Soccer.ru

Энрике: «Будь у „Барселоны“ календарь, как у „Реала“, мы остались бы в ЛЧ»

25 апреля 2017, 16:58
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона7 : 1Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

Накануне поединка с «Осасуной» главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился ожиданиями от концовки сезона:

«Хотел бы, чтобы у „Барселоны“ был такой же календарь, как у „Реала“. Тогда бы мы до сих пор боролись в Лиге чемпионов. Мадридский клуб провел на одну игру меньше. Но я не считаю их фаворитами в чемпионате Испании, сложная концовка предстоит обоим клубам.

Очевидно, что у нас впереди еще достаточно много сложных игр. В каждом матче нужно быть начеку, к тому же у нас есть проблемы с командами из нижней части таблицы. „Осасуна“ может доставить проблем».

Напомним, в последнем туре чемпионата «Барселона» одолела «Реал». Сейчас у клубов равное количество очков (75), но «сливочные» имеют матч в запасе.

Все комментарии
Миша Вилков
25 апреля 2017 в 17:09
Вас еще после матча с ПСЖ в ЛЧ быть не должно было!
Остапчук 67
25 апреля 2017 в 17:04
Энрике становится похожим на Цыгана.
barcelonistas
barcelonistas ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2017 в 17:25
Ахаха, особенно матчи доставили когда "Барса" уже вылетела из ЛЧ. Вообще он говорил про перерыв "Реала" из-за перенесенного матча с "Сельтой", который хз когда был. Но вот тебе календарь "Барсы" на апрель.

05.04 Севилья
08.04 Малага
11.04 Ювентус
15.04 Реал Сосьедад
19.04 Ювентус
23.04 Реал

ДВА ДНЯ НА ОТДЫХ, КАРЛ.

И вообще забавно, что фаны "Реала" вдруг вытащили с антресолей фотки Эвребе. Аккурат после матча с "Баварией". На воре, как говорится, шапка горит
Слайш
25 апреля 2017 в 18:46
Какой же он нытик... Барсе реально нужен другой тренер, ибо этот портит имидж клуба... "Реал провел на одну игру меньше" - а когда была эта игра, ты помнишь? Игру с Сельтой перенесли ещё чёрт знает когда.. А календарь на этот месяц в 100 раз тяжелее чем у вас.

Вы помните, чтобы Зидан жаловался на календарь или на арбитров? Тупо если поражение - я виноват, мы будет работать лучше и так далее. Если травма - я виноват, недосмотрел и выпустил футболиста. Зизу умеет брать на себя ответственность, в отличие от этого клоуна.. Уважаю Барсу, но этот петух раздражает.
KaZёL
25 апреля 2017 в 18:03
Энрике и здесь намекает,мол календарь составлял лично Персес?вот уж двуликий каталонец....не может признать своё фиаско,лишь валит всё на посторонние факторы,как раз в духе барсы.
Моноло
25 апреля 2017 в 18:20
Клоун) Юве вынес Барсу вперед ногами, а он тут что то про календарь несет...
Mister_Leo
25 апреля 2017 в 18:41
капец какое позорное оправдание у Энрике ... откровенно слабый сезон проводит Барса причём здесь вообще календарь , очки не надо было терять с аутсайдерами , и не лажать так в гостевых матчах
070maks
25 апреля 2017 в 18:19
Не ожидал такого от Энрике. с такими матчами как против ПСЖ и Ювентуса (первыми) календарь тут непричём
Undecima
25 апреля 2017 в 19:14
лол. у Реала наоборот был сложнее календарь. Че он несет вообще ?
777dimon86
25 апреля 2017 в 20:02
Как достали нытики! И кто ноет! Тренер Барсы - одной из самых богатых и влиятельных команд в мире! Тренер Зенита -самой богатой и обладающей самым большим админресуром в России! Обижают Бедненьких! Что то я не слышал нытье например из Томи!
Эфиалтус
25 апреля 2017 в 18:40
    Artuom
    Artuom ответ barcelonistas (раскрыть)
    25 апреля 2017 в 17:45
    У всех кто участвуют в еврокубках 2-3 дня отдыха. В том числе и у Реала.
    Jackson1987
    25 апреля 2017 в 17:49
    Будь у Реала и Барсы такой календарь как в АПЛ им бы и 1/4 финала бы и не снилось
    Т07
    25 апреля 2017 в 21:50
    Как всегда у Барсуков в каждом шагу есть Реал! Когда они выиграют тоже говорят про Реал, когда они проиграли 100% про Реал, короче всегда Реал замешан по их мнению
    ROMA CHELSEA CSKA
    25 апреля 2017 в 17:02
    Не вижу связи
    Zidane.5
    25 апреля 2017 в 21:52
    Будь у Реала свои судьи как у Барсы, мы бы уже в первом круге Ла лигу выиграли.))))
    Шишанутый
    25 апреля 2017 в 19:30
      Ty4ka98
      25 апреля 2017 в 17:31
      Не понял я, к чему Энрике так сказал. Было бы понятней, если бы он так сказал в фервале-марте, когда по два-три матча у "Барселоны" на неделю было, но сейчас...

