• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
  • Кубок Либертадорес
Лига чемпионов 2017/2018, 1/2 финала1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 5:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома1.54.756.7
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал2.053.83.65
Россия. 2-й дивизион. Центр 2017/2018, 17 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сатурн (Раменское)Сатурн -:- Логотип футбольный клуб Металлург Лп (Липецк)Металлург Лп---

Венгер: «Ожидаю, что „Арсенал“ выйдет в финал Кубка Англии»

21 апреля 2017, 13:30
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиЗакончился в дополнительное время

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер надеется, что его команде удастся пройти «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии:

«Ожидаю, что мы выйдем в финал.

За карьеру моя команда 11 раз играла в полуфинале Кубка Англии. Это отличный опыт, нечто особенное.

Мы сосредоточены, мотивированы, пускай у нас и были разочаровывающие результаты. Матч против „Ман Сити“ - шанс для нас показать, что мы готовы к схватке. Возможно, это наша единственная возможность выиграть трофей в этом сезоне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
youtomee
youtomee ответил mphuZ
21 апреля 2017 в 21:28
ну тут же русским по белому написано, что он "ожидает и надеется". За какой базар он должен отвечать?))
Санчо Панса
21 апреля 2017 в 19:00
Удачи, канониры! Уж лучше лицезреть в финале Кубка Англии пушкарей, чем второй клуб Манчестера.
Mоnоlo
21 апреля 2017 в 18:50
МС - ТТХ будет финал.
mphuZ
21 апреля 2017 в 17:21
Надеюсь, что Венгер отвечает за базар))
4ever Ars
4ever Ars ответил Lucius Vorenus
21 апреля 2017 в 17:05
Как по мне, то если не ЛЧ, то и ЛЕ не нужна... Хотя кубок Англии очень хочется выиграть конечно))
4ever Ars
21 апреля 2017 в 17:03
Чего это вдруг?
Гус Пойет
21 апреля 2017 в 15:06
И вновь закинутый стариком невод придёт с одною тиной
ЮЗИК
21 апреля 2017 в 15:01
последнее время весело читать интервью Венгера
Elves
Elves ответил Lucius Vorenus
21 апреля 2017 в 14:44
С этим трудно не согласиться.
realdogge the gunner
21 апреля 2017 в 14:44
Ожидания и реалии совпадают лишь при работе)) а так это словечки ничего нестоящие
Lucius Vorenus
Lucius Vorenus ответил Elves
21 апреля 2017 в 14:33
спасибо я вкусе. но чёт Венгер сдулся по ходу
Elves
Elves ответил Lucius Vorenus
21 апреля 2017 в 14:24
Ну так-то Арсенал на 99% в еврокубках, скорее всего в ЛЕ.
От Англии в еврокубках участвуют первые 4 клуба в ЛЧ, пятое место идет в ЛЕ, победитель или финалист кубка лиги (МЮ/Саунгемптон) также в ЛЕ. И тут самое интересное, победитель или финалист кубка Англии получает путевку в ЛЕ, но если оба участника забронировали себе это право по итогам чемпионата, то путевку ЛЕ получает 6 место чемпионата. А я сомневаюсь, что Арсенал займет место ниже 6.
sihafazatron
21 апреля 2017 в 14:16
Почему?
Остапчук 67
21 апреля 2017 в 13:51
Ни МС, ни "Арсенал" не достойны финала Кубка Англии - старейшего футбольного турнира.
Lucius Vorenus
21 апреля 2017 в 13:43
единственный шанс вообще поучаствовать в еврокубках на следующий год.
sihafazatron
21 апреля 2017 в 13:42
Возможно, это наша единственная возможность выиграть трофей в этом сезоне».


ВОЗМОЖНО???? то есть он еще рассчитывает апл взять? или вместо монако их в лч вернут?
ermak6848
21 апреля 2017 в 13:37
Венгер: «Ожидаю, что „Арсенал“ выйдет в финал Кубка Англии»
" Суши " порох mr. Арсен.
Горожане МС - вам не мальчики для битья.
Манчестер Сити ПОБЕДИТ !!!