Soccer.ru

КДК может наказать «Урал» за три удаления в игре с «Зенитом»

24 апреля 2017, 11:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены на заседании организации по итогам матчей 24-го тура чемпионата России.

«По матчу „Крылья Советов“ — „Рубин“, болельщики „Крыльев“ демонстрировали несогласованный баннер. По матчу „Краснодар“ — „Арсенал“, мы рассмотрим, что болельщики „Арсенала“ демонстрировали атрибутику с ненормативной лексикой.

По матчу „Зенит“ — „Урал“, рассмотрим поведение болельщиков гостей, которые использовали пиротехнику. Также рассмотрим неподобающее поведение команды „Урал“, которая получила три удаления. И отдельно рассмотрим удаление нападающего „Урала“ Романа Павлюченко.

По матчу „Ростов“ — „Спартак“ мы рассмотрим удаление полузащитника „Спартака“ Дениса Глушакова».

Все комментарии
LOpp
24 апреля 2017 в 11:18
Россия: 22.04.2017 на новом стадионе Крестовский, Зенит принимает футбольный клуб из Екатеринбурга Урал. И питерцы в скандальном матче из-за судейских ошибок и в большинстве обыгрывают Урал со счетом 2:0. На матче присутствовало 20000 болельщиков (хотя официальные данные ГК Охрана говорят что на стадионе было 11000 болельщиков)...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зачем в не футбольном городе такой большой стадион построили?
может хоть на Тосно будут ходить.
Блоссия
Блоссия ответ socc57 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:57
Это мне напоминает только анекдот.
В автобусе народу битком, как всегда в совке. Едет в дупель пьяный
мужик и еле держится. В конце концов, он не выдержал и сблевнул на
сидящую тетку. Та вскакивает с криком:
- Фу! Свинья!
Мужик соображает... и выдает:
- На себя посмотри!

Простите, но так и здесь. Сначала удалить троих игроков по сомнительным основаниям...
Gloomy59
24 апреля 2017 в 18:28
А про Акинфеева, что забыли???!!!!
Sem25
24 апреля 2017 в 11:18
Вот так тебе Иванов! На кого хвост поднял!))) Срочно нужна забастовка известного завода из ЕКБ! А лучше, всероссийская акция болельщиков в защиту Урала в позорном матче открытия нового ленинградского стадиона.
NAZAR 007
24 апреля 2017 в 12:18


А за акцентированный удар в голову КДК
игрочишку не желает наказывать,парадокс )
Блоссия
24 апреля 2017 в 14:30
а Дзюба где?
Что касается намерения наказать команду Урала - то вы играете с огнем.

Знаете, есть такая жизненная история. Давеча один шикарный дед из Томской области отослал Медведеву 60 руб. добавленной пенсии со словами "Столице- опохмелиться".
А в годы советской власти его хотели из партии исключить. Вызвал его Лигачеву(тогда Первый секретарь томского Обкома КПСС ) и там состоялся такой разговор:" Вначале Лигачев сказал: я тебя в пыль сотру! Я ответил: Во как! Я-то думал, что у нас секретарь обкома умница, а он ни историю КПСС, ни Карла Маркса и в руки не брал. Лигачев глаза вылупил и спрашивает: Почему ты так думаешь? Я ему объясняю: Ты кого в пыль собрался стирать? Гегемон, движущая сила революции – это кто? Он говорит: рабочий класс. Я говорю, .. твою мать, вот именно! Это я тебя в пыль и порошок могу стереть".

Вот и нынешние, кажется, чего-то недопонимают.
socc57
socc57 ответ Блоссия (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:37
Это не намерение наказать Урал, это прописано в регламенте: Неподобающее поведение Команды, т.е. случай предупреждения шести (а в отношении соревнований по мини-футболу и пляжному футболу – четырех) и более Игроков Команды в одном матче, случай удаления двух и более Игроков Команды в одном матче – наказывается штрафом в соответствии с пунктом 18 Приложения № 1 к настоящему Регламенту
Vladimir808
24 апреля 2017 в 13:37
Из заголовка я так понял, что КДК, это структурное подразделение ,,Зенита"!!!
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:43
Привет, Виктор!
Этот случай стоит особняком. Ты же помнишь, скандал в матче Зенит-Арсенал? Судил Еськов недавно...
Повторюсь, вы убили Урал намеренно:

