Soccer.ru

«Зенит» опубликовал фото VIP-лож на «Крестовском»

22 апреля 2017, 13:34

Пресс-служба «Зенита» поспешила опровергнуть слухи о том, что VIP-ложи нового стадиона «сине-бело-голубых» будут снесены и отстроены заново, показав общественности фотографии комфортабельных помещений:

«Публикуем фотографию президентской ложи для тех, кто пишет всякие глупости о сносе лож и ремонте их за счет „Метростроя“. Еще раз повторяем, что клуб отремонтировал все 36 VIP-лож в соответствии с нашими обязательствами перед спонсорами. Фото 1 и 2 — президентская ложа, 3 — стандартная».

Все комментарии
spartach n1
22 апреля 2017 в 13:42
Характерно что многие кресла спиной к полю,чтобы не портить себе аппетит и настроение !
spartach n1
22 апреля 2017 в 13:56
Зе Луиш
Зе Луиш ответ spartach n1 (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:01
А что там смотреть?)))
Супервайзер
Супервайзер ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2017 в 14:01
Ну и рожи!
ALBA BARCELONA 21
22 апреля 2017 в 14:14
    Тальгат
    22 апреля 2017 в 15:52
    Гол Зенита следовало отменить-нападение на вратяра
    AlexandrSerg
    22 апреля 2017 в 16:07
    Позор! Беспредел! В пору петицию писать о снятии такого дряни как Зенит с чемпионата! Мне, очень жаль и стыдно, что родной город представляет подобная команда. Противно, что для празднования окончания стройки применяются подобные подходы
    Кlassе
    22 апреля 2017 в 14:21
    Боже мой! Ну не может самый дорогой стадион мира выглядеть настолько убого! Ощущение, что они распилили 95% денег...
    Остапчук 67
    22 апреля 2017 в 13:45
    Это, всего лишь, понты "Зенита".
    Такая информация может быть интересна только посетителям лож.
    Тех болельщиков, которые ходят на обычные места, интересует футбол.
    vashinin
    22 апреля 2017 в 13:50
    Столы большие. Девкам чтобы удобно танцевать?))
    Супервайзер
    22 апреля 2017 в 13:58
    Крыша нового стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге протекает.

    Сегодня «Зенит» принимает «Урал». Это первый официальный матч на новой арене.

    В Санкт-Петербурге дождливая погода. Несмотря на то, что крыша закрыта, вода протекает внутрь стадиона.
    JackNorz
    22 апреля 2017 в 14:00
    Убогонько
    spartach n1
    spartach n1 ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 14:01
    Меню !
    112910415
    22 апреля 2017 в 20:21
    скромненько, но со вкусом
    an 26
    an 26 ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 14:02
      Vik_ont25
      Vik_ont25 ответ spartach n1 (раскрыть)
      22 апреля 2017 в 14:33
      Не люблю "Спартак", но фото оценил! В тему!
      albucid
      22 апреля 2017 в 14:58
        Влад Богатырёв
        22 апреля 2017 в 16:12
        Сегодня в этих апартаментах некий рефери поднимет бокальчик за Зенит.
        КАПА и КАРТЕЛЬ
        22 апреля 2017 в 15:21
          mat73
          22 апреля 2017 в 14:34
          Они туда только жрать будут ходить чтоли? Футбол то не виден абсолютно!
          mat73
          22 апреля 2017 в 15:21
          Вся Россия сейчас за Урал болеет!
          Зе Луиш
          Зе Луиш ответ Супервайзер (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 14:03
          На Дзюбу капает? Вырастет значит! Прикинь,как он 3-метровый падать будет?)))
          shur
          22 апреля 2017 в 14:04
          Эллочка:
          ...из покон веков у нас кто в городе не прижился,тот и голодает,господа провинциалы-шампанского!!!
          veter852
          22 апреля 2017 в 15:50
          ПОЗОР зениту!!!!!ПОЗОР судьям!!!!!ПОЗОР всем и всему что связано с питерским "футболом"!!!!! привет Миллеру и его "народной" команде!!!!
          КонстантинГродно
          КонстантинГродно ответ Кlassе (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 15:00
          Согласен) выглядит и внутри и снаружи как-будто ему уже сейчас нужен ремонт) дизайн тоже спорный - вид летающей тарелки утыканной минаретами))
          AlexandrSerg
          AlexandrSerg ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
          22 апреля 2017 в 22:14
            FuckTheWorld
            22 апреля 2017 в 15:57
            Самая убогая, позорная и мерзкая команда, самое. Омерзительное руководство. Позор Зениту.
            kokshareal
            22 апреля 2017 в 14:08
              veter852