Soccer.ru

Семин: «Судью матча „Локомотив“ — „Амкар“ следует строго наказать»

22 апреля 2017, 22:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)3 : 3Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)АмкарМатч завершен

Наставник «Локомотива» Юрий Семин считает, что арбитр матча с «Амкаром» Сергей Иванов должен быть наказан за некачественную работу и допущенные ошибки. Так, по мнению тренера, судья назначил неправомерный пенальти и засчитал гол из офсайда в ворота «железнодорожников». 

«У судьи были две грубейшие ошибки, за которые он должен быть очень строго наказан. Если ошибается тренер, команда недобирает очков, то тренера увольняют. А судьи после ошибок продолжают судить, это несправедливо. Каждый должен отвечать за свои ошибки».

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:20
Там уже говорят, что Федун премии пообещал игрокам Локо и судьям за победу Локо!!!! Посмотрим! Хотя походу только на кубок надежда!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ БрашпилЬ (раскрыть)
23 апреля 2017 в 16:16, ред.
Залез специально посмотрел эти эпизоды! два первых пенальти в ворота Амкара были за игру рукой! Причём не прижатых а руки были подняты и как можно спорить насчёт правильности назначения пенальти?! Во втором тайме жёлтые были показаны только одному игроку Амкара! Волкову и то по делу! Остальные жёлтые у Локо!!!
Прежде чем писать посмотри статистику матча и ещё видео с игры!
loko m1
loko m1 ответ БрашпилЬ (раскрыть)
23 апреля 2017 в 14:37
Посмотри повторы, дважды пермяки сыграли рукой в 2005 году, все было справедливо.
БрашпилЬ
23 апреля 2017 в 12:11
В 2005 в Перми при счете 3 - 0 в пользу Амкара большой друг ж/д коллектива по фамилии Сухина во втором тайме пенальти ставил только так , раздавал горчичники и т.д. И вытащил все - таки чкркизовских к победе. Так что не стонал бы Шпалыч . За паровозом тоже шлейф еще тот тянется.
KURUM
23 апреля 2017 в 11:56
петушок все ноет и ноет..
Иван Пойлов
23 апреля 2017 в 11:37
И тебя надо наказать за трусливую тактику при счёте 3:1, надо дальше атаковать или хотя бы держать мяч в центр в стиле Барсы, а не выпускать защитников
Антибиотик
Антибиотик ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 апреля 2017 в 09:44
Тогда бы возмущался тренер соперников. А вообще, судья накосячил, Семин прокомментировал очевидные вещи, Локомотив потерял очень важные очки. Всё по делу. Ты чего вообще бухтишь?
Дедуктор
Дедуктор ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
23 апреля 2017 в 07:03
Это логичный вопрос. Сразу семины довольной улыбкой расплываются. Очень неприятно было наблюдать, например, как зенитовские бонзы друг дружку после еськовской виктории обнимали. Неужто у людей до такой степени чувство порядочности атрофировалось? Что даже некоторую неловкость испытывать неспособны там где приличный человек со стыда бы сгорел.
Kuvkil
23 апреля 2017 в 05:39
почему и вправду они дальше судЯт? да они уже привыкли выходить с установками как судить и по другому уже не могут
alexxxi
alexxxi ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
23 апреля 2017 в 05:30
У Слуцкого надо спросить.
Санчо Панса
23 апреля 2017 в 05:00, ред.
И в этом матче не обошлось без судейских косяков....Полагаю, что самое время приглашать иностранных арбитров судить матчи РПЛ, хотя бы на один тур. На это уже нет сил смотреть!
амурец
23 апреля 2017 в 01:54
судья конечно накосячил в пользу Амкара, но чего сейчас об этом говорить, счёт всё равно не изменится
Анатолий Шевченко
23 апреля 2017 в 01:12
Если строго наказать Иванова? То что делать с Еськовым????????
Бригант 669
23 апреля 2017 в 00:55
судьи пошли бракованные!! Нет больше Джа Колинн!!
CTAPbIU
22 апреля 2017 в 23:39
Призвать к высшей мере наказания!
drug01
22 апреля 2017 в 23:25
Опять судьи в игре
CTAPbIU
22 апреля 2017 в 23:18
    oFANATo
    oFANATo ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:14
    неугадал....вторая попытка...
    oFANATo
    22 апреля 2017 в 23:10
    То Еськов, то Иванов, получается Слуцкий был прав.
    veretennikoff-gud
    22 апреля 2017 в 23:08
    А вот если бы Локо выиграл бы за счет судьи, Сёмин стал тогда возмущаться из-за судейства, или же они все прозревают когда судьи судят как то не так против их команд?)
    Kurt Bekelman
    22 апреля 2017 в 23:06
    Зенит испугался. что Локомотив может их перегнать =D
    Jeck Denielse
    22 апреля 2017 в 23:03
    Амкар всех купил ))))))

    Сначала зенитовские голы превращались в невидимки.......
    Теперь пострадал Локо,который если бы и 8 голов забил счёт был бы 8:8........

    Наконец то установили теневого воротилу из-за которого страдает наш футбол...)))))))))
    OLS
    OLS ответ Зе Луиш (раскрыть)
    22 апреля 2017 в 23:01
      Зе Луиш
      22 апреля 2017 в 22:58
        safari-05
        22 апреля 2017 в 22:57
        Бардак.
        Вест Хэм
        Вест Хэм ответ Zimka (раскрыть)
        22 апреля 2017 в 22:55
        Забыл???Только зенит и цска судей не покупают ,ну а еще бедная Томь
        Zimka
        22 апреля 2017 в 22:52
        Теперь и Амкар "покупает", дожили.
        Вест Хэм
        22 апреля 2017 в 22:51, ред.
        косяки уровня плей офф лч не наказывают ,зачем тогда судью на матче средняков рфпл наказывать или стоит !?!?!
        ROMA CHELSEA CSKA
        22 апреля 2017 в 22:50
        О это он еще Еськова не видел!
        Гость