Soccer.ru

КДК может наказать «Урал» за три удаления в игре с «Зенитом»

24 апреля 2017, 11:11

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, какие вопросы будут рассмотрены на заседании организации по итогам матчей 24-го тура чемпионата России.

«По матчу „Крылья Советов“ — „Рубин“, болельщики „Крыльев“ демонстрировали несогласованный баннер. По матчу „Краснодар“ — „Арсенал“, мы рассмотрим, что болельщики „Арсенала“ демонстрировали атрибутику с ненормативной лексикой.

По матчу „Зенит“ — „Урал“, рассмотрим поведение болельщиков гостей, которые использовали пиротехнику. Также рассмотрим неподобающее поведение команды „Урал“, которая получила три удаления. И отдельно рассмотрим удаление нападающего „Урала“ Романа Павлюченко.

По матчу „Ростов“ — „Спартак“ мы рассмотрим удаление полузащитника „Спартака“ Дениса Глушакова».

Все комментарии
Sem25
24 апреля 2017 в 11:18
Вот так тебе Иванов! На кого хвост поднял!))) Срочно нужна забастовка известного завода из ЕКБ! А лучше, всероссийская акция болельщиков в защиту Урала в позорном матче открытия нового ленинградского стадиона.
LOpp
24 апреля 2017 в 11:18
Россия: 22.04.2017 на новом стадионе Крестовский, Зенит принимает футбольный клуб из Екатеринбурга Урал. И питерцы в скандальном матче из-за судейских ошибок и в большинстве обыгрывают Урал со счетом 2:0. На матче присутствовало 20000 болельщиков (хотя официальные данные ГК Охрана говорят что на стадионе было 11000 болельщиков)...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зачем в не футбольном городе такой большой стадион построили?
может хоть на Тосно будут ходить.
Блоссия
24 апреля 2017 в 14:30
а Дзюба где?
Что касается намерения наказать команду Урала - то вы играете с огнем.

Знаете, есть такая жизненная история. Давеча один шикарный дед из Томской области отослал Медведеву 60 руб. добавленной пенсии со словами "Столице- опохмелиться".
А в годы советской власти его хотели из партии исключить. Вызвал его Лигачеву(тогда Первый секретарь томского Обкома КПСС ) и там состоялся такой разговор:" Вначале Лигачев сказал: я тебя в пыль сотру! Я ответил: Во как! Я-то думал, что у нас секретарь обкома умница, а он ни историю КПСС, ни Карла Маркса и в руки не брал. Лигачев глаза вылупил и спрашивает: Почему ты так думаешь? Я ему объясняю: Ты кого в пыль собрался стирать? Гегемон, движущая сила революции – это кто? Он говорит: рабочий класс. Я говорю, .. твою мать, вот именно! Это я тебя в пыль и порошок могу стереть".

Вот и нынешние, кажется, чего-то недопонимают.
sir_Alex
24 апреля 2017 в 15:55
Ещё и КДК свои пять копеек добавит.
Супервайзер
24 апреля 2017 в 13:18
Гоша Чернов:
"И все же – мы живем в самой прекрасной стране на свете, и все остальные страны нам завидуют.
Ведь это у нас появился еще один стадион под ЧМ-2018. Но клуб не горит желанием на нем играть, а народ обсуждает его крышу и бюджет.
Ведь это у нас работает самый молчаливый тренер в мире, способный обыграть хоть Анчелотти, хоть Карреру. Но по статусу главным тренером он не является.
Ведь это у нас играет один из самых надежных вратарей Европы. Но его промахи и неудачные серии смакуются больше, чем подвиги и рекорды.
Ведь это наши арбитры могут стать главными звездами чемпионата, принимая в каждом матче яркие, свежие и нестандартные решения. Но при этом получают награды и похвалу главы судейского корпуса."
Блоссия
Блоссия ответ socc57 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 14:57
Это мне напоминает только анекдот.
В автобусе народу битком, как всегда в совке. Едет в дупель пьяный
мужик и еле держится. В конце концов, он не выдержал и сблевнул на
сидящую тетку. Та вскакивает с криком:
- Фу! Свинья!
Мужик соображает... и выдает:
- На себя посмотри!

