Soccer.ru

Мостовой: «Трудная, не зрелищная победа „Спартака“ над „Уралом“»

26 апреля 2017, 04:35
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой поделился мнением о победе своей бывшей команды над «Уралом» (1:0) в 25-м туре РФПЛ:

«Трудная, не зрелищная победа „Спартака“. Тем не менее, думаю, не стоит сейчас на это обращать внимание, поскольку главное – не терять очки, чемпионат приближается к концовке, поэтому не имеет значения, в каком ключе ты выигрываешь. Самое главное – ты выигрываешь.

Давление? Возможно, ведь когда „Спартак“ попал „Ростову“, проиграв и по результату, и по делу, команда перестала чувствовать себя так уверенно. Отсюда, как я думаю, и всего два созданных опасных момента в игре с „Уралом“, и это у себя дома. Квинси Промес может что-то сделать, один-два раза ещё кто-то, но остальных ведь и не видно на поле было. Но на кону стоит чемпионский титул, поэтому... Сыграли и всё! Через 30 минут все забудут результат, а в турнирной таблице дополнительные три очка и сохранённый отрыв от конкурентов.

„Спартак“ по-прежнему в безопасной зоне, отрыв очень большой и комфортный. ЦСКА и „Зенит“ в любом случае будут терять очки, а отрыв велик. Мы видим, что питерцы пребывают не в лучшем состоянии, а „армейцы“ ещё не факт, что в этом туре обыграют „Локомотив“. Поэтому у „Спартака“ в этом смысле всё в порядке».

Все комментарии
za logiku
za logiku ответ tesch (раскрыть)
27 апреля 2017 в 10:08
да не, там пол ноги было точно... хотя мяч дошёл через рикошет и можно было списать на пас от игрока противника)
za logiku
27 апреля 2017 в 10:05
ну вот цска обыграл локо, а питерцы не в лучшем состоянии всегда смогут "победить" урал,оренбург и томь...
терять очки осталось только с теми командами, которые реально не зависят от мутко и которым нужны ещё очки: терек, краснодар, локо...
остальные игры можно уже занести в актив цска и зениту...
Алексей Буренин
26 апреля 2017 в 18:07
их Ростов уморил
creep
26 апреля 2017 в 16:43
Тухленькая)
spartacus333
26 апреля 2017 в 16:17
    tesch
    26 апреля 2017 в 13:55
    победы легкими не бывают, если они победы честные. А у Спартака все победы трудовые, без липовых пенальтей. Гол то Мельгарехо тоже можно было засчитать.
    spartakus50
    spartakus50 ответ AmG1991 (раскрыть)
    26 апреля 2017 в 12:37
      starche
      26 апреля 2017 в 10:40
      Тошниловка, а не игра.
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      26 апреля 2017 в 10:10
      ни чего к коникам вернется зе и глушак так что игра должна получится
      думаю недонастроя не будет .
      ЮЗИК
      26 апреля 2017 в 08:37
      Главное победа
      spartak kursk
      26 апреля 2017 в 08:07
      Не трудная,а очередная трудовая......
      vyishenka
      26 апреля 2017 в 07:33
      Да, игра была незрелищной, но дисциплинированной. Игра на три очка, а не для болельщиков.
      Майкл59ru
      26 апреля 2017 в 06:58
      Обычный договорняк был. Все видели как был забит гол. Понятно что и Уралу в таком составе не было особого смысла жилы рвать,да и помочь Спартаку и тем самым в очередной раз унизив Зенит,лишив его даже теоретических фактов догнать Спартак,было Уралу только в радость. Вообщем хорошая игра получилась и тем и тем полезная)
      112910415
      26 апреля 2017 в 06:03
      жить можно
      ПинКот
      26 апреля 2017 в 05:56
      Где стеночки,где забегания и где " дух" конце-то концов?
      mat73
      26 апреля 2017 в 05:19
      Три очка они и есть три очка! Хоть после 1:0, хоть после 5:0!
      алдан2014
      алдан2014 ответ AmG1991 (раскрыть)
      26 апреля 2017 в 04:55
      Согласен.У цска матч с Локо может не сложиться.Грамотная команда.В чём то похожа на цска
      AmG1991
      26 апреля 2017 в 04:47
      Локо сейчас на ходу,так что ЦСКА будет не просто набрать очки!А в матче Оренбург-зенит все ясно уже)
      Гость