Soccer.ru

Нойер получил перелом стопы в матче с «Реалом»

19 апреля 2017, 04:31
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)4 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияЗакончился в доп. время

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер получил травму в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Реалом», который завершился поражением мюнхенской команды (2:4).

Пресс-служба «Баварии» на официальном сайте сообщает, что, по предварительному осмотру, у вратаря диагностирован перелом левой стопы. Отмечается, что Нойер получил повреждение во время третьего гола Криштиану Роналду

По прибытии в Мюнхен голкипер пройдёт тщательное обследование, после которого станут известны приблизительные сроки восстановления.

Все комментарии
Мясорезка
Мясорезка ответ Николай 1 (раскрыть)
20 апреля 2017 в 03:26
    Triem
    19 апреля 2017 в 23:07
    За лечение должны заплатить остальная команда и тренер. Ману единственный кто играл! Скорейшего ему возвращения в строй!
    RonReal
    19 апреля 2017 в 18:05
    Здоровья Нойеру! Надеюсь ничего страшного. Финишная прямая, Бавария без напряга должна взять серебряную салатницу.
    n1ger0k
    19 апреля 2017 в 12:08
    если бы не он, боюсь представить счёт в двухматчевом противостоянии...
    Die Roten
    19 апреля 2017 в 11:53
    ману играл с сломаной ногой и никто про это не знал!!!

    я даже слов не могу найти
    чтоб объяснить как я горжусь мануэлем и остальными
    я очень рад
    хоть мы и не прошли в полуфинал

    но все увидели какие настоящие герои играют в баварии
    Die Roten
    Die Roten ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 11:52
    не единственный!!
    посмотри как хуммельс с боатенгом играли оба после травм!

    вся команда старалась
    пусть не все получалось у них
    sir-5
    19 апреля 2017 в 11:11
    Ваще от Роналду один вред,скандалы,реклама и "Золотые мячи"...
    Lucius Vorenus
    19 апреля 2017 в 10:15
    ну всё с такой ногой теперь только в зенит...
    Иван Мирный
    Иван Мирный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 10:06
    А как же Буффон, а блин он же из Ювентуса.)
    starche
    19 апреля 2017 в 09:56
    Здоровья!
    gwynb1eidd
    gwynb1eidd ответ Старлей84 (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 09:43
    И не их судья...
    Старлей84
    19 апреля 2017 в 09:20
    Здоровья мужик, только здоровья! Шикарный вратарь, великого клуба. Вчера просто был не их день.
    gl
    gl
    19 апреля 2017 в 09:14
    Слабо вериться
    станислав к.
    19 апреля 2017 в 09:05
    Они перепутали... травму попы он получил... Роналду он и в Испании Роналду
    Zidane.5
    19 апреля 2017 в 07:04
    Ничегш себе. Здоровья Ману!!
    хусан абдувахитов
    хусан абдувахитов ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    19 апреля 2017 в 06:25
    Ты хочешь сказать что травма Нойера это все Перес ? Мда , газон подкупили , получил свои деньги 32 зеленая ))) Ну а если без шуток , здоровья ему , он этого не заслуживает
    амурец
    19 апреля 2017 в 05:16
    жаль, скорейшего выздоровления одному из лучших голкиперов
    weinmar
    19 апреля 2017 в 04:58
    Как это вышло? Вот беда! Здоровья, Ману!!
    Николай 1
    19 апреля 2017 в 04:55
    Понятно,что Роналду Нойеру забил. Но из них мужчина - Мануэль. Здоровья ему!
    XimeRajke
    19 апреля 2017 в 04:36
      Гость