Soccer.ru

Горлукович: «Гинер — это лучший президент за всю историю российского футбола»

28 апреля 2017, 09:29

Экс-защитник «Спартака» и сборной России Сергей Горлукович уверен, что президент ЦСКА Евгений Гинер в ближайшем будущем решит проблему отсутствия в команде результативного нападающего:

«Является ли Ганчаренко удачным выбором для ЦСКА? Гинеру виднее. Новому тренеру сложнее в том плане, что в атаке сейчас нет наконечника такого уровня, как Вагнер. Или хотя бы Мусы. Хотя пару матчей подряд забивает Витиньо. Но, думаю, Евгений Леннорович разберется. По мне, это лучший президент за всю историю российского футбола».

Все комментарии
LOpp
28 апреля 2017 в 09:37
согласен, если бы не финансы Гинера и связи Иванова, играл бы щас цска в чемпионате химкинского района.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
28 апреля 2017 в 09:51
Точно не при чём. Мордовия сама булки расслабила, от неча делать. Кстати, сейчас стоит на вылет и из ФНЛа.
Футбольный Бог есть и он всё видит...
rectdyf
rectdyf ответ LOpp (раскрыть)
28 апреля 2017 в 10:35
Кубок УЕФА тоже Гинер с Ивановым договорились? Я думаю не мясным говорить о связях когда в девяностые они выигрывали чемпионат за чемпионатом, когда все клубы были нищие, а у них одних за счет Президента страны который болел за Спартак было финансирование и судьи и т. д . ,тем более что у Спартака и сейчас полно больших шишек болеющих и помогающих Спартаку , и финансирование намного лучше чем у ЦСКА .
Поэтому все эти глупые разговоры о Гинере и Иванове я считаю пустым "тролем" и ничем иным . Когда нет других аргументов сразу начинают писать одну и ту же глупость .
VIPded
28 апреля 2017 в 09:33
Так и есть! На 2м месте - Галицкий.
Moscow-Reds
28 апреля 2017 в 09:40
Гинер выжмет из ЦСКА все а потом просто уйдет, и повториться история Динамо в финансовом плане.
Ангел неБесГрешен
28 апреля 2017 в 09:41
Хочется верить, но вспоминаются матчи с Мордовией и с Зенитом в 06 году. Вот тут он во всей красе...
Sem25
Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
28 апреля 2017 в 09:47
При чем тут Мордовия? Если команда отдает матч, это не проблема Гинера. Кстати, ты опять не в теме. Был куда более явный слив от Урала.
Sem25
Sem25 ответ Moscow-Reds (раскрыть)
28 апреля 2017 в 09:48
Поймите, Динамо и ЦСКА сейчас нельзя сравнивать. Какое сравнение частного и бюджетного клубов?
Zimka
28 апреля 2017 в 12:06
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 09:57
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ Sem25 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 09:57
      А ну да конечно частного, а то то Степашин разогнал всех ваших нахлебников, а потом и спонсоры разбежались, а ВТБ вас просто сказать "Кинул" не сказать ничего, у отобрали все да и еще в долгах оставили, ну просто типичный рейдерский захват 90-х, только без людей в масках.
      Alex 33777
      28 апреля 2017 в 16:01
      После эпохи Романцева пожалуй да, соглашусь. Но также гинер и самый корумпированный за всю историю российского футбола. Но учитывая, что коррупция - это главная составляющая успешного бизнеса в россии, тоже показатель в плюс для гинера. Но только именно для российской действительности. В Германии, например, его бы уже давно посадили. При том, что у конюшни действительно при гинере был лучший менеджмент в российском футболе, честное чемпионство было пожалуй лишь одно. Все остальные с помощью договорняков и купленого судейства. В том числе и прошлогоднее. И в этом году , к сожалению, ничего не изменилось. Последние примеры судейства в уфе, а в матче с локо складывалось ощущение, что гинеровские менеджеры поработали с некоторыми игроками соперника. И , на мой взгляд, это было видно не вооруженным глазом
      Sem25
      Sem25 ответ Moscow-Reds (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:00
      Приятель, извини, но ты совсем не в теме. Чтобы делать такие заявления, надо немного владеть вопросом.
      Не надо уподобляться уткино-орловым на сайте.
      Sem25
      Sem25 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:00
      И что с того? У Зенита финансы Дюкова???
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ Sem25 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:02
      Да это ты видать не в теме, и не в теме у вас стадион на 27000 человек урезали, территорию которая принадлежала Динамо забрали, сколько там сейчас офисных зданий не подскажешь? Ах да вспомнил у вас еще долгов аж за 12 млрд. перевалило, интересно от куда такие долги не подскажешь?
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:03
      У каждого своё мнение. А честность занятого ЛЧ - места показывает сама ЛЧ. Ростов менее опытным составом и в более сильной группе показал результат лучше, чем кони с их рекордсменами через одного в составе. Как-то так...
      Sem25
      Sem25 ответ Moscow-Reds (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:08, ред.
      Я и за Динамо никогда не болел!))) И в России не живу!)))
      Подскажу. Это вопрос к Ротенбергу и его структурам. Этот питерский предприниматель, будучи президентом клуба, умудрился взять кредит!!! в ВТБ!!! выплатить эти деньги ФК Динамо, и теперь требует вернуть долг!!! Даже Мутко обалдел от такого!

