Soccer.ru

Перес задумался о продаже Бэйла

24 апреля 2017, 18:59
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)2 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

По информации испанских СМИ, будущее вингера Гарета Бэйла в «Реале» выглядит туманным.

Сообщается, что валлиец клялся главному тренеру «сливочных» Зинедину Зидану в том, что он полностью готов сыграть в матче 33-го тура Ла Лиги против «Барселоны», восстановившись от травмы, однако был вынужден покинуть поле после 39 минут игры, усугубив повреждение. По слухам, это привело в бешенство президента «Реала» Флорентино Переса, который боится, что поражение в Эль Класико может поставить крест на чемпионских амбициях «Королевского клуба».

Все идет к тому, что «Реал» расстанется с Бэйлом ближайшим летом, если 27-летний игрок продолжит испытывать проблемы с формой и здоровьем. В услугах Бэйла может быть заинтересован «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
mphuZ
24 апреля 2017 в 21:16
У них вроде на носу запрет на трансферы, а они о перестройке мечтают))
Чем раньше Перес думал ?
ALBA BARCELONA 21
24 апреля 2017 в 21:03
Надо продать Бейла,Роналду,Бензему и купить Месси,Неймара,Суареса,тогда Зидан будет рад.
95-shishani-95
24 апреля 2017 в 21:01
И Бэйла, и Переса , и Бензема, и Коэнтрау надо продать! Вместо них купить Азара, Левандовски ( Мбаппе ), Дибалу или Усмана Дембеле! Также наигрывать Асенсио, Иско и Хамеса!
Удачи Реалу! Успехов и больших побед!
IKER-RAUL
24 апреля 2017 в 20:56
самого переса надо продать поскорей! самый худший президент в истории клуба интриган, подлый лицемер!
Т07
24 апреля 2017 в 20:49
Реалу надо продать Хамеса, Бэйла, Бензему за них можно выручить почти 250 лямов и надо приобрести Азара, Дибалу или Мбаппе, защитника нормального, и Де Хеа или Куртуа
Т07
24 апреля 2017 в 20:48
Надо его продать, МЮ готов даже дать за него 110 лямов
Bobur5055
24 апреля 2017 в 20:47
Хороший вингер....правда в последнее время он хрустальный.....вспомните как он играл на Евро.....
Maikl322
24 апреля 2017 в 20:45
Многие клубы примут его в свой стан.
KaZёL
KaZёL ответ Пластун (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:45
причём здесь блеск то?вообще не в тему!БлИстательный !
Пластун
Пластун ответ KaZёL (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:43
От слова блеск. Ну не блиск же)))))
Особо ОпасеН
24 апреля 2017 в 20:34
Неужели это наконец-то произойдет. Скорее бы лето и расстаться с балластом.
RDeanW
24 апреля 2017 в 20:33
здоровый атлетичный игрок апл переехал в ла лигу и получает там по 3 травмы за сезон. какая-то фантастика просто
KaZёL
KaZёL ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:32
у него вечерняя вахта,скоро его сменит "iron m"
KaZёL
KaZёL ответ 666roza777 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:31
Про Каннаваро тоже так думали,а он в Мадриде,по сути не заиграл.
bexxx
bexxx ответ 666roza777 (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:26
Перес тупой чтобы купить этих звезд. Ну а если купит то не найдется у Реала соперника.
Шишанутый
Шишанутый ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:25
Зачем нам этот старпер Буфон? Ему осталось не долго. Де Хея уже в Мадрид на подходе и это будет кипер на долгие годы. Стена!
Шишанутый
24 апреля 2017 в 20:24
Надо поменять его с Челси на Азара. Вариант который всех устроит.
MarkN1007
24 апреля 2017 в 20:20
ну да то что он в последние время больше лечится чем играет ето факт,а говорили новий криштиану,тот всегда в строю,даже после того как несколько дней назад отбегал 120мин против баварии,он виходит в класико,и хочет побеждать,он все для етого делает,но не всегда получается,что вполне естественно,ну а про бейла,то здоровя валийцу,пусть сложится все как можно лудше
Viduka
Viduka ответ KaZёL (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:18, ред.
Защитник из него,мягко скажем, посредственный. В атаке от него явно больше проку, да и Реал его и брал в качестве игрока нападения, ибо на левом фланге обороны у них уже был Марсело, а Бэйл к тому времени прочно обосновался в атаке Тоттенхэма.
666roza777
666roza777 ответ bexxx (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:14, ред.
Если Дибала и Азар появятся в Реале, то всем кабзда будет конкретная!
Азар-Дибала-Модрич-Роналду - вот это четверочка я вам скажу дай боже!
Что то типа Неймар-Месси-Суарес-Иниеста.
По силе и потенциалу эти четверки достойны друг друга.
Еще в Реал Кьелини в защиту и все.
KaZёL
KaZёL ответ Aidos Ayazov (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:10
блЕстал?это от какого производного?блЕсна что-ли?
Aidos Ayazov
24 апреля 2017 в 20:07
Сдулся малец, а как ярко блестал в Тотенхеме
KaZёL
KaZёL ответ Viduka (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:06
как по мне зря всё это,лучше бы бороздил весь левый фланг как в начале карьеры.
Viduka
Viduka ответ KaZёL (раскрыть)
24 апреля 2017 в 20:03
Сразу. Причем сам Бэйл хотел играть "десятого" номера, но Анчелотти его переубедил. На этой позиции, кстати, его использовал Бенитес во время свой краткосрочной мадридской "командировки"..
susanin ultrazenith
24 апреля 2017 в 20:03
В Китай его!
bexxx
bexxx ответ 3ton (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:57, ред.
Бабло и у Реала уйма да вот дело не в деньгах, так у ромки то особых лидеров то и не было для Реала, а вот Азар норм подходит
bexxx
bexxx ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:53
Это зависит от Азара как бы мы не спорили
iBragim2102
24 апреля 2017 в 19:52
Откуда, испанские журналисты знают о чем думает Перес?!
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ нечитайло (раскрыть)
24 апреля 2017 в 19:51
Не зря. Трофеи брал, ЛЧ взял. Все лучше чем прозибать в Тоттенхеме
KaZёL
24 апреля 2017 в 19:51
Бэйл сразу же стал играть флангового напа после перехода в Реал?или поначалу пробовался на родной ЛЗшной позиции?
Гость