Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» с трудом прошел «Андерлехт»

21 апреля 2017, 00:33
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед2 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтЗакончился в доп. время

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы МЮ понадобилось дополнительное время, чтобы сломить сопротивление «Андерлехта».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Андерлехт» — 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0 — д. в.)
Голы: Мхитарян 10, Рэшфорд 107Ханни 31.
Первый матч: 1:1

«Манчестер Юнайтед»: Ромеро, Рохо (Блинд 23), Байи, Шоу, Валенсия, Лингард (Феллаини 60), Погба, Кэррик, Мхитарян, Рэшфорд, Ибрагимович (Марсьяль 91).
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Андерлехт»: Мартинес, Мбоджи, Обрадович, Аппиа, Спахич, Ханни (Станчу 64), Дендонкер, Кипчу (Бруно 64), Тилеманс, Ачимпонг, Теодорчик (Телин 78).
Главный тренер: Рене Вайлер.

Предупреждения: Тилеманс 11.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
21 апреля 2017 в 19:59
с трудом а придется же лигу выигрывать
Ice van Reed
Ice van Reed ответ зигзаг (раскрыть)
21 апреля 2017 в 13:21
    mntr13
    21 апреля 2017 в 12:37
    Дальше не пройдет
    капустко
    21 апреля 2017 в 11:34
      manutd navsegda
      21 апреля 2017 в 10:59
      Реализация очень плоха: 25 ударов 19 в створ ворот и всего 2 гола!!!
      зигзаг
      зигзаг ответ Ice van Reed (раскрыть)
      21 апреля 2017 в 10:38
        sir_Alex
        21 апреля 2017 в 09:26
        Еле-еле, душа в теле. Маура – на выход!
        Timeless
        21 апреля 2017 в 09:10
        пока в команде Ибранос еврокубков манкам не видать , он проклятие. везде где не играл этот наемник и охотник огромной зп команда не выигрывала ни один евро титул , только мельчайшее исключение вышло в Барсе супер кубок Европы , хотя там 0 его заслуг и поэтому там он долго и не был.
        cannongun
        21 апреля 2017 в 09:09
        чутка не повезло
        Cules2013
        21 апреля 2017 в 09:06
        Андерлехт ничуть не меньше заслуживал проход дальше. Если честно, то будет обидно в случае победы МЮ в турнире - столько интересных играющих команд, а у Моура результат нужный, но команда мучается на поле. С меня лично хватило чемпионства Португалии.
        С другой стороны, по идее, побеждает сильнейший - хотелось бы в это верить)))))
        Адвокат 76
        21 апреля 2017 в 08:53
        Манчестер Юнайтед с выходом в полуфинал!
        m40
        m40
        21 апреля 2017 в 08:50
        А мы глумились, что какой то Андерлехт атчимпонгил великий Зенит. А тут и дьяволы чуть не стали их жертвой. Молодцы бельгийцы, на равных играли...Да и про ,,халявный,, жребий Ростова в квалификации ЛЧ- оба соперникак прошли дальше. Аякс может и вовсе кубок ЛЕ возьмет даже. Жаль не видел его игру с Шальке, только пару голов
        Владимир Ушаков
        21 апреля 2017 в 08:45, ред.
        Всех с победой,финал все ближе
        Налiтоv
        21 апреля 2017 в 08:44
        МЮ был главный претендент на победу в ЛЕ, а теперь как-то сомнительно.
        sirjax
        21 апреля 2017 в 08:24
        Моур Супер тренер.... как он востанавливает игроков....за 10 дней 3 матча супер командами....после победы над Челси еще такая бегущая команда который уничтожил Зенит
        ДАША Д
        21 апреля 2017 в 08:22
        И ведь доползут до финала и выиграют.
        Zidane.5
        21 апреля 2017 в 08:20
        Один Погба стоит как целый Андерлехт и где от него толк??
        Екатерина Будаева
        Екатерина Будаева ответ Karkaz (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 07:44
        Почти
        Karkaz
        Karkaz ответ Екатерина Будаева (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 07:43
        А ты ВИП Ванга?))
        Екатерина Будаева
        Екатерина Будаева ответ Karkaz (раскрыть)
        21 апреля 2017 в 07:42
          Kavaro
          21 апреля 2017 в 07:41
            yudin_duda
            21 апреля 2017 в 07:36
            Буратиновичу здоровья!
            Karkaz
            21 апреля 2017 в 07:35, ред.
            Говорил что Андерлехт пройдёт МЮ и почти был прав. Но почти не считается. Не знаю что там будет дальше, но у Лиона и Сельты намного больше шансов выйграть ЛЕ, чем у МЮ.
            Dadcool
            21 апреля 2017 в 07:00
            Ждал, когда выпустит Руни, что он докажет , что еще нужен команде, но "физрук" все испортил... Ненавижу...
            Stamford Beach
            21 апреля 2017 в 06:31
            С победой, надеюсь в следующем году МЮ будет играть в ЛЧ!
            zayrchik
            21 апреля 2017 в 06:27
              Лёха Шахтинский
              21 апреля 2017 в 06:23
              Красной машине Манчестера, чтобы выирать Лигу Европы - давно уже пора переходить с пятой на шестую повышенную передачу. Очень медленно едет.) С трудной победой чертята Мауриньо!
              BagioR
              21 апреля 2017 в 06:03
              МЮ с победой.
              aviciii
              21 апреля 2017 в 05:55
              дааа здесь ФА не может надавить на Андерлехт, поэтому МЮ нужно было играть с командой , которая борется на все 100%!! все мы увидели реальный уровень МЮ, и его тренера "Special 1-1", который опустился до уровня 6 места АПЛ и борьбы за Лигу Европы!!
              Ждем покупки очередного среднего игрока за 150 миллионов !
              denmig
              21 апреля 2017 в 04:35
              Даже не знаю Что будет ныть мауэр после травмы браги!?- пора команду консервировать до его восстановления! Игры- запретить!
              Гость