Soccer.ru

Червиченко: «Скорее всего, „Спартак“ дрогнет в матче с ЦСКА»

26 апреля 2017, 07:54
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями от предстоящего матча бывшей команды с ЦСКА в рамках 26-го тура РФПЛ:

«Отсутствие Луиса Адриано и Зе Луиша? Этих форвардов в последних матчах заменяют Квинси Промес и Лоренсо Мельгарехо. Парагваец — бестолковая покупка, а Луис Адриано — безумное приобретение, его потерей не считаю. Вот Зе Луиш восстанавливается, и выглядит он получше.

Думаю, на предстоящее дерби „армейцы“ будут больше настроены и заряжены, чем спартаковцы. Скорее всего, „Спартак“ дрогнет в этом матче. Тот „Спартак“, который мы видели с „Ростовом“ и „Уралом“ — не та команда, которая должна лидировать в чемпионате с 10-очковым отрывом. Зажатые, не креативные, а если убрать Промеса — команда просто никакая. Сегодня немного игру оживил Джано Ананидзе, но этого мало для команды, которая претендует на чемпионство.

„Спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит“».

Все комментарии
Mond
Mond ответ Red blu (раскрыть)
26 апреля 2017 в 12:26
Потому что Мутко зарядили , что то я не помню чтобы в каком нибудь матче по 6 минут добавляли ))
Caniggia
26 апреля 2017 в 09:00, ред.
Думаю команды опять выдадут вторую серию того "шедеврального" футбола, что они показали в первом круге. Тогда первый удар в створ был нанесён на 7?. там какой то минуте, а команды трусливо отсиживались в обороне не желая идти вперёд и не создав ни единого опасного момента. Более позорного матча в своей долгой футбольной жизни я не видел. Разочарование от просмотренного было колоссальным. Боюсь, нас ждёт повторение этого "спектакля".
Блоссия
26 апреля 2017 в 15:00
Вот кратко о моих наблюдениях по антиспартаковской риторике от троллей на сайтах до записных "экспертов".

Начинали с " 15 лет без побед", "секты", потом были разговоры о временности лидерства Спартака в чемпионате, но картинка с отрывом от преследователей длится уже давно и перешли к очередному тезису: "слабость конкурентов". Затем поняли, что вроде как сами себя опускают, рассказывая про слабости и теперь вся надежда на последнее- " посыпятся")
Газзаев, Червиченко выдвинули этот тезис. Первый перед матчем с Уралом, второй подпел перед матчем с конями.
А что еще остается?

