Soccer.ru

«Ливерпуль» заплатит за Харта £20 млн

19 апреля 2017, 09:56

По сообщениям английской прессы, голкипер «Торино» Джо Харт, которому сегодня исполнилось 30 лет, уже этим летом может перебраться на «Энфилд». 

Права на игрока принадлежат «Манчестер Сити», а наставник «Торино» Синиша Михайлович сообщал о том, что клуб не может себе позволить его покупку, только аренду. 20 млн фунтов — именно столько будущей команде Харта придется заплатить за трансфер.

The Sun рассказал, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп хочет заполучить вратаря и клуб готов предоставить необходимую сумму.

Все комментарии
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 20:57, ред.
Да по простецки Семён, Сёмка ;)если он доиграет сезон в том же русле что и сейчас, то и вопрос с основным кипером на след отпадает, я один заметил его прогресс на выходах? Колено вперед и полетел, видать приодолел этот страх, а реакция и игра на линии у него одна из лучших в мире!Пока сидел в запасе Манингер ему на пальцах объяснил что и как нужно делать ;)
mikhuil
19 апреля 2017 в 18:14
что за мода такая пошла: покупать вратарей, которым за тридцать, за 20))))
Hako-Ly
19 апреля 2017 в 16:33
А я только стал привыкать к выкрутасам Симоны. Но Харт вариант неплохой, май харт вил гоу он, как говорится:3
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Kurtd (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:37
Об интересе Ливерпуля к Харту многие писали.
Так что думаю,доля правды в слухах есть.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ sparxx (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:36
Как я понял,вы о Дэвиде Симене?
А тут о Симоне Миньоле(Или как там правильно)
sparxx
sparxx ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 15:19, ред.
Симон ))))))))))))))
Он вам не Димон, фамилия этого недовратаря (провалившего Англию как минимум на на 3-4 чемпионатах как Мира так и Европы) Сиймэн.
VIPded
19 апреля 2017 в 14:22
Лишь бы не в Челси...)))
Bakhadir Djurakulov
19 апреля 2017 в 14:01
Ливеру не помешал бы Субашич из Монако, либо Ханданович, Харт вернется по-ходу в МС, Браво не блещет, Кабальеро тоже в ауте
MrAnfielD
MrAnfielD ответ The Frei (раскрыть)
19 апреля 2017 в 13:34
Дело в том что эта лживая газетенка покрывала полисменов из южного ерка 27 лет! Этому изданию гореть в Аду!!! От сюда и реакция на эту утку
Kurtd
Kurtd ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2017 в 12:53
Да ладно тебе. Не хуже Миньоле Стекеленбург, но никак не Харт.
Джо очень бы пригодился нам в ЛЧ.
dzvinka
19 апреля 2017 в 11:59
пожет пора прекратить публиковать блед от сан.
The Frei
19 апреля 2017 в 11:18
Что все на источник ссылаются, вот когда клуб сам объявит о переходе, тогда и будет новость правдивой, а за 1.5 месяца до ТО слухи от любого источника будут уткой.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Deville (раскрыть)
19 апреля 2017 в 11:17
И кого же Ливерпуль бушного купил у МС Милнер свободным агентом к нам ушел! Так сказать впарили бегунка Стерлинга за 50 еще и Милнера подсуетили.и теперь взяли лютого Мане за 30. Шикарная политика.
The Frei
The Frei ответ augur (раскрыть)
19 апреля 2017 в 11:15
За Облака Атлетико под 50 млн содрать может, а Ливер стока не заплатит.
Да и Облаку смысл на понижение идти, Ливерпулю еще работать и работать нужно, что бы в 1/2 пробивался как Атлетико.
ДАША Д
19 апреля 2017 в 10:38
Что-то дешево для Ливерпуля.
augur
19 апреля 2017 в 10:19
лучше герр Клопп купите Облака.
sir_Alex
19 апреля 2017 в 10:18
Хороший воротчик за хорошую сумму))
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Deville (раскрыть)
19 апреля 2017 в 10:15
Б/у шного Стерлинга не МС купил ? Никогда не забуду как он компани с хартом развел аха;)
MrAnfielD
19 апреля 2017 в 10:13
У The S*n нет никакого доступа к новостям игрокам персоналу, вообще Anfield для них закрыт навсегда! Уточка кря кря.
Kurtd
19 апреля 2017 в 10:08
Сан. Источник настолько гнилой, что веры ему быть не может.

Хотя Харт очень бы пригодился.
Deville
19 апреля 2017 в 10:02
кто еще если не ливерпуль скупает беушных игроков из МС.

Хотя Милнер хорош, возможно будет правильным решением взять и Харта.
Гость