      Представь. Федун берет кредит в банке Открытие и делает Спартак своим должником...Такое можно представить???
      Или Дюков берет кредит в газпромбанке, и вгоняет Зенит в долги. Это как бы восприняли???

      А вот ротенбергу это позволительно!!!

      Если ты что-то понял, буду рад. Если нет, то дальше общаться смысла нет.
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:08
      Это не имеет никакого отношения к данной теме.
      Moscow-Reds
      Moscow-Reds ответ Sem25 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:09
      Ну просто замечательно, я за Динамо никогда не болел но эмблему клуба на аватарку поставил, это мне с тобой общаться уже не хочется, таких простите уток я еще не видел.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:10
      А пролёт Зенита мимо ЛЧ имел? Кстати, пролёта ещё нет, или ты с гинером что-то знаешь?
      Sem25
      Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:12
      Я знаю, что Гинер - отличный руководитель клуба. То, о чем пишешь ты, просто грязь.
      Red blu
      28 апреля 2017 в 17:25, ред.
      Гинер - это лучший президент за всю историю российского футбола

      ЦСКА стал единственным клубом, собравшим оригиналы всех главных российских трофеев на вечное хранение : армейцы шесть раз стали чемпионами страны, шесть раз завоевали Суперкубок и семь раз выиграли Кубок России.
      Sem25
      Sem25 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:13
      Гинер круче целого газпрома???
      SHMEL
      28 апреля 2017 в 10:38
      Мнение человека знающего и понимающего футбол а не псевдо спецов кричащих на каждом углу о вселенском заговоре...
      denmig
      28 апреля 2017 в 11:43
      это лучший президент и безусловный лидер российского футбола по оплате пендалей в ворота соперников!
      Санчо Панса
      28 апреля 2017 в 15:22
      Не убавить, не прибавить) Безусловно! Факты и цифры говорят сами за себя!
      LOpp
      LOpp ответ rectdyf (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 10:41
      для тех кто в танке, перефразирую ранее сказанные слова.

      если бы не финансы Гинера и связи Иванова, цска НЕ ПОПАЛ БЫ в розыгрыш кубка УЕФА.
      Red blu
      Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
      28 апреля 2017 в 14:04, ред.
      По поводу титулов!

      СССР
      1. Динамо Киев (28 титулов)
      2. спартак ( 23 титула)

      Россия
      1. ЦСКА ( 20 титулов)
      2. спартак ( 12 титулов)
      Сергеевич вернулся 1
      28 апреля 2017 в 10:42, ред.
      Чел выживший в лихие 90-е, выстроивший свою империю. История его не забудет. Он же Харьковский, он же лучший менеджер, он же главбух, он же обладатель Кубка УЭФА, он же хозяин "Башни Мордера".. Я ничего не пропустил?..)
      Red blu
      28 апреля 2017 в 14:08
      Гинер - это лучший президент за всю историю российского футбола

      Евгений Леннорович Гинер как президент клуба ЦСКА вошел в историю вместе с Кубком УЕФА
      Московский ЦСКА стал первым российским клубом, выигравшим еврокубок

      Московский ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА. В финальном поединке, который проходил на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, команда Гинера обыграла местный "Спортинг" со счетом 3:1. Армейский клуб принес российскому футболу первую в истории победу в еврокубковом турнире. По ходу всего участия ЦСКА в Кубке УЕФА российская команда не дала усомниться в своем превосходстве. После окончания игры главный тренер армейцев Валерий Газзаев назвал своих игроков героями. Он прав, потому что только такими победами российский футбол может заслужить настоящее уважение на мировой футбольной арене.
      Гость