и Зобнин...имеют ЗП поболее 2 млн. У нас сейчас Панченко на 1,1 подписан. Есть ребята с ЗП - 1,5 млн. Погребняка с 1,8 не берем. Я к тому, что прежние наши звезды не играли бы в Динамо в любом случае.
andromend
17 апреля 2017 в 22:03
Да,ладно.Динамо наша общая радость и боль одновременно.Удачи команде!
andromend
andromend ответ Sem25 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 22:01, ред.
Да,никто и не отрицает колективных усилий.Но,вот после Кобелева,Смолов по арендам загулял,Панюкова тоже сбагрили,Комбаровы ушли.От тренера много зависит.Вот,например в Стаса я не верю. При нем Динамо,имея мощнейший состав,игру упростила до края.Фланговй прорыв,навес на Кевина...и все. А главное,Ворону выпер,заводилу дядьку.
Sem25
Sem25 ответ andromend (раскрыть)
17 апреля 2017 в 21:56
И что я там увижу? Чичерин заслуга Кобелева. Свежов...Комбаровы и Гранат. Шунин. Это так. Но это коллективный труд. А Смолов и Кокорин были большими талантами в 16-17 лет. Основные игроки юношеских и молодежной сборных. Кобелев им очень помог, без вопросов. Но тут не только его заслуга.
suiw
17 апреля 2017 в 21:54
И без Панченко могут!
andromend
andromend ответ Sem25 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 21:52, ред.
Посмотрите протоколы за 11год.Так и речь о том,что он их из молодежки стал в основу вытаскивать. Много из молодежки в других командах в основе появляется!? Совсем нет.
Sem25
Sem25 ответ andromend (раскрыть)
17 апреля 2017 в 21:51, ред.
Соловьев - детище Петреску. Кокорин - лучший игрок на первенство Москвы. Зобнин начал играть не у Кобелева. Это игрок Молодежки Хохлова...как и Морозов, Катрич, Живоглядов, Ташаев, тот же Соловьев... Панюков.
Не все так просто.
andromend
andromend ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2017 в 21:42
Можно,конечно,много чего говорить про Кобелева,но есть факты. Динамо с ним брало бронзу. Кобелев подпустил в основу массу игроков из молодежки,которые еще и теперь играют в основах.Тот же Зобнин,как Вы тут упоминули.Где он был бы ,если бы Кобелев его не подпускать начал.Кокорин,Смолов,братья Комбаровы,которых,в свое время Спам как непереспективных из молодежки турнул,Гранат, Соловьев,которого Зеня загубил.Панюков. Все фамилии эти на слуху и теперь. А насчет того,что из-за тренера команда в ПФЛ оказалась,извинити,бред.Тут привет Аджоеву,Стасу и руководству клуба.Кобелев,к сожалению не тренер-пожарник,как допустим,Ирхин,это тренер на переспективу.С Пашей он,да ,ошибку сделал,но была надежда,что тот поможет.И брали его уже в последний момент,когда выбирать уже времени не было и не из кого,окно закрывалось.
stanichnik
17 апреля 2017 в 21:40
Всем Доброго Здоровья! Сегодня, когда задача по выходу в ПЛ решена Динамо может позволить молодым проявить себя, а лидерам дать передышку, что и произошло в игре с Сибирью. Что ещё порадовало и сильно удивило, так это отсутствие на этой ветке "страстных динамовских болельщиков с берегов Невы". Видать вчерашняя победа Спартака над Зенитом научила их хорошим манерам. Вопрос: На долго ли? Всем добра! Болейте за своих, а не против чужих!
Kurt Bekelman
17 апреля 2017 в 20:58
Кубань какой ход набрала.
mat73
17 апреля 2017 в 20:37
Кто бы сомневался! На разных полюсах - клубы фактически РФПЛ и второго дивизиона))
капустко
17 апреля 2017 в 20:15
Молодцы Динамо, взяли всё таки 3 очка на выезде.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ баск (раскрыть)
17 апреля 2017 в 20:12
Погребняк своим выходом напомнил дядьку. который подошел к детям. мяч попинать )). Кости уже не те, но вот че могу, называется
баск
17 апреля 2017 в 20:00
Во втором тайме Сибирь практически развалилась, и мы должны были забивать раза в два больше, моментов уйма была для этого..

Понравился Ташаев, соскучился по игре парень)
А Погреб даже мяча боится, вот до чего себя довел..
ermak6848
17 апреля 2017 в 18:38
С Победой фк " ДИНАМО " Москва - ждём в Премьер лиги России!!!
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ Борисыч1 (раскрыть)
17 апреля 2017 в 18:31
Привет. Давно тебя не видел. Я Леонид.
Гость