Soccer.ru

Червиченко: «Скорее всего, „Спартак“ дрогнет в матче с ЦСКА»

26 апреля 2017, 07:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды с ЦСКА в рамках 26-го тура РФПЛ:

«Отсутствие Луиса Адриано и Зе Луиша? Этих форвардов в последних матчах заменяют Квинси Промес и Лоренсо Мельгарехо. Парагваец — бестолковая покупка, а Луис Адриано — безумное приобретение, его потерей не считаю. Вот Зе Луиш восстанавливается, и выглядит он получше.

Думаю, на предстоящее дерби „армейцы“ будут больше настроены и заряжены, чем спартаковцы. Скорее всего, „Спартак“ дрогнет в этом матче. Тот „Спартак“, который мы видели с „Ростовом“ и „Уралом“ — не та команда, которая должна лидировать в чемпионате с 10-очковым отрывом. Зажатые, не креативные, а если убрать Промеса — команда просто никакая. Сегодня немного игру оживил Джано Ананидзе, но этого мало для команды, которая претендует на чемпионство.

„Спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит“».

Все комментарии
Трезвый повар
26 апреля 2017 в 07:55
Скорее всего Червиченко никогда не поумнеет.
AmG1991
26 апреля 2017 в 08:05
Человек-логика😄Понятное дело что всегда кто-то будет слабее или сильнее!ЦСКА и зенит тоже становились чемпионами лишь только потому,что остальные команды были слабее!
Блоссия
26 апреля 2017 в 09:57
Пушкин дал всем нам хороший совет: "…и не оспаривай глупца".)
Блоссия
26 апреля 2017 в 15:00
Вот кратко о моих наблюдениях по антиспартаковской риторике от троллей на сайтах до записных "экспертов".

Начинали с " 15 лет без побед", "секты", потом были разговоры о временности лидерства Спартака в чемпионате, но картинка с отрывом от преследователей длится уже давно и перешли к очередному тезису: "слабость конкурентов". Затем поняли, что вроде как сами себя опускают, рассказывая про слабости и теперь вся надежда на последнее- " посыпятся")
Газзаев, Червиченко выдвинули этот тезис. Первый перед матчем с Уралом, второй подпел перед матчем с конями.
А что еще остается?

P.S. Аргументы румына и Дзю с жалобами на судейство Спартака в расчет не берем, ибо кроме этих двух посмешищем мало кому хочется быть.
spartach n1
26 апреля 2017 в 09:28, ред.
Вот таблица прошлого года,у коней те же очки при пропущенной игре,у зенита те же 46 о каком ослаблении конкурентов речь ?))

Т34
26 апреля 2017 в 08:29, ред.
    makkie
    26 апреля 2017 в 09:50
    Кони, пристройте Червя уже у себя в клубе - ну просится же человек в цска 😉
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Трезвый повар (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 09:22
    Просто конь!:-)
    Трезвый повар
    26 апреля 2017 в 08:14
    Мне непонятно как человек так явно не любящий Спартак долгое время был президентом клуба.Какой-то троянский конь.
    Мигалков
    Мигалков ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 08:19
    Червиченко никогда спартаковцем не был и не будет. По ментальности он близок к болелам ЦСКА либо Зенита. К ЦСКА даже больше. Ему тоже покоя не дает лидерство Спартака.
    spartak kursk
    26 апреля 2017 в 08:55, ред.
    Иногда становится жалко,что у нас существует полная свобода слова.
    Некоторым всё-таки нужно запрещать говорить в адрес определённой стороны.
    Потому как кроме желчи и зависти в этих изречениях ничего нет.

    ЦСКА И Зенит набрали достаточное количество очков для победы в чемпионате.Только вот Спартак просто набрал больше.Вот и всё.И это не результат слабости главных оппонентов Спартака.

    ЦСКА также не застрахован от человеческого фактора.И если у Спартака есть право на ошибки,что может раскрепостить команду,то у ЦСКА такого права нет.
    И как раз-таки ЦСКА может дрогнуть при этом.К тому же армейцам нужно победить ещё сегодня,а это будет не лёгкой прогулкой.