Простите, но так и здесь. Сначала удалить троих игроков по сомнительным основаниям...
Остапчук 67
24 апреля 2017 в 14:10
Это армянское чучело, вообще, обнаглело, а ведь оно шагу не ступит без ведома Мутко.
На все посты Виталий Леонтьевич подбирает именно таких, но они потом и предают.
Если случится то, о чем говорит Григорьянц, это станет вершиной наглости и цинизма РФС.
А "Зенит" и его болельщиков будут встречать на всех футбольных аренах , как прокаженных.
Мы увидим изумительные по содержанию баннеры и услышим замечательные кричалки.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Vladimir808 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:42
Кстати, когда Иванович забил гол ( на мой взгляд, не по правилам. Ибо атаку вратаря, при желании. можно было увидеть), такая радость у в вип ложе была. КАКАЯ ЖЕ РАДОСТЬ ТО! Забили гол, будто закончился финал Лиги Чемпионов, и только что мы увидели золотой гол )))
Таким победам радоваться, ну просто грех..
LOpp
24 апреля 2017 в 11:16
ахаха Урал наказать, а Зениту прибавить еще +3 очка как потерпевшей стороне.
AMIR-HAN
24 апреля 2017 в 17:47
Урал и так наказали 3 мя удаленьями , а кдка решает добить Урал. Афегеная у нас футбольная лига. .............
NAZAR 007
24 апреля 2017 в 12:18


А за акцентированный удар в голову КДК
игрочишку не желает наказывать,парадокс )
ANATOLY KANDAUROV
24 апреля 2017 в 11:31
На этом же КДК будет рассмотрен вопрос о награждении судьи Еськова медалью "За честное и не предвзятое судейство" с вручением крупной денежной премии от Газпрома ( сумма будет указана позднее). Кроме того будет рассмотрен вопрос о введении нового приза РФПЛ "За самую позорную победу" Претендент пока один. (название клуба не указывается)
Vladimir808
24 апреля 2017 в 13:37
Из заголовка я так понял, что КДК, это структурное подразделение ,,Зенита"!!!
alfranza
24 апреля 2017 в 17:29
Урал и так уже наказан, куда больше-то? Оставьте вы екатеринбуржцев в покое. Лучше бы коррупцией занимались в структуре КДК и РФС.
nba05
24 апреля 2017 в 11:14
Ахахах

Железная логика,раз 3 сомнительных удаления,то нужно еще наказать команду,ДОБЬЕМ ИХ ОКОНЧАТЕЛЬНО
Evgen44
24 апреля 2017 в 12:15
Себя накажите,подхалимы газпромоские.Что там было неподобающего в поведении Урала,кроме реакции Павлюченко на левое удаление Бикфалви?Лучше Дзюбу за удар в затылок кулаком рассмотрите.Смешно,ей Богу.Устроили цирк на открытие своего долгостроя.
Leha-ha50
24 апреля 2017 в 12:16
Похоже , Еськова НАГРАДЯТ.......... "ОРДЕНОМ ЗА СПАСЕНИЕ ПРАЗДНИКА" ?!?
Caniggia
24 апреля 2017 в 11:26, ред.
О-о, ну круто! Значит Дзюба, Зенит и Еськов невинные ангелочки, а эти отморозки с Урала понаехали и начали жутко издеваться, избивать и унижать бедных Дзюбу и К*. И поэтому они получат по полной! Офигеть! Браво! Да здравствует, наш КДК РФС, самый гуманный и справедливый суд в мире!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:39
Конечно,так и будет. Емельянов напал на главного бомбардира сборной России, мог нанести тяжелые травмы, поэтому дисквалифицировать за теоретические нанесения побоев. Бикфалви чуть не убил Школьникова. Депортировать из России, т.к. Школьников игрок сборной России. Павлюченко накричал на судью, чем повредил слух всем игрокам Зенита. Теперь игроки не будут слышать друг-друга. Игроки Зенита - сборная России по футболу => Павлюченко нанес непоправимый ущерб сборной. Дисквалификация на год
P.S. не удивлюсь, если так и будет ))))))
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
24 апреля 2017 в 11:43
Привет, Виктор!
Этот случай стоит особняком. Ты же помнишь, скандал в матче Зенит-Арсенал? Судил Еськов недавно...
Повторюсь, вы убили Урал намеренно:

