Soccer.ru

Китайский клуб предложил Диего Косте рекордный контракт

20 апреля 2017, 13:29

Согласно информации Mirror, в услугах 28-летнего форварда «Челси» Диего Косты нуждается китайский клуб «Тяньцзинь Цюаньцзянь». Ранее руководство команды из «Поднебесной» уже предлагало за трансфер игрока €107 млн, но лондонский клуб, по слухам, отверг это предложение.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» предпринимает новую попытку. Если Коста перейдет в китайский клуб, то будет получать порядка €40 млн в год, и тем самым станет самым высокооплачиваемым футболистом в мире. Сейчас наибольшую зарплату получает Карлос Тевес, играющий в «Шанхай Шеньхуа», — €37,5 млн в год.

Все комментарии
Die Roten
21 апреля 2017 в 17:36
ничего себе
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Stamford Beach (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:39
продать Костю и купить бельгийца и тогда можно покорять Европу,а тот пусть Азию.
заDOOMчивый
21 апреля 2017 в 13:37
    D.Trump
    21 апреля 2017 в 01:07, ред.
    Мир сошёл с ума с таким зп...(
    Vacheron
    Vacheron ответ КЭТиК (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 20:50
    Он уже с января так и играет...в голове кроме бабла от китайцев ничего и не осталось...хотя, там и до этого ничего и не было ))) пусть валит, будем только рады! Кому и зачем нужен этот неадекват, который в любой момент может подвести команду или бросить играть?!
    arzamas
    arzamas ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 19:39
    Тебе покажут только чемпионат Гондураса.)
    kent21vek
    kent21vek ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 18:53
    князь ты стал обычным ТРОЛЛЕМ!!! Раньше вроде норм был!!!
    Stamford Beach
    20 апреля 2017 в 18:22
    Ждем Лукаку в клубе)
    ЮЗИК
    20 апреля 2017 в 16:37
    Наверно это не последний рекорд от китайцев по трансферам
    КЭТиК
    20 апреля 2017 в 16:12
    Косто теперь не сможет нормально играть, миллионы в голове будут крутиться.
    mntr13
    20 апреля 2017 в 16:09
    Круто
    Inside91
    Inside91 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 14:39
    Папик Неймара уже выучил китайский)
    VIPded
    20 апреля 2017 в 14:39
    Отдать Косту и купить/вернуть Лукаку!
    Алексей Буренин
    20 апреля 2017 в 14:39
    Сумасшедшие
    An Jo
    20 апреля 2017 в 14:22
    ах, уедь...
    drug01
    20 апреля 2017 в 14:16
    Китай подрывает футбол!!!
    sir_Alex
    20 апреля 2017 в 14:15
    Надо соглашаться!
    Germann
    20 апреля 2017 в 14:02
    Думаю - Китай...
    ceret
    20 апреля 2017 в 13:49
    летом продать Косту за хор сумму и попытаться купить Мбаппе
    Медив
    20 апреля 2017 в 13:39
    Да дайте уже доиграть сезон, сволоты азиатские. Косту и так сейчас просто распирает от мотивации играть в футбол
    _HAZARD10_
    _HAZARD10_ ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 13:34
    А причём тут он?)
    DadGods
    20 апреля 2017 в 13:33
    Гвардиолу себе заберите и не возвращайте! Пусть китайских мальчишек тренирует рис собирать на скорость. Да и зарплата не большая - крем для полировки лысины и бритва....
    _HAZARD10_