Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» с трудом прошел «Андерлехт»

21 апреля 2017, 00:33
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед2 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтЗакончился в доп. время

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы МЮ понадобилось дополнительное время, чтобы сломить сопротивление «Андерлехта».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Андерлехт» — 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0 — д. в.)
Голы: Мхитарян 10, Рэшфорд 107Ханни 31.
Первый матч: 1:1

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо (Блинд 23), Байи, Шоу, Валенсия, Лингард (Феллаини 60), Погба, Кэррик, Мхитарян, Рэшфорд, Ибрагимович (Марсьяль 91).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Андерлехт»: Мартинес, Мбоджи, Обрадович, Аппиа, Спахич, Ханни (Станчу 64), Дендонкер, Кипчу (Бруно 64), Тилеманс, Ачимпонг, Теодорчик (Телин 78).
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Тилеманс 11.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
DimonS_16
21 апреля 2017 в 00:36
МЮ конечно слабо выглядел, андерлехт по сути на равных играл...с такой позорной игрой моуриньо долго не задержится я думаю...до уровня лиги чемпионов МЮ совсем далеко...
зигзаг
21 апреля 2017 в 00:38
Это не с челси договорняк играть. Молодцы Бельгийцы, боевая команда.
Санчо Панса
21 апреля 2017 в 02:37
Спасибо за гол, Маркус! Как и в матче с Челси, победу манкунианцам принес воспитанник академии Манчестер Юнайтед) Такие матчи и делают из юношей настоящих мужчин! И все таки качество игры нужно улучшать красным дъяволам на будущее, чтобы избежать валидольных концовок и неожиданных поражений. С победой всю армию болельщиков первого клуба Манчестера!
sir_Alex
21 апреля 2017 в 09:26
Еле-еле, душа в теле. Маура – на выход!
eleven LC
eleven LC ответ el barsa (раскрыть)
21 апреля 2017 в 02:11
Да ладно че спорить,здесь вообще обсуждают матч МЮ-Андерлехт! Лучше бы поздравил МЮ с выходом в полуфинал! И Реал можешь поздравить с выходом в полуфинал! Я вот поздравляю еще раз болел МЮ с победой! И поздравляю барселону с пораженьем!!!
jet_set
21 апреля 2017 в 00:34, ред.
Мда, игра конечно оставляла желать лучшего, но у МЮ было достаточно эпизодов чтобы забивать больше одного гола в основное время. Ибрагимович самолично запорол два 100% момента, Рэшфорд не реализовал чистейший выход один на один. Такие моменты нужно решать, иначе придется мучатся. Главное выход в полуфинал добыт, хоть и огромными усилиями.
Ибрагимович скорее всего выбыл до конца сезона, пожелаем здоровья.
Всех с победой армия МЮ!
Zidane.5
21 апреля 2017 в 08:20
Один Погба стоит как целый Андерлехт и где от него толк??
Шишанутый
Шишанутый ответ el barsa (раскрыть)
21 апреля 2017 в 01:27
    Prostoilusha
    21 апреля 2017 в 00:35
      Лёха Шахтинский
      21 апреля 2017 в 06:23
      Красной машине Манчестера, чтобы выирать Лигу Европы - давно уже пора переходить с пятой на шестую повышенную передачу. Очень медленно едет.) С трудной победой чертята Мауриньо!
      Timeless
      21 апреля 2017 в 09:10
      пока в команде Ибранос еврокубков манкам не видать , он проклятие. везде где не играл этот наемник и охотник огромной зп команда не выигрывала ни один евро титул , только мельчайшее исключение вышло в Барсе супер кубок Европы , хотя там 0 его заслуг и поэтому там он долго и не был.
      Stamford Beach
      21 апреля 2017 в 06:31
      С победой, надеюсь в следующем году МЮ будет играть в ЛЧ!
      Aleksandr Jaloza
      Aleksandr Jaloza ответ зигзаг (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 01:56
        Вест Хэм
        21 апреля 2017 в 00:34, ред.
        Ибре здоровья,а как говорят боги:
        -Это мы сами себя ломаем ,чтобы отдохнуть на недельку
        шлем
        21 апреля 2017 в 00:35
        Ждем Орлова:
        "Зенит был лучше Андерлехта, но ему не повезло---Манчестер и Андерлехт играли на равных---Зенит сильнее Манчестера")))
        Belars
        21 апреля 2017 в 00:37
        Вот после таких игр АПЛ и называют бей-беги. Такого хаоса на поле я давненько не видел
        Налiтоv
        21 апреля 2017 в 08:44
        МЮ был главный претендент на победу в ЛЕ, а теперь как-то сомнительно.
        SpartakАдекват
        21 апреля 2017 в 00:37
        Давно так не приходилось нервничать во время просмотра матча МЮ.
        Всех болельщиков МЮ с победой и с выходом в 1/2. Надеюсь, выиграем ЛЕ. Команда Моуриньо обязана быть в ЛЧ в будущем сезоне!
        DimonS_16
        21 апреля 2017 в 00:37
        не понимаю, чему фанаты МЮ радуются...едва-едва у слабой команды выиграли с грехом пополам...совсем худо играли, никуда не годится
        alfranza
        21 апреля 2017 в 00:39
        Бельгийцы понравились. Зубастая и неуступчивая команда, дралась до последнего. Вот бы наши так дрались, хоть один чертов раз. Бельгийцев жаль, но победный гол очень красив. Рэшфорд на замахе двоих убрал, классика жанра. В общем, классный матч, действительно стоит того, чтобы его смотреть еще раз! А к бельгийцам ни единой претензии, спасибо им и за игру и за отдачу и за борьбу!
        Адвокат 76
        21 апреля 2017 в 08:53
        Манчестер Юнайтед с выходом в полуфинал!
        ReD_MU_DeVIL
        21 апреля 2017 в 00:40
        По игре стыдоба!
        спасибо Решфорд что ты есть!

        С такой игрой мы не выиграем ЛЕ
        sihafazatron
        21 апреля 2017 в 00:40
        Слабый мю, бернли их сделает)
        RMUKMU
        21 апреля 2017 в 00:47
        Опасность вылета сохранялась до последней минуты, Ибра и Рохо выбыли. Печальный и нервный вечер.
        амурец
        21 апреля 2017 в 00:54
        да уж думал МЮ меньше времени понадобиться
        zayrchik
        21 апреля 2017 в 06:27
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ зигзаг (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 01:01, ред.
          Договорняк с Челси говоришь, пруфы в студию или ты пустослов!!!
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ просто сашка (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 01:04
          Ереру надо было выпускать, Марс, слабо выглядел!
          RDeanW
          21 апреля 2017 в 01:09
          ибру жалко. аж самому больно было, когда смотрел повтор его приземления
          Ice van Reed
          Ice van Reed ответ просто сашка (раскрыть)
          21 апреля 2017 в 01:09
          Мхитарян на флаге Эрера под Рэшфордом мог сыграть,
          Гость