    Смотрите на турнирную таблицу,господин Червиченко и наслаждайтесь увиденным.)))))
    И пора бы уже принести извинения за то,что Вы сделали с командой Спартак.
    vashinin
    26 апреля 2017 в 16:23
    Червь, уже дрожим, прямо до матча)) Скажу больше. Дрожим, как только открылся чемпионат))
    Evgen44
    26 апреля 2017 в 10:20
    Мозги окончательно в жир стекли..."Зажатые и не креативные")...на первом месте сейчас результат.И лично мне,абсолютно не важно,каким образом и с каким стилем игры Спартак сейчас станет чемпионом.Атакующим,оборонительным,контратакующим,автобусом,аэробусом и т.д...и я думаю все адекватные болельщики со стажем,пережившие 16 лет без чемпионства поддержат меня в этом.И никакой завистливый червяк не испортит нам предвкушение долгожданной победы в чемпионате.
    DVOK68
    DVOK68 ответ Т34 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 08:34
    "Безобразное существо"
    Убил!
    )))
    Гавриил
    26 апреля 2017 в 14:26
    Толстый так гордился, что последний свой трофей Спартак выигрывал при нём, что теперь из него желчь ручьями льется от ревности к чемпионству.))
    От этого только приятнее. Подумать только, сколько же нечисти лопнет от злости, если Спартак все-таки возьмет золото в этом сезоне)))
    LOpp
    26 апреля 2017 в 10:41
    "поживем - увидим" слова нормального человека.
    "пожрем - увидим" слова Червеченко
    vashinin
    vashinin ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 16:24
    Ну с кадровыми потерями сыграли в экономрежиме. С вами подтянем резервы)) А там как карта ляжет, так и будет.
    Остапчук 67
    26 апреля 2017 в 08:30
      DVOK68
      26 апреля 2017 в 08:33
      Хорошо что он так говорит,пусть и кони так думают
      )
      Тажутин Артур
      26 апреля 2017 в 08:40
      Охаивать свой бывший клуб по меньшей мере просто некрасиво. Спартак не показывает яркой игры, но и ЦСКА и Зенит тоже не блещут, так что лидерство по делу. Главное чтобы наши клубы в еврокубках играли достойно, а не говорили потом (после вылета), что теперь в чемпионате им не придется тратить силы на другие матчи.
      ханкалинский
      26 апреля 2017 в 15:44
      Андрей ты сам невовремя не вздрогни, а то неудобно получится. Вернее у тебя уже ничего путного в "Спартаке" не получилось-так не мешай другим исправлятьв том числе и твои ошибки.
      AlexStar43
      26 апреля 2017 в 10:30
      этот Червиченко, после продажи "Спартака" все время в его сторону ядом дышит, совести у человека совсем нет, продал- не фиг лезть с советами, никому ты там не нужен
      ЧиП
      26 апреля 2017 в 08:57
      Вот помело! Лишь бы нагадить. И ЦСКА и Зенит идут по своему прошлогоднему графику, а первые по чемпионскому графику. Спартак просто взял то, на что способен. Отрыв в 10 очков просто так не остался без последствий, вот и подсели. Считаю это нормальным. Для этого есть скамейка. Но ЦСКА всё равно рассчитывать не на что, максимум ничья в очной встрече. Наверняка возьмут тактику Ростова.
      за
      26 апреля 2017 в 09:03
      Червиченко гложет червь зависти и ненависти!
      за
      за ответ shur (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 09:16
      кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
      LIVERPOOL123
      26 апреля 2017 в 15:07
      Пошёл на...й
      NAZAR 007
      NAZAR 007 ответ Mond (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 15:07
      У меня Спартак совсем не любимый к твоему глупому комменту.
      Просто из раза в раз выкладывают мнение человека.у которого
      какая-то внутренняя обида засела,и при любом удобном случае.
      его здесь постят. А то,кого я комментирую,тебя не должно касаться,
      по моему я тебе советов не давал,так что проходи мимо,товарищ конь.
      Xtraz
      26 апреля 2017 в 08:02
      Давно пора понять уже, что червяк некомпетентен во всех областях футбола, в которых участвовал.
      Не образец спортивного образа жизни (с его-то пузом), не образец управленца (с его то руководством Спартака), и даже до Гены Орлова по бредням "эксперта" не дотягивает.
      Все-таки спорт это не его, пусть обратно в бизнес валит пузо дальше наедать.
      Spartak_Rulit
      26 апреля 2017 в 08:03
        ABir
        26 апреля 2017 в 10:07, ред.
        Страшно обидно дождевому, что Спартак в этом сезоне вопреки всему станет чемпионом России, а он к этому не будет иметь ни какого отношения.
        Гость