P.S. Аргументы румына и Дзю с жалобами на судейство Спартака в расчет не берем, ибо кроме этих двух посмешищем мало кому хочется быть.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Mond (раскрыть)
26 апреля 2017 в 12:29
Достаточно посмотреть, что сделал Чистяков, который судил спартак-Оренбург недавно в матче Тюмень-Факел! 3 пенальти за 15 минут в одни ворота во втором тайте, а вольную борьбу спартачей не видит!
Мясо69
26 апреля 2017 в 12:32
Блин, какие конкуренты до безобразия слабы? Совсем отупели что ли? Посмотрите на таблицы ЧР прошлых годов и увидьте, что и Зенит и Цска на данном этапе набирали не меньше очков чем этом году. Даже статья на соккере была на эту тему! а Цска когда чемпионом становился больше очков набирал?
Piter SpaM
Piter SpaM ответ Caniggia (раскрыть)
26 апреля 2017 в 09:30
Глушаков забил в первом тайме, потом Акинфеев у него спрашивал, как он так пробил? ты вообще про какой матч говоришь?
OLS
OLS
26 апреля 2017 в 15:08
Дрогнет и обгадится!
Игорь Волков
26 апреля 2017 в 21:50
Не понимаю, зачем поливать свой бывший клуб грязью в каждом интервью?
Трезвый повар
26 апреля 2017 в 07:55
Скорее всего Червиченко никогда не поумнеет.
Дед за ЦСКА
26 апреля 2017 в 08:00
Скорее всего А.Червиченко прав. Как бывший спартаковец. Ему видней.
Artemon9
26 апреля 2017 в 12:43
А как мне на соккере отправить Червиченко в игнор??
Delight
Delight ответ OLS (раскрыть)
26 апреля 2017 в 16:23
    Трезвый повар
    Трезвый повар ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 08:02
    У него наверное в детстве сидушки на велосипеде не было.
    Mond
    Mond ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 14:01
    Сегодня игра ЦСКА а не Спартака , твой любимый Спартак вчера играл ... И да Хусаинов и другие деятели очень лестно отзываются ты ведь это не комментируешь
    AmG1991
    26 апреля 2017 в 08:05
    Человек-логика😄Понятное дело что всегда кто-то будет слабее или сильнее!ЦСКА и зенит тоже становились чемпионами лишь только потому,что остальные команды были слабее!
    VIC2
    27 апреля 2017 в 07:37, ред.
    Зачем ведётесь на провокации?
    Ну какая нужда брать у него интервью?
    Значит у кого-то есть такая нужда, взять интервью у того кто жаждет дать
    интервью, а это наш любимый Андрюша Червиченко - редиска во всех смыслах
    Один желчь свою выливает, а другой с радостью ее собирает и обнародует
    Видать, два сапога - пара
    ANATOLY KANDAUROV
    26 апреля 2017 в 15:18
    Я не знаю , в отличие от Червиченко, дрогнет Спартак, или не дрогнет. Я внимательно смотрел игру с Уралом и , как человек немного понимающий в футболе, могу утверждать, что если Спартак в игре с ЦСКА будет играть также как с Уралом, то проблем у ЦСКА не будет. Спартак в игре с Уралом выглядел плохо, возможно не отошел после Ростова. Но как закончится дерби не знает никто и слава богу. Тем футбол и прекрасен, что он непредсказуем. Ребята, не надо путать прогнозы и пожелания - это разные вещи.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Artemon9 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 12:52
    Тебя заставляют заходить на ветку Червиченко? Не нравится толстый спартаковец, просто не заходи!
    Конь вшивый
    Конь вшивый ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 11:40
      Трезвый повар
      26 апреля 2017 в 08:14
      Мне непонятно как человек так явно не любящий Спартак долгое время был президентом клуба.Какой-то троянский конь.
      Hako-Ly
      26 апреля 2017 в 11:47
      А, прошу прощения, оно когда-нибудь заткнется или нет?... Нет, серьезно, хочу посмотреть на тех людей, которые интервью у него берут
      Т34
      26 апреля 2017 в 08:29, ред.
        Red blu
        26 апреля 2017 в 12:02
        Тот „спартак“, который мы видели с „Ростовом“ и „Уралом“ — не та команда, которая должна лидировать в чемпионате с 10-очковым отрывом. Зажатые, не креативные, а если убрать Промеса — команда просто никакая.
        Лучше и не скажешь!
        Red blu
        26 апреля 2017 в 12:04, ред.
        „спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит. + мутковско судейская помощь.
        Вот с этим точно не поспоришь!
        shur
        26 апреля 2017 в 09:07
        „Спартак“ в этом году будет чемпионом не потому, что силён, а потому основные конкуренты до безобразия слабы, особенно „Зенит“». Эта ситуация происходит в нашем чемпионате каждый ГОД,любой Я повторяю любой клуб при определённом раскладе может стать чемпионом одной из слабых футбольных лиг мира,оттого и сборная никакая и к чёрту патриотизм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        shur
        shur ответ Caniggia (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 09:08
        ...истину глаголишь!!!
        NAZAR 007
        26 апреля 2017 в 13:33
        Каждый раз перед играми Спартака выкладывают флуд деятеля,
        бывшего чиновника спартачей,у которого нормально не срослось
        в дальнейшем общении с командой,и теперь чуть что ,при каждом
        удобном случае озвучивают его неприятие,словно больше некому
        что-то сказать об этой игре.....в погоне за с...чом все методы хороши )
        Jeck Denielse
        26 апреля 2017 в 12:25
        Как говорил Пушкин : "Запомните ж поэта предсказанье ..:
        mat73
        26 апреля 2017 в 18:29
        Когда этот старый пень успокоится и перестанет "комментировать" Спартак? Уже комплекс неполноценности у него выработался у него. Обиженец какойто))
        Суеверный
        Суеверный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 13:45
        "...Пора и мне... пируйте, о друзья!
        Предчувствую отрадное свиданье;
        Запомните ж поэта предсказанье:
        Промчится год, и с вами снова я..."
        (больше к ЦСКА относиться должно).
        Гость