Московский арбитр Алексей Еськов, удаливший в Санкт-Петербурге трех футболистов "Урала", в 21-й раз в карьере работал главным судьей матча "Зенита". В этих встречах сине-бело-голубые одержали 15 побед, при пяти ничьих и одном поражении и набрали 79,37 процента очков. Нужно отметить, что "Зенит" победил в восьми из девяти домашних встреч, обслуживаемых бригадами Еськова, забив 20 голов при одном пропущенном.
SHMEL
24 апреля 2017 в 14:10
А где рассмотрение эпизода с необоснованно показанной второй желтой,которая привела к красной и вследствие этого негодование Павлюченко,за что собственно он и был удален?Считай сразу два удаления из за ошибки судьи,плюс не показал Дзюбе красную,за удар головой и распускание рук....
_Философ_
24 апреля 2017 в 11:16
А давайте если зенит не может победить сразу присуждать ему техническую победу
denmig
24 апреля 2017 в 12:38
то есть им ни за что влепили три красных! - а теперь за это же еще и накажут!? прикольно! даже полиция так не умеет!
Duke_dp
24 апреля 2017 в 13:40
Как сказал бы Гоблин: "Вот это поворот!"))))
Т34
24 апреля 2017 в 11:41
Еськов сам наелся от газпромкормушки, еще и КДК накормит за счет штрафов, которые выпишут "Уралу".
КДК принимает такие же решения, как и Еськов принимал на матче, решения, нарушающие всякую логику и объективность.
Вывод один - все они одним миром мазаны и рука руку моет.
Остапчук 67
24 апреля 2017 в 14:23
Григорьянц, ты бы к своим словам добавил еще ГЫ-ГЫ-ГЫ, негодяй.
Майкл59ru
24 апреля 2017 в 14:25, ред.
Нормально,они сейчас сам Урал и виноватым сделают. Вот она вся наша прогнившая судебная система в действии,где ты в мгновение ока из потерпевшего можешь превратиться в обвиняемого. Хотя кто ждал другого развития событий. Не гоже Зениту своё доброе и честное имя марать. Тем более кто такой Урал чтобы тягаться с Зенитом и со всеми купленными Миллером главами КДК. Одно радует,игроки Урала высказали всё что они и 90% болельщиков думают о Зените,находясь в подтрибунном помещении. Хочется повторится и написать фразу Данцева,которая надеюсь станет крылатой "«Хоть раз честно выиграйте ****!»
Волекс
Волекс ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:43
Литейный, с праздником тебя, открытие все-таки состоялось и судя по масштабному эху долго не забудется! И навсегда останется славной страницей в истории питерского футбола!
А костолом-Бикфалви за свою более чем 10-летнюю футбольную карьеру удален впервые! Наконец-то разоблачили костолома! Алилуйя Еськову!
Сергей Саныч
24 апреля 2017 в 12:45
Наказать.Жёстко.
Праздник чуть не сорвали.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Волекс (раскрыть)
24 апреля 2017 в 13:48, ред.
10 лет скрываться. Ну нее. И как же ранее не увидели этого "убийцу". Вечно неадекват на поле. дебош, бесчинства. А сколько игроков уже карьеру из-за его неадекватных действий позавершали....Хоть Еськов это прекратил
Гость