Soccer.ru

Червиченко: «Скорее всего, „Спартак“ дрогнет в матче с ЦСКА»

26 апреля 2017, 07:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды с ЦСКА в рамках 26-го тура РФПЛ:

«Отсутствие Луиса Адриано и Зе Луиша? Этих форвардов в последних матчах заменяют Квинси Промес и Лоренсо Мельгарехо. Парагваец — бестолковая покупка, а Луис Адриано — безумное приобретение, его потерей не считаю. Вот Зе Луиш восстанавливается, и выглядит он получше.

Думаю, на предстоящее дерби „армейцы“ будут больше настроены и заряжены, чем спартаковцы. Скорее всего, „Спартак“ дрогнет в этом матче. Тот „Спартак“, который мы видели с „Ростовом“ и „Уралом“ — не та команда, которая должна лидировать в чемпионате с 10-очковым отрывом. Зажатые, не креативные, а если убрать Промеса — команда просто никакая. Сегодня немного игру оживил Джано Ананидзе, но этого мало для команды, которая претендует на чемпионство.

„Спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит“».

Все комментарии
Миша Вилков
26 апреля 2017 в 12:11
Игра покажет!
Адил Алиев
26 апреля 2017 в 12:06
Я вижу много недоброжелателей у Спартака и пусть всем вам на зло, в этом году... Спартак чемпион, Спартак чемпион Спартак чемпион...
Red blu
26 апреля 2017 в 12:04, ред.
„спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит. + мутковско судейская помощь.
Вот с этим точно не поспоришь!
Алекс Болельщик
26 апреля 2017 в 12:02
Скорее Червиченко уже сопьётся окончательно. Достал желчь изливать на всех подряд, а особенно на Спартак.
Red blu
26 апреля 2017 в 12:02
Тот „спартак“, который мы видели с „Ростовом“ и „Уралом“ — не та команда, которая должна лидировать в чемпионате с 10-очковым отрывом. Зажатые, не креативные, а если убрать Промеса — команда просто никакая.
Лучше и не скажешь!
Конь вшивый
Конь вшивый ответ Hako-Ly (раскрыть)
26 апреля 2017 в 11:58
    Конь вшивый
    26 апреля 2017 в 11:56
    КОНИ 30 АПРЕЛЯ МОЖЕТЕ НЕ НАПРЯГАТЬСЯ. ПРОСТО РАССЛАБТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.
    Hako-Ly
    Hako-Ly ответ Конь вшивый (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 11:48
      Hako-Ly
      26 апреля 2017 в 11:47
      А, прошу прощения, оно когда-нибудь заткнется или нет?... Нет, серьезно, хочу посмотреть на тех людей, которые интервью у него берут
      Конь вшивый
      26 апреля 2017 в 11:44
      ПОЗДРАВЛЯЮ ЧЕРВЯ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ СПАРТАКА НАД КРЕПКИМ УРАЛОМ.
      Конь вшивый
      Конь вшивый ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 11:40
        морозз
        26 апреля 2017 в 11:12
          Мигалков
          Мигалков ответ shur (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 11:11, ред.
          Это очень смешная мантра, которую от скудоумия копипастят после каждой победы Спартака. После 24 тура прошлого года у ЦСКА и Зенита было ровно столько же очков как и в этом году, 47 и 46 соответственно. Учи матчасть!)
          Sanremo
          26 апреля 2017 в 10:57
            алдан2014
            26 апреля 2017 в 10:52
              LOpp
              26 апреля 2017 в 10:41
              "поживем - увидим" слова нормального человека.
              "пожрем - увидим" слова Червеченко
              starche
              26 апреля 2017 в 10:33
              При таком очковом запасе Спартаку на исход наплевать.
              AlexStar43
              26 апреля 2017 в 10:30
              этот Червиченко, после продажи "Спартака" все время в его сторону ядом дышит, совести у человека совсем нет, продал- не фиг лезть с советами, никому ты там не нужен
              Evgen44
              26 апреля 2017 в 10:20
              Мозги окончательно в жир стекли..."Зажатые и не креативные")...на первом месте сейчас результат.И лично мне,абсолютно не важно,каким образом и с каким стилем игры Спартак сейчас станет чемпионом.Атакующим,оборонительным,контратакующим,автобусом,аэробусом и т.д...и я думаю все адекватные болельщики со стажем,пережившие 16 лет без чемпионства поддержат меня в этом.И никакой завистливый червяк не испортит нам предвкушение долгожданной победы в чемпионате.
              ABir
              26 апреля 2017 в 10:15
              Сначала цска дрогнет в матче с локомотивом! Газпром тоже думал, что Спартак дрогнет. Дрожать следует коням: это им Зенит и Краснодар на пятки наступает, а у Спартак запас в 10 очков за пять туров до конца сезона. Как не смыслил червиченка ничего в футболе и в Спартаке, с годами диагноз только более подтверждается.
              Piter SpaM
              26 апреля 2017 в 10:10
              В конце чемпионата он скажет, что специально так говорил, дабы не перехвалить и не сглазить. И только благодаря его заклинаниям Спартак на первом месте.
              ABir
              26 апреля 2017 в 10:07, ред.
              Страшно обидно дождевому, что Спартак в этом сезоне вопреки всему станет чемпионом России, а он к этому не будет иметь ни какого отношения.
              Сокол 9
              26 апреля 2017 в 10:01
                Блоссия
                26 апреля 2017 в 09:57
                Пушкин дал всем нам хороший совет: "…и не оспаривай глупца".)
                makkie
                26 апреля 2017 в 09:50
                Кони, пристройте Червя уже у себя в клубе - ну просится же человек в цска 😉
                Алексей Буренин
                26 апреля 2017 в 09:46
                Так и есть, просто остальные ослабли. Полностью согласен
                denmig
                26 апреля 2017 в 09:35
                Есть такое эффективное средство против тебя!- бельтрицид!
                drug01
                26 апреля 2017 в 09:33
                Посмотрим саму игру и вспомним его слова?
                Caniggia
                Caniggia ответ Piter SpaM (раскрыть)
                26 апреля 2017 в 09:33
                Помню этот гол Глушака, с Зенитом перепутал, пардон.
                Caniggia
                Caniggia ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
                26 апреля 2017 в 09:32
                Да, с ЦСКА-Зенит перепутал!
                Гость