      А последующие календари у нас примерно равные в ЛаЛиге.
      bo-le-la
      25 апреля 2017 в 19:37
      Энрике лучше чем пинять на календарь,лучше бы задумался о своей "квалификации"как тренера.Если тренер ни чего не извлекает из уроков(первый матч ПСЖ) и повторяет те же самые ошибки в первом матче с Ювентусом это говорит только о "плохой"квалификации тренера,а не календаря.
      Nazi
      25 апреля 2017 в 18:58
        Bonnucci
        Bonnucci ответ Zidane.5 (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 22:50
        Вот именно из-за своего человека вы в полуфинале Лиги Чемпионов! Молитесь чтобы вас Атлетико не разорвал!
        AntonioForaldo
        AntonioForaldo ответ Viskas el Babselona (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 10:26
        Энрике - просто юный ГЕНАДИЙ ВЕТРОВ,
        че он несет , его вообще в серьез никто не воспринимает уже.
        barcelonistas
        25 апреля 2017 в 17:03
        Пенять на других не дело. Это "Барса" - она должна быть сильнее всех при любом календаре и на "Реал" не оглядываться. А вылет из ЛЧ по делу - "Ювентус" вероятно сильнейший клуб в этом сезоне.
        ziko1975
        25 апреля 2017 в 22:54
        Тут не в календаре дело, Луис, а в абсолютно 56ьной трансферной политике Барселоны, которая вынуждена играть концовку чемпионата 11 игроками без права на замену... Глубины состава нет от слова совсем... Вот мне интересно, игроков покупали с твоего согласия?
        вхсо 111
        25 апреля 2017 в 17:05
        Долго думал Энрике как отмазаться от вылета из ЛЧ, и придумал). Кто, кто, а Юви бы вас с любым календарём вынес.
        Cules2013
        25 апреля 2017 в 20:31
        ой, не надо...
        Вот именно такие интервью от Лучо и доказывают, что хватит с него в Барсе, пора найти более адекватного и менее самонадеянного. Главна же причина - невнятная игра, разумеется)))
        Особо ОпасеН
        25 апреля 2017 в 17:12
        Ну не клоун) С таким календарем, Барселона забыла бы обо всем на свете. И мечтали бы о победе в Кубке.
        Ruslik1982
        25 апреля 2017 в 17:12
        будь у какого-нибудь БАТЭ лавка запасных такая как у вас, он бы вас тоже с любым календарем вынес
        ROMA CHELSEA CSKA
        ROMA CHELSEA CSKA ответ наблюдатель_13 (комментарий удален) (раскрыть)
        25 апреля 2017 в 17:20, ред.
        Я как нейтральный болельщик не могу вспомнить, что-бы Роналду где-то ныл в прессе, впрочем как и Месси. Но по Пике согласен.
        Санчо Панса
        25 апреля 2017 в 17:24
        Энрике начал нюни пускать) И это после гостевой победы над мадридским Реалом! Что, Луис, хочешь первого места в Ла Лиге и участия в ЛЧ? Извини, будешь довольствоваться только Кубком Испании, в лучшем случае.
        Гость