Soccer.ru

Червиченко: «Все судейские решения в матче „Зенит“ — „Урал“ были по делу»

26 апреля 2017, 06:44
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о судействе в матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Урал», который завершился победой сине-бело-голубых (2:0):

«„Урал“ — неплохая команда, но я не разделяю истерики по поводу судейства в их матче против „Зенита“. На мой взгляд, всё было по делу, Бикфалви после того, как сыграл в мяч в подкате, потом ступню поднял и шипами влетел сопернику в ногу. Рома [Павлюченко] вообще вести себя так не должен. Взрослый человек кидается и орёт на судью... Все судейские решения были по делу, но если бы в Москве у „Урала“ были футболисты основы, возможно, против „Спартака“ они сыграли бы иначе».

Напомним, главный арбитр поединка на «Крестовском» Алексей Еськов получил оценку «неудовлетворительно» от инспектора встречи Эдуарда Малого притом, что решения судьи удалить трёх футболистов «Урала» признаны верными.

Все комментарии
Wladimir Brechow
27 апреля 2017 в 06:44
по моему игра Баварии и Боруссии дала однозначно ответ прав ли Еськов?? на 23 мин Дембеле при подкате Ройса сбоку четко сыграл первым в мяч... затем вьехал ему в ногу, получил штрафной и ЖЕЛТУЮ...
albucid
26 апреля 2017 в 17:09
Конечно, по делу... по уголовному делу!
Евгений Ливенский
26 апреля 2017 в 16:34
    pfc-cska_3196
    26 апреля 2017 в 16:26
    Это по уголовному делу?
    Что-то я ещё не видел информации, о том, что оно возбуждено.
    ханкалинский
    26 апреля 2017 в 15:57
    Никогда не предполагал, что бывшие президенты клубов лучше знают игру и правила чем заслуженные судьи (Хусаинов). Заказной бред нести большого ума не нужно. Бикфалви был первым на мяче, Смольников(кстати уроженец Свердловской области) к мячу опаздывал, однако, прямую ногу не убрал, поэтому и получил повреждение по поводу, которого, кстати, ни к кому претензий не имел, потому, что вовремя убери ногу- инет повреждения, короче в свём повреждениион виноват сам. Н а этом моенте "Урал" получает 2 красные карточки. Нельзя не согласиться с лично мной уважаемым господином Хусаиновым, в видении этого момента. Уверен -сыграй также газпромовский футболист от судьи не было бы даже свистка. По этим всем фактам и фактикам присутствовавшие на матче болельщики "Зенита" с 60 минуты скандировали "Урал" "Урал"! В отличие от всяких там "спецов" болельщиков (настоящих) не обманешь.
    Борисыч1
    26 апреля 2017 в 15:16
    "Еще один великий слепой выискался -- Паниковский! Гомер, Мильтон и Паниковский!" (C)
    Теперь ещё один - Червиченко! ))
    zen it
    zen it ответ ritar (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 14:05
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ Sem25 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 12:53
      "85 % населения страны(да, это относительные единицы, но пропорция видна), не ведутся на вашу примитивную пропаганду))) "
      Был проведен опрос среди населения страны?
      Алексей Бадайкин
      Алексей Бадайкин ответ Sem25 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 12:51
      Дзюбе то за что прямую красную? Именно его оппонент начал нарушать правила и спровоцировал конфликт
      anunahhh
      26 апреля 2017 в 12:49
      Кому не нравится заключение КДК-в ГААГУУУУУУУ!
      ritar
      26 апреля 2017 в 12:45
      Как теперь увижу в заголовке Червиченко, так сразу перехожу к чтению следующей новости
      anunahhh
      26 апреля 2017 в 12:39, ред.
      КДК рассудила всё правильно, а продажные пенсионеры пусть на огороде раком стоят до морковкиных заговенек (мини Чухлов - серость за сборную ни одного матча. Пусть мини игры комментирует). Газаев, Ловчев=лучшие!!! Как были - так и остались!!!
      Конь вшивый
      Конь вшивый ответ cska1948 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 12:06
        Sem25
        Sem25 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 12:05
        Ну конечно! Особенно Чухлов(Ленинград, чемпион СССР) - дилетант.)))

