Soccer.ru

Шустер: «В полуфинале Лиги чемпионов „Реал“ встретится с „Атлетико“»

20 апреля 2017, 15:24

Бывший главный тренер «Реала» Бернд Шустер предчувствует, что в полуфинале Лиги чемпионов «Реал» встретится с «Атлетико»:

«Некоторые мои друзья, болеющие за „Атлетико“, говорили, что лучше проиграть в полуфинале, чем еще раз встретиться с „Реалом“ в финале. У „Реала“ гораздо более глубокий состав, что очень важно, когда сезон длинный.

Вообще сам по себе мощный состав успеха не принесет, но Зидан знает, как извлечь результат из этой команды. Они превосходно сыграли с „Баварией“ и заслуженно пробились в полуфинал.

Уверен, что в полуфинале бы увидим мадридское дерби».

Напомним, жеребьевка полуфиналов состоится 21 апреля.

Все комментарии
Selim Yavuz
Selim Yavuz ответ Шишанутый (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:49
ну в основном-да...
bad spencer
21 апреля 2017 в 10:37, ред.
дай то бог , потому что атлетико их может реально обыграть , и даже пусть кубок возьмут , хотя и буффон наконец то должен , и монако с**а хороши , короче главное чтобы не реал , остальные все достойны
Colchoneros
20 апреля 2017 в 22:15
Тут как карты лягут.
95-shishani-95
20 апреля 2017 в 21:17
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
Agro1987
Agro1987 ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2017 в 20:46
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Selim Yavuz (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 20:33
    Их игра это и есть автобус.
    Шишанутый
    20 апреля 2017 в 20:31
    Не хотелось бы это самый неприятный соперник. Лучше пусть Юве или Монако! Вот там будет футбол а не эта тягомотина.
    starche
    20 апреля 2017 в 19:59
    Про судейку что-то забыл.
    ЮЗИК
    20 апреля 2017 в 19:49
    Чего гадать,завтра узнаем точно,там любой расклад будет интересен
    Вася Пупкин 1
    20 апреля 2017 в 19:10
    заслуженно ПОДЧЕРКНУТЬ, ЭТО ВАЖНО!
    Tajfun
    Tajfun ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 апреля 2017 в 19:01
    Манаке победы.)
    Tajfun
    20 апреля 2017 в 19:00
    Финал будет : Ювентус - Монако!

    Не зря Я 10 рублей на выигрыш Юве зарядил.)
    En Sabah Nur
    20 апреля 2017 в 18:53
    Я тоже так думаю...!
    Конфетка ненаглядная
    20 апреля 2017 в 18:47
    все может быть
    Эльчин Бабаханов
    20 апреля 2017 в 18:15
    Будет интересно,а что касается тех,кто не как не успакоются,блин ок,гол с офсайд и т.д,а что зделала Бавария?Что у себя на поле,что в гостях,с такой игрой не должны проходить в полуфинал!!!!
    Туалетный Утёнок
    20 апреля 2017 в 17:50
      ZaZizu
      20 апреля 2017 в 17:41
      ещё один слепой балоболка -"заслуженно" забили из вне игры и удалили на ровном месте Видаля....надеюсь, нет,даже уверен, что финалистов он не угадал!
      Слайш
      20 апреля 2017 в 17:23
      Очень большая вероятность этого кстати.. Хотя бы потому, что третий мадридский финал за 4 года уже не будет вызывать столько эмоций и ожиданий. Поэтому не удивлюсь, если подсунут Атлетико в полуфинале. Может быть и к лучшему. Если пройдём, то любой финал либо с Юве, либо с Монако будет огонь..
      Selim Yavuz
      20 апреля 2017 в 17:17
      Два финала проиграли из-за того,что выставляли автобус... Играли бы в свою игру,но нет,слишком боялись пропустить
      neomessi
      20 апреля 2017 в 17:12
      Мадридский Кашшаи встретиться с мадридским Атлетико
      Kwinto555
      20 апреля 2017 в 16:58
      Это очень хороший вариант
      Абуязид Ибрагимов
      20 апреля 2017 в 16:44
      Ждём жеребьевку!
      Zidane.5
      20 апреля 2017 в 16:36
      Нет, я хочу Монако в соперники, чтобы барсуки сгорели.))))
      Насмешник
      20 апреля 2017 в 16:23
      Я бы тоже такой расклад хотел. Поднадоели мадридские финалы.
      ROMA CHELSEA CSKA
      20 апреля 2017 в 16:19, ред.
      Наша надежда - это Березуцкие, Игнашевич, Онопко, Бубнов
      ДАША Д
      20 апреля 2017 в 16:07
      Обеим командам это очень выгодно, на переезды тратить не придется.
      mat73
      20 апреля 2017 в 16:00
      Да вообще Монако победит! Вот увидите!
      vamos-atletico
      20 апреля 2017 в 15:58
      Скорей всего так и будет, чтобы избежать опять возможного испанского финала, который не будет так интересен.
      Terek 001
      20 апреля 2017 в 15:56
      Я хочу чтобы Реалу достался Ювентус, с ними лучше в полу финале играть, чем финале до серии пенальти Играть! Юве может кого угодно вынести в полу финале. Если Атлетико попадет на Монако, то талант Мбапе закончится!
      Metz57100
      20 апреля 2017 в 15:55
      Реалу будет лучше если они встретятся с юве или атлетико, чем быстрее они победят сильнейших тем легче им будет играть в финале, а то что реал победит в полуфинале и финале никто не сомневается!
      Гость