Soccer.ru

Горлукович: «Гинер — это лучший президент за всю историю российского футбола»

28 апреля 2017, 09:29

Экс-защитник «Спартака» и сборной России Сергей Горлукович уверен, что президент ЦСКА Евгений Гинер в ближайшем будущем решит проблему отсутствия в команде результативного нападающего:

«Является ли Ганчаренко удачным выбором для ЦСКА? Гинеру виднее. Новому тренеру сложнее в том плане, что в атаке сейчас нет наконечника такого уровня, как Вагнер. Или хотя бы Мусы. Хотя пару матчей подряд забивает Витиньо. Но, думаю, Евгений Леннорович разберется. По мне, это лучший президент за всю историю российского футбола».

Все комментарии
родом из СССР
28 апреля 2017 в 09:34, ред.
кто бы и как не относился к ЦСКА или Гинеру, но Леонорыч реально самый успешный президент футбольного клуба в России.
LOpp
28 апреля 2017 в 09:37
согласен, если бы не финансы Гинера и связи Иванова, играл бы щас цска в чемпионате химкинского района.
sir_Alex
28 апреля 2017 в 09:49
    Зе Луиш
    28 апреля 2017 в 10:07, ред.
    Горлуковичу нравится то,во что превратился чемпионат благодаря таким,как харьковский бухгалтер? Без комментариев.
    LOpp
    LOpp ответ rectdyf (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:41
    для тех кто в танке, перефразирую ранее сказанные слова.

    если бы не финансы Гинера и связи Иванова, цска НЕ ПОПАЛ БЫ в розыгрыш кубка УЕФА.
    Red blu
    Red blu ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 14:04, ред.
    По поводу титулов!

    СССР
    1. Динамо Киев (28 титулов)
    2. спартак ( 23 титула)

    Россия
    1. ЦСКА ( 20 титулов)
    2. спартак ( 12 титулов)
    Germann
    28 апреля 2017 в 14:41
    Пожалуй Гинер - немного впереди российского футбола... А российский футбол - его никак не может догнать... Иногда его кому то перманентно удается - "переплюнуть" - ну например Зениту путем объемного наполнения деньгами или Бердыеву - на какое то время встав с Гинером на один уровень (но лишь на какое то время). А все остальное так - суета уровнем ниже от Спартака и по нисходящей... И причина именно в этом - Гинер всегда на шаг впереди...! И кто бы чего не делал - засыпал "баблом" - так оно расходуется не разумно - толка нет, притаскивал - ЭтоО, Карлосов, Хиддинков, Гуллитов - а толку нет, нужна система, без системы - никто не играет / никто не работает...((( А вот у Гинера все соотносится - цель / цена / качество / система / структура - работают и дают результат...!!!
    Sem25
    Sem25 ответ PITER_1 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:13
    Гинер круче целого газпрома???
    drug01
    drug01 ответ LOpp (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:17
    В Спартаке теже финансы и связи а хозяин значительно хуже !
    ОЛЛС
    28 апреля 2017 в 15:04
    Разумеется! Спасибо за честные и откровенные слова!
    denmig
    28 апреля 2017 в 11:43
    это лучший президент и безусловный лидер российского футбола по оплате пендалей в ворота соперников!
    Red blu
    28 апреля 2017 в 14:08
    Гинер - это лучший президент за всю историю российского футбола

    Евгений Леннорович Гинер как президент клуба ЦСКА вошел в историю вместе с Кубком УЕФА
    Московский ЦСКА стал первым российским клубом, выигравшим еврокубок