Московский арбитр Алексей Еськов, удаливший в Санкт-Петербурге трех футболистов "Урала", в 21-й раз в карьере работал главным судьей матча "Зенита". В этих встречах сине-бело-голубые одержали 15 побед, при пяти ничьих и одном поражении и набрали 79,37 процента очков. Нужно отметить, что "Зенит" победил в восьми из девяти домашних встреч, обслуживаемых бригадами Еськова, забив 20 голов при одном пропущенном.
yaran56
24 апреля 2017 в 12:46
А нужен ли нам такой КДК?
drug01
24 апреля 2017 в 11:48
Спартак тащат за уши и убивают Урал? Ждем решения....
Юрий Плохотников
Юрий Плохотников ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:49
Отстранять надо ТЕХ кто потворствует этому и превратили спорт в клоунаду.
Sem25
Sem25 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:55, ред.
Тебе бы помолчать, а не наговаривать на людей. Кстати, ты нагло врешь. Я вполне реальный человек. Более того, на этой ветке общался с человеком из СПБ, которого знаю лично(как и он меня). Надеюсь, он тебе объяснит кто я такой. А вот по тебе, милок, у меня большой вопрос. В футболе ничего не понимаешь, людей оскорбляешь...Не хорошо.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:56
Так надо ещё смотреть, с кем играл Зенит в матчах при этом судье - может там одни "Арсеналы" и были)
Я могу столько матчей найти,что особняком стоят да не хочу ворошить это гнездо.
moskwa 09
moskwa 09 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:05
а причем здесь зенит и его болельщики?
Sem25
Sem25 ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:01
Приветствую! Факт остается фактом! Еськов НИ РАЗУ не судил матчи Зенит-ЦСКА с 2010 г.
Браво Гинер!
Sem25
Sem25 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:03
Мне фиалетово, передан твой стадион кому-то, или не передан. Это был первый официальный матч на нем.
Или ты про это не знал?
Остапчук 67
24 апреля 2017 в 14:10
Это армянское чучело, вообще, обнаглело, а ведь оно шагу не ступит без ведома Мутко.
На все посты Виталий Леонтьевич подбирает именно таких, но они потом и предают.
Если случится то, о чем говорит Григорьянц, это станет вершиной наглости и цинизма РФС.
А "Зенит" и его болельщиков будут встречать на всех футбольных аренах , как прокаженных.
Мы увидим изумительные по содержанию баннеры и услышим замечательные кричалки.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
24 апреля 2017 в 12:07
Все были в соперниках...кроме ЦСКА...видимо Гинер что-то знал!!!)))

Карточки в этих матчах:
Зениту: 47 ж. 0 к.
Соперникам: 71 ж 5 кк

С 2010 г соперникам Зенита 5 красных...ТРИ из них!!! в последнем матче с Уралом!

Виктор, ты же умный человек. Сам ведь все видишь.
Jeck Denielse
24 апреля 2017 в 14:11, ред.
Не понятно почему в конфликте Еськова и Урала в каждом комменте склоняют Зенит ?????

Можно подумать что каждый второй работает курьером по доставке взяток из офиса клуба в судейскую.........

Пустословить и строить домыслы - вещь неблагодарная........тем более на стороне Урала - про который по-моему Вася Уткин уже всё рассказал.......

Да,я могу допускать что Урал рвал жилы из-за предвзятости главного тренера,который был в ЦСКА и тренером и президентом.....и отобранные Уралом очки почти на 99% выводили армейцев в ЛЧ.... - но я это могу только предполагать - а не утверждать как полсоккера,лично видевших конверт с надписью "ВЗЯТКА ЕСЬКОВУ...и подпись Газпром"




Или мы все чисто троллим...или давайте по существу......
У Зенита больше проблем нет как кого то в судейском корпусе богаче делать...после того как этот судейский корпус переобулся в красно-белые штеблеты....да не смешите мои стринги........
Sem25
Sem25 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:08
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ moskwa 09 (раскрыть)
    24 апреля 2017 в 15:16, ред.
    А причем здесь "Урал" и его болельщики?
    Команда из Екатеринбурга приехала играть в футбол.
    Но этот матч совпал с открытием новой арены "Зенита".
    По этому случаю хозяевам понадобилась победа любым способом.
    За позорную радость Питера, "Урал" заплатил большую цену.
    Ironyfan
    24 апреля 2017 в 11:15
      LOpp
      24 апреля 2017 в 11:16
      ахаха Урал наказать, а Зениту прибавить еще +3 очка как потерпевшей стороне.
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 15:19
      а болельщики зенита все согласны,что нам такая победа не нужна,мы сами сидели и офигевали от игры,клуб тоже ни в чем не виноват,поверь если бы зенит покупал бы судей,они не проигрывали амкару,тереку и тд. Ты хоть сам подумай зачем и это надо
      ОЛЛС
      ОЛЛС ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 13:13
      Ты молодец,взрослого и очень достойного человека обозвал и при этом не паришься. Красава.
      Альфи
      24 апреля 2017 в 17:06
      Помните проклятие Гутмана - «В следующие сто лет «Бенфика» без меня никогда не выиграет Кубок европейских чемпионов».
      После этого «Бенфика» восемь раз играла в финалах европейских кубков и проиграла все восемь...
      Не боитесь Питерцы , что Тарханов ВАС тоже проклял и не видать ВАМ больше Чемпионства....
      Остапчук 67
      Остапчук 67 ответ moskwa 09 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 15:24
      Судя по комментариям не все.
      Реакцию большинства болельщиков на стадионе я видел по телевизору.
      Но если есть такие, кому не понравилось судейство, сниму перед ними шляпу.
      Правда это никак не изменит результат матча и не отменит его - позор остается.
      Супервайзер
      24 апреля 2017 в 13:18
      Гоша Чернов:
      "И все же – мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют.
      Ведь это у нас появился еще один стадион под ЧМ-2018. Но клуб не горит желанием на нем играть, а народ обсуждает его крышу и бюджет.
      Ведь это у нас работает самый молчаливый тренер в мире, способный обыграть хоть Анчелотти, хоть Карреру. Но по статусу главным тренером он не является.
      Ведь это у нас играет один из самых надежных вратарей Европы. Но его промахи и неудачные серии смакуются больше, чем подвиги и рекорды.
      Ведь это наши арбитры могут стать главными звездами чемпионата, принимая в каждом матче яркие, свежие и нестандартные решения. Но при этом получают награды и похвалу главы судейского корпуса."
      moskwa 09
      moskwa 09 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
      24 апреля 2017 в 15:29
      тут дело наверное в личном отношении судьи к игрокам Урала,там по ходу Павлюк такого наговорил,играли бы в 10,зенит бы не забил,а Уралу теперь со Спартаком без трех основных играть
      Гость