• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Рой Кин: «Моуриньо забил последний гвоздь в крышку гроба Руни»

21 апреля 2017, 05:42
Манчестер ЮнайтедЛоготип футбольный клуб Манчестер Юнайтед2 : 1Логотип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)АндерлехтЗакончился в дополнительное время

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин уверен в том, что нападающий «манкунианцев» Уэйн Руни в скором времени покинет команду:

«Я думаю, что для Уэйна в МЮ всё подходит к концу. До завершения сезона он, конечно, ещё выйдет на поле — из-за травм одноклубников. Но сегодня он должен быть в ярости из-за того, что не сыграл в этом матче. Полагаю, это был последний гвоздь в крышку его гроба».

В ответном матче 1/4 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:1) Жозе Моуриньо не выпустил Руни даже после того, как из-за травмы пришлось заменить Златана Ибрагимовича. Вместо шведского форварда на поле появился Антони Марсьяль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DJIIN
03 мая 2017 в 20:51
Да стукнул бы эту арь португальскую. За стадионом.
заDOOMчивый
21 апреля 2017 в 14:30
пора в боксёры идти...
ЮЗИК
21 апреля 2017 в 10:22
С гробом Рой конечно перегнул, а Руни надо искать клуб
lobsterdam
21 апреля 2017 в 10:19
да уж, марсьяла давно пора продать, толку от него ноль...
shur
21 апреля 2017 в 10:07
...понимаю Руни с точки зрения принципиальности,родной клуб-это всё,но вчерашний фрагмент игры доказал процент неуверенности в нём у Моуриньо,разминался и не вышел,да ещё пополнел,размяк,такой вальяжный, его позиция мне понятна,как у Венгера в Арсенале-пока не выгонят силой,картина маслом!!!
sir_Alex
21 апреля 2017 в 09:58
В финале ЛЕ сыграет))
Armandez
Armandez ответил Ruswin
21 апреля 2017 в 09:54
Шутки за 200) Так ни разу и не стать лучшим бомбардиром хотя бы своего национального чемпа... Тяжелый он, тяжелый! Все с трудом всегда делал, будто к телеге был привязан.
underground_10
21 апреля 2017 в 09:48
Ты что так плохо по-русски пишешь? О_о
Ruswin
Ruswin ответил Armandez
21 апреля 2017 в 09:41
    нечитайло
    21 апреля 2017 в 09:01
    Эра заканчивается
    aviciii
    aviciii ответил n1ger0k
    21 апреля 2017 в 08:53
    все равно он был тяжким бременем..
    да и в общем, англия играла как г
    ильфат татарин
    21 апреля 2017 в 08:19
    да я бы не скозал что шрек прям уж такой старый сезон а то и два влегкую сиграет
    cevin cigan
    21 апреля 2017 в 08:19
    Заголовок-ЖЕСТЬ!!!
    112910415
    21 апреля 2017 в 08:03
    не бывает же вечной карьеры
    Fred Devil
    21 апреля 2017 в 07:26
    Руни давно уже окабанел, ему не то, что в Манчестере, даже в сегодняшнем Эвертоне места бы не нашлось! США, Китай, Австралия заждались этого толстячка.
    Armandez
    21 апреля 2017 в 07:11
    Руни как был бездарем, так им и остался.
    Mikhail40
    Mikhail40 ответил cska plus
    21 апреля 2017 в 06:47
    для пенсии он пока еще молод еще лет 30 может поиграть до пенсии.
    n1ger0k
    n1ger0k ответил aviciii
    21 апреля 2017 в 06:33
    тебе приснилось или что ? Старридж и Варди играли на Евро, по 1-2 матча в старте.
    а то ,что Руни сдал тут даже спорить не буду..
    cska plus
    21 апреля 2017 в 06:19
    Время Руни вышло, пора на пенсию))
    BagioR
    21 апреля 2017 в 06:06
    Маур в собственный гроб забил очередной гвоздь.
    DadGods
    21 апреля 2017 в 06:03
    Руни легенда, но игра у него уже не идёт!
    aviciii
    21 апреля 2017 в 06:03
    Руни сдал очень и очень сильно, это было понятно еще на Евро-2016, где он был самой настоящей обузой, и его статус и авторитет "капитана" перекрыл дорогу в состав Старриджу или Варди!