• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип РоссияРоссия2.893.152.82
17:00 сегодня Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия -:- Логотип ЕгипетЕгипет4.933.691.85
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия5.893.741.67
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.374.958.58

Бекхэм: «Неймар готов отобрать у Месси и Роналду статус лучшего футболиста мира»

21 апреля 2017, 11:19

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм считает, что нападающий «Барселоны» Неймар постепенно становится лучшим футболистом мира:

«То, что Неймар является футболистом невероятного таланта, было ясно еще тогда, когда он подписал контракт с „Сантосом“ в возрасте 17 лет. Это игрок, который рождается лишь раз в поколение и заставляет болельщиков вскакивать со своих мест, когда он находится с мячом.

Меня всегда поражала его скромность. Он уважительно относится к окружающим и всегда хочет учиться новому.

Думаю, что ответный матч с ПСЖ, в котором Неймар помог своей команде добиться незабываемой победы, останется в истории как момент, когда бразилец примерил на себя мантию лучшего игрока мира.

У Месси и Роналду появился соперник, и Неймар готов сделать следующий шаг».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MrBundesteam
MrBundesteam ответил kolxoz24rus
22 апреля 2017 в 20:40
"девственник Неймар"
Я вижу, ты прекрасно осведомлен о половой жизни игроков барсы)
League1
League1 ответил Fantasy
21 апреля 2017 в 20:23
Лучший футболист Мира.
AmIIIeR89
21 апреля 2017 в 20:09
Скромность и уважительно относится к окружающим - речь о Неймаре идет, точно?
Fantasy
21 апреля 2017 в 19:08
Кто такой Роналду?
League1
21 апреля 2017 в 18:47
Неймар в погоне за деньгами вместе с папашей не туда пришёл. Он бы давно уже соперничал только с Роналду за звание лучшего, но всё пашет и пашет и пашет и пашет... на соматропинового человечка.
АНИЩ
21 апреля 2017 в 17:40
Нырялду вообще даже в пятерку не входит, причем уже давно
ALBA BARCELONA 21
21 апреля 2017 в 17:31
Поэтому Слуцкий плохой тренер.
Даже в одно время Рамос сказал,что не все понимает Моуриньо то,что происходит на поле,потому что не играл в большом футболе а ты о Слуцком говоришь.
Любой играющий гранд например Барсы лучше будет тренировать,чем твой Слуцкий.
ЮЗИК
21 апреля 2017 в 17:31
Пока не готов , по нескольким матчам не скажешь
d_fincher
21 апреля 2017 в 16:52
"Меня всегда поражала его скромность".

Та вот как называется покупка сынком ювелира парочки яхт на выходные. Скромняга.
mphuZ
21 апреля 2017 в 16:13
Опять пиар.. Он ничего особенного не показывает же))
Либо показывает, но на фоне остальных сдувшихся игроков.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил f00tballer87
21 апреля 2017 в 15:52
насколько я помню тут и барсуки радовались после 6-1...Про всех не говори хоть )) кучка глоров Барсы полыхает, это не все.
Grizzzly
21 апреля 2017 в 15:51
Очередной скромный парень из барселоны,
С актерским талантом, громкими криками, и самыми быстрыми ускорениями до судьи.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил Alex12357
21 апреля 2017 в 15:50
тыкала? россиянам? )))) ты о чем вообще? )))) ладно, не парься отвечать, не интересно ))
Dreamlake
21 апреля 2017 в 15:36
    Дима Головашич
    21 апреля 2017 в 15:33
    Хм-м-м-м... по-моему, титул уже давно перешёл к другому человеку.
    RoArt
    RoArt ответил Footlife
    21 апреля 2017 в 15:23
    Это похоже одно лицо )
    RoArt
    21 апреля 2017 в 15:22
    Для этого ему нужно или выжить Месси из Барсы или уйти в другой клуб. ИМХО.
    Footlife
    21 апреля 2017 в 14:40
      Гаджимурад Хайбулаев
      21 апреля 2017 в 14:35
      Неймара не правильно используют в Барсе.
      Надеюсь новый тренер это поймёт.
      А так, то он в разы умней Роналду, как игрок.
      3ton
      21 апреля 2017 в 14:30
      Неймар будущий лидер Барселоны , после ухода Месси
      Dauletbek
      21 апреля 2017 в 14:28
      Пока что он слишком эмоциональный...
      brazilian
      21 апреля 2017 в 14:23
      Для этого, ему надо уйти из Барселоны Месси.
      shur
      shur ответил Alex12357
      21 апреля 2017 в 14:09
      ...смотри,а то дедушка Пеле обидется и по попке надаёт!!!
      shur
      shur ответил Zak11
      21 апреля 2017 в 14:04
      ...всё пытаюсь ПСЖ вспомнить,а на ум Юве идёт,к чему бы это,может к 23 апреля,точно к дерби!!!
      shur
      shur ответил f00tballer87
      21 апреля 2017 в 14:00
      ...ещё бы пушку подкорректировать и судей уважать,тогда всё наладится....!!!
      shur
      shur ответил gentoosiast
      21 апреля 2017 в 13:58
      ...стоит и ждёт у нас единственный и неповторимый Ибрагимович,только и у того вчера не задалось,а кое кто всё забивает и забивает,факт!!!
      тайный фанат роналду
      21 апреля 2017 в 13:58
      Я так скажу....Мне тоже надоело, что Роналду и Месси только делят этот приз уже почти десять лет....Месси медийный так же как и Роналду....Мне кажется было бы справедливым введение потолка количества золотых мячей....Например три....Получил три - вошел в залу славы и хватит, дай другим дорогу.....Конечно это не справедливо в том плане, что футболист может и дальше продолжать быть лучшим, но это уберет все эти споры по призу этому....Они уже всем надоели
      Серёжа. Очень приятно
      21 апреля 2017 в 13:47
        Серёжа. Очень приятно
        21 апреля 2017 в 13:46
        не нужно ничего принимать. лучшая медийка у роналду - это мы все поняли. лучший футболист явно не он
        Duda Gigolaev Osetin
        21 апреля 2017 в 13:41
        Да, он неплох. Но надо уйти с Барсы наверно, чтоб стал лучшим.
        Этот год пока ещё за Роналду, я так думаю. А дальше уже скорее всего Неймар подвинет их.