        Информационная война( или пропаганда) - неотъемлемая часть формирования общественного мнения. Ты это знаешь.

        И я рад, что народ не удалось ввести в заблуждение.

        Сколько не подсовывай орловых, сколько не говори про 15-ть мил. болельщиков Зенита, как не назначай:"Важный социальный проект, реализуемый газпромом"...НИЧЕГО не помогает!
        85 % населения страны(да, это относительные единицы, но пропорция видна), не ведутся на вашу примитивную пропаганду))) И это замечательно!

        Кстати, почему бригаду Еськова, сняли с матча ЦСКА в этом туре???)))
        Конь вшивый
        Конь вшивый ответ starche (раскрыть)
        26 апреля 2017 в 12:03
        ИДИ ЛУЧШЕ КАРТОШКУ ЧИСТИТЬ И ПОСУДУ МЫТЬ.
        Aris
        26 апреля 2017 в 11:56
          Никита Дергунов
          26 апреля 2017 в 11:36
          Кстати по поводу объективности. Орлов то понятно что за птица а на Спорт ФМ вчера коментаторы откровенно топили за спартак.
          Sem25
          Sem25 ответ starche (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 11:08
          Ну конечно! Все против газпрома! Заговор против "народной" команды!)))


          результаты опроса
          67682 чел.
          Повлияло ли судейство Алексея Еськова на исход матча "Зенит" - "Урал"?
          Да, без его ошибок "Урал" не проиграл бы
          84.5%
          Да, но судья ошибался в обе стороны
          2.9%
          Нет, "Зенит" все равно бы победил
          6.3%
          Нет, судья не ошибался
          6.4%
          starche
          26 апреля 2017 в 10:42
            Miaf
            26 апреля 2017 в 10:36
              cska1948
              26 апреля 2017 в 10:13
              Если фол Бикфалви "по делу", то почему судья не свистнул фол Ивановичу, который после того как сыграл в мяч, снес во вратарской Заболотного? Ведь во вратарской площадке вратарь лицо неприкосновенное.
              Sem25
              Sem25 ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 10:10, ред.
              Уважаемый, мы живем в век, когда общественным мнением легко управлять, подавая нужную информацию. Как думаешь, что бы ты написал, публикуй Соккер мнение действительно понимающих футбол, да еще из СПБ!
              Чухлов: Не забей "Зенит" до 90-й минуты, удалил бы ещё трёх игроков в составе гостей. С другой стороны, все арбитры так же бы поступили, как в эпизоде с Павлюченко, который орал во весь рот! Правильно его выгнали. Но надо было и Дзюбе показать прямую красную карточку", – сказал Чухлов.
              пелеvin
              26 апреля 2017 в 09:56
              ...червяк дело говорит...
              Алексей Бадайкин
              Алексей Бадайкин ответ halfbeek (раскрыть)
              26 апреля 2017 в 09:26
              "Судейство в Питере без Спартака не обсудить."
              Ну а что поделать если именно спартаковские болелы который день бьются в истерике?
              sir_Alex
              26 апреля 2017 в 09:14
              "Эксперт" вещает!))
              AmG1991
              26 апреля 2017 в 08:20
              Толстый казачок то засланный😄
              spartak kursk
              26 апреля 2017 в 08:11
              Вот всё и стало на свои места.
              Червиченко-засланный казачёк.
              И развалил Спартак не спроста.А из глубокой ненависти к Спартаку.
              Caniggia
              26 апреля 2017 в 08:10
                OLS
                OLS
                26 апреля 2017 в 07:47
                Ну вот, и Червиченко подкупили
                vovinho11
                26 апреля 2017 в 07:40
                Неадекват. Тебе сколько заплатили?
                Гость