Soccer.ru

Бутенко: «В действиях Еськова точно не было предвзятости»

24 апреля 2017, 15:09
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Глава судейского комитета Андрей Бутенко прокомментировал слова президента «Урала» Григория Иванова, который заявил, что арбитр Алексей Еськов, работавший на матче 24-го тура РФПЛ между командой из Екатеринбурга и «Зенитом», судил предвзято.

«„Урал“ сказал, что Алексей Еськов судил предвзято, но что значит предвзято? Это нехорошее слово. Другое дело, если бы было использовано слово „необъективно“. А предвзято – это совсем другое понятие. В действиях Еськова предвзятости точно нет. Футболисты „Зенита“ просили арбитра, чтобы он им помог, что ли? По моему мнению, он судил с серьёзными ошибками.

„Урал“ будет добиваться пожизненной дисквалификации Еськова? Возможно ли такое — сказать по этому поводу ничего не могу».

Все комментарии
Влад Богатырёв
24 апреля 2017 в 23:23
А предвзято – это совсем другое понятие.
----------------------------------------
Какое другое понятие?))

Предвзятость (предубежденное необъективное мнение, которое складывается заранее)
Т.о. Еськов знал, что для Зенита открытие стадиона - это праздник? Знал. Он понимал, что праздник нельзя омрачать? Знал. Как это сделать? Если Зенит проиграет - праздника не будет, выиграет - будет праздник.
Вот вам и предвзятость. И ничего такого нехорошего в этом слове нет.
Может ему сказали - не омрачай праздник плохим судейством. Праздник был, команда победила....
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ mat73 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 21:25
А ЧТО ТАКОЕ СОВЕСТЬ? СОВЕСТЬ НЕ КОРМИТ, КОРМЯТ ЗЕЛЕНЫЕ.
mat73
24 апреля 2017 в 21:07
Заколебали уже выгораживать! Имейте совесть!
КАМЮ
24 апреля 2017 в 19:38
Специально для Бутенко, решившего пожонглировать словами.

ПРЕДВЗЯТОСТЬ – отсутствие беспристрастности, предубежденность, изначальная склонность к определенной позиции, доопытная готовность к тому или иному выводу.
НЕОБЪЕКТИВНОСТЬ -
Синонимы:
лицеприятие, лицеприятность, небеспристрастность, ПРЕДВЗЯТОСТЬ, предубежденность, преубеждение, пристрастие, пристрастность, субъективность, субъективщина, тенденциозность
cska1948
24 апреля 2017 в 18:12
А каким ещё словом можно назвать серьёзные судейские ошибки в ОДНУ сторону? Самое подходящее слово - предвзятость.
112910415
24 апреля 2017 в 17:28
с серьёзными ошибками...
это уже интереснее
Санчо Панса
24 апреля 2017 в 16:21
Мне просто интересно сколько пообещал Еськов ему за то, чтобы тот его прикрывал и всячески старался выгораживать) Не, я знал, что в судейском комитете дух братии и все за одного, но не думал, что люди будут так нагло врать на всю страну!
poodle
24 апреля 2017 в 16:19
вспомнил про неназначенный пенальти в сторону спартака,в матче с зенитом,те же люди говорили что был,ох чё-то я о своём!))
Valeriy-48
24 апреля 2017 в 15:55
После фразы, футболисты Зенита просили арбитра, что бы он им помог. удивляет наивность, а возможно и не наивность, А Бутенко. Такое впечатление, что глава судейского комитета, нас за 56ов считает.
Владимир Кугенев
24 апреля 2017 в 15:52
Предвзятости наверное и не было , но он побоялся не угодить Зениту.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ makkie (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:31
И эту ошибку видишь только ты, а пенальти признали все....вот только почему то не уделив этому эпизоду должного внимание, и вопросов бы не было, если бы не было всего этого нытья на выходных....Луческу обвиняете, а сами первые же сопли на кулак наматываете при возможности...
Остапчук 67
24 апреля 2017 в 15:28, ред.
Еськов судил именно предвзято.
Если это не так, то он просто не профессионал и трус.
sir_Alex
24 апреля 2017 в 15:25
Хороший честный арбитр. Не то, что Карасёв))
Летучий-Голландец.
24 апреля 2017 в 15:24
Да его надо посадить пожизненно))
makkie
makkie ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:22
Ну да, и гол Дзюбы после попадания мяча в руку - вторая ошибка, даже посерьезнее пенальти... который вам еще забить следовало.
RUSTY8
24 апреля 2017 в 15:19, ред.
чесслово, никакой предвзятости
Волекс
24 апреля 2017 в 15:17
Бутенко "Предвзято ... Это нехорошее слово." Так ему в лингвисты надо, а не в судейский комитет )))
Elves
24 апреля 2017 в 15:16
А еще Еськов судил матч Урал-Терек.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 15:15
То есть когда мы играли с Амкаром, с Анжи в кубке, и матч со Спартаком в Москве, игры с Рубином, первая игра с Уралом судьи были предвзяты...то есть наши соперники купили их в матчах с Зенитом?
zenit_forever2014
24 апреля 2017 в 15:13
А о каких серьезных ошибках идет речь? Играли мы Спартак-Зенит, пенальти в ворота Спартака, результативная ошибка, повлиявшая на исход матча...где слова о серьезных ошибках?
Гость