Soccer.ru

«Рубин» потерпел поражение от «Терека»

26 апреля 2017, 21:27
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

В 25-м туре чемпионата России «Рубин» провел очередную невыразительную игру, уступив «Тереку».

Казань, стадион «Казань-Арена».

«Рубин» — «Терек» — 0:1 (0:1)
Гол: Мбенге 44.

«Рубин»: Рыжиков, Самбрано, Кузьмин, Санчес, Набиуллин, Сонг (М'Вила 38), Цакташ, Лестьенн (Рочина 68), Жонатас, Канунников, Жемалетдинов (Ткачук 78).
Главный тренер: Хави Грасия.

«Терек»: Городов, Родолфо, Плиев, Мохаммади, Анхель, Пирис, Кузяев, Лебеденко (Иванов 82), Семенов, Мбенге (Балай 79), Митришев (Торже 69).
Главный тренер: Рашид Рахимов.

Предупреждения: Кузяев 15, Плиев 24, Цакташ 30, Самбрано 76, М'Вила 76, Санчес 84.

Судья: Евгений Турбин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Ранее в этом туре «Зенит» обыграл «Оренбург» (1:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
TURBO 84
TURBO 84 ответ R.R.R. (раскрыть)
26 апреля 2017 в 22:38
Не позовут. Они гордые.
Капитан Смоллетт
26 апреля 2017 в 22:34, ред.
    Leha-ha50
    26 апреля 2017 в 22:31
      Марат Бикчантаев
      26 апреля 2017 в 22:30, ред.
      Грасии похер на результат. У него контракт на 4 года и скорее всего там нет условий по результату за первый год (хоть в ФНЛ). Если разорвут по инициативе клуба, то там отступные хорошие придется заплатить наверное. Ему это и надо - много денег сразу и обратно в Испанию. Не думаю что ему нравится в холодной России сидеть. Хочет домой с мешком денег. Это и футболистов касается - видимо им пофиг или играть в пол ноги или неплохие отступные у всех в контракте
      протон
      26 апреля 2017 в 22:22
      рубин это вы заслужили. а еще это вам за увольнение КББ. теперь жуйте то что заслужили. вот политика клуба . сперва пригласили рената. потом этого. зачем увольняли КББ. он творит чудеса там в ростове. а вам вылет с пл желаю.
      РОСТОВ СИЛА
      26 апреля 2017 в 22:21
      Главные разочарования сезона это Рубин и Зенит. Команды, у которых были хорошие приобретения по именам ..и в порядке в финансовом плане, провалили чемп полностью. Отставка коучей неизбежна.
      sashok52
      26 апреля 2017 в 22:17
        Caniggia
        26 апреля 2017 в 22:15
          mars6791
          mars6791 ответ Пепс (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:13
          Порою кажется ,что отцы-командиры в шоке, или им уже все равно. Молчит президент клуба, попечительский совет, деньги угроблены немалые, где результат?
          hansa
          26 апреля 2017 в 22:11
          вот-вот, ещё чуть-чуть и Рубин заиграет....в следующем сезоне))
          mars6791
          mars6791 ответ R.R.R. (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:07
          Чудес на свете не бывает, Бердыев уже не вернется. Надо думать о новом тренере, с Грасией скорее покончено или в этом сезоне, или уже в ФНЛ.
          Ironigor
          26 апреля 2017 в 22:06
          Терек с Победой !!!
          Пепс
          26 апреля 2017 в 22:06
          Грасия гоу хоум!!!! 8 матчей без побед уже ? А голов скоко забили - 2 Томи и 1 Сибири штоль...зачем нужен такой тренер? Домой давай досвидос уже ...проснитесь уже отцы командиры.... Это не тренер...
          mars6791
          mars6791 ответ Finbry (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:05
          Ну тогда ,это ФНЛ, за 40 миллионов.
          rubinovyi2
          26 апреля 2017 в 22:03
          Эх,по сенькам и шапка.))
          Великолепный
          26 апреля 2017 в 22:03
          казанский уже знает?
          Пепс
          Пепс ответ SeT88 (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 22:01
          Ну и живи себе кое как ...я живу нормально
          R.R.R.
          26 апреля 2017 в 22:00, ред.
          Терек с победой, хоть и нечего не решает она.. Рубин умоляйте но верните Бердыева, так и будете буксовать внизу.
          Old16
          26 апреля 2017 в 21:59
          "Дело пахнет керосином" доигрались со своим супер-проектом.
          PATRIOT1965
          26 апреля 2017 в 21:57
          С победой Терек!!
          Башар Орлов
          26 апреля 2017 в 21:52
          ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БОЛЕЛ, БРАТСКОГО ТЕРЕКА, С ТАКОЙ ВАЖНОЙ, И ТЯЖЁЛОЙ ПОБЕДОЙ, И ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД, В ОСТАВШИХСЯ МАТЧАХ, И УДАЧИ НАШЕЙ КОМАНДЕ, АНЖИ, В ЗАВТРАШНЕМ ПОЕДИНКЕ
          Oleg1956
          26 апреля 2017 в 21:52
          Всех болельщиков Терека с победой. Игра была скоростной и тяжелой.
          Гол красава в плане упорства не поленился побежал на добивание.
          Как болельщик Анжи очень рад что Терек выиграл на выезде.
          Конечно болелам Рубина удачи в дальнейшем.
          Jeck Denielse
          26 апреля 2017 в 21:52, ред.
          У Рубина впереди Локомотив,Ростов и ЦСКА.........

          Грасии лучше сейчас уехать.....2 месяца без побед....плюс вылет из кубка......
          Ведь не для победы в стыках его приглашали......
          ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
          26 апреля 2017 в 21:51
          По результатам последних матчей Терека, неожиданная победа если честно;) Чечню с победой! А Татарстану удачи в оставшихся матчах!
          holms918
          26 апреля 2017 в 21:50
          Это важная победа "Терека", хотя любая победа важная.
          Mr.soccer
          26 апреля 2017 в 21:50
          Терек с победой!!
          ermak6848
          26 апреля 2017 в 21:48
          Терек ближе к попаданию в борьбе за участие в евро лиге...
          RRB
          RRB
          26 апреля 2017 в 21:47
          И не выгонишь ни кого из Рубина (там три состава) Дюдин с Билом вообще не понятно где шатаются )), больше денег за неустойку заплатит придется ..
          Может когда в ФНЛ играть будут , сами уйдут ?
          Finbry
          Finbry ответ Venezuela (раскрыть)
          26 апреля 2017 в 21:47
          Скорее всего там огромные отступные, другого объяснения нет
          profangar
          26 апреля 2017 в 21:47
          Себя как болельщика Терека поздравляю с победой!!!
          Гость