    Московский ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА. В финальном поединке, который проходил на стадионе "Жозе Алваладе" в Лиссабоне, команда Гинера обыграла местный "Спортинг" со счетом 3:1. Армейский клуб принес российскому футболу первую в истории победу в еврокубковом турнире. По ходу всего участия ЦСКА в Кубке УЕФА российская команда не дала усомниться в своем превосходстве. После окончания игры главный тренер армейцев Валерий Газзаев назвал своих игроков героями. Он прав, потому что только такими победами российский футбол может заслужить настоящее уважение на мировой футбольной арене.
    Женя Гинер
    28 апреля 2017 в 13:15
    Спасибо на добром слове Серёжа.
    ufos73
    28 апреля 2017 в 11:03
    Самым успешным президентом был Романцев. Титулы, игра, воспитанники... а Нигер чисто миллионами ворочит...
    Moscow-Reds
    Moscow-Reds ответ LOpp (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:03
    Да не скорее всего в Лобне бы играли, нам такие команды в городе не нужны.
    Sem25
    Sem25 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:12
    Я знаю, что Гинер - отличный руководитель клуба. То, о чем пишешь ты, просто грязь.
    Red blu
    28 апреля 2017 в 10:24
    Гинер - это лучший президент за всю историю российского футбола
    rectdyf
    rectdyf ответ LOpp (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:35
    Кубок УЕФА тоже Гинер с Ивановым договорились? Я думаю не мясным говорить о связях когда в девяностые они выигрывали чемпионат за чемпионатом, когда все клубы были нищие, а у них одних за счет Президента страны который болел за Спартак было финансирование и судьи и т. д . ,тем более что у Спартака и сейчас полно больших шишек болеющих и помогающих Спартаку , и финансирование намного лучше чем у ЦСКА .
    Поэтому все эти глупые разговоры о Гинере и Иванове я считаю пустым "тролем" и ничем иным . Когда нет других аргументов сразу начинают писать одну и ту же глупость .
    RUSTY8
    28 апреля 2017 в 09:39
    каким бы одиозным он ни был, Ленорыч - Профессионал и Энтузиаст с большой буквой
    Байкал-38
    28 апреля 2017 в 09:45
    Сейчас секта подтянется и объявит Горлуковичу анафема за такие слова!!!
    Alex 33777
    28 апреля 2017 в 16:01
    После эпохи Романцева пожалуй да, соглашусь. Но также гинер и самый корумпированный за всю историю российского футбола. Но учитывая, что коррупция - это главная составляющая успешного бизнеса в россии, тоже показатель в плюс для гинера. Но только именно для российской действительности. В Германии, например, его бы уже давно посадили. При том, что у конюшни действительно при гинере был лучший менеджмент в российском футболе, честное чемпионство было пожалуй лишь одно. Все остальные с помощью договорняков и купленого судейства. В том числе и прошлогоднее. И в этом году , к сожалению, ничего не изменилось. Последние примеры судейства в уфе, а в матче с локо складывалось ощущение, что гинеровские менеджеры поработали с некоторыми игроками соперника. И , на мой взгляд, это было видно не вооруженным глазом
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ Sem25 (раскрыть)
    28 апреля 2017 в 10:03
    У каждого своё мнение. А честность занятого ЛЧ - места показывает сама ЛЧ. Ростов менее опытным составом и в более сильной группе показал результат лучше, чем кони с их рекордсменами через одного в составе. Как-то так...
    castromen
    28 апреля 2017 в 14:56
    Ну Горлукович рассмешил...Женька Харьковский без Иванова,обыкноенная барыга...
    Багров-брат
    28 апреля 2017 в 13:55
    Сергей был классным защитником и правдивым человеком., им и остался. Жаль, что старая уважаемая болельщиками других команд, спартаковская гвардия уходит... "Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя..." )))
    sir-5
    28 апреля 2017 в 10:33
    Опять измена в рядах спартачей!!! Лучший-Федун,он 15 лет кропотливо мечтал,строил команду,вбрасывая сотни миллионов в смену составов и тренеров,пока не угадал,ткнув пальцем в небо.
    SHMEL
    28 апреля 2017 в 10:38
    Мнение человека знающего и понимающего футбол а не псевдо спецов кричащих на каждом углу о вселенском заговоре...
    Санчо Панса
    28 апреля 2017 в 15:22
    Не убавить, не прибавить) Безусловно! Факты и цифры говорят сами за себя!
    VIPded
    28 апреля 2017 в 09:33
    Так и есть! На 2м месте - Галицкий.
    Сергей Саныч
    28 апреля 2017 в 13:03
    Да,уж...С Гинером в "камень,ножницы,бумага" не садись...
    Хотя,"ножницы" у него в последнее время как-то не играют.
    Ангел неБесГрешен
    28 апреля 2017 в 14:14
    Да уж, таких жуков поискать ещё...Правда, за последнее время сдаёт. Ещё бы! Поразгружай -ка ночами вагончики с чёрненьким уголёчком на благо команды...
    Гость