Soccer.ru

Энрике ушел с пресс-конференции после вопроса о тренерском рейтинге L’Еquipe

29 апреля 2017, 09:09

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике покинул пресс-конференцию после того, как один из журналистов спросил его, доволен ли он 13-м местом в рейтинге тренеров от французского L’Еquipe.

«Обожаю 13-е место», — сказал Энрике. Затем он встал из-за стола и уже не в микрофон добавил: «Осталось недолго». После чего Энрике с саркастической улыбкой покинул зал, чем вызвал некоторое удивление у журналистов.

Испанец покинет «Барселону» по окончании сезона.

Все комментарии
рус фан
30 апреля 2017 в 05:11
Энрике правильно сделал что свалил с конференции, 13-ое место этот журналист вместе с экип может себе в одно место засунуть.
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D ответ Ty4ka98 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 20:21
Посмотрим как все будет в конце сезона. Как болельщик Реала не буду желать успехов Барселоне))), но как запоют те же люди если Барса вырвет чемпионат у Реала? Не дай бог!))))
311
311
29 апреля 2017 в 18:19
    Zidane.5
    29 апреля 2017 в 16:54
    Обиделась видимо эта нежная натура.))))
    KaZёL
    KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 15:47
    картинка просто понравилась с Тотти вот и влепил её
    KaZёL
    KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 15:46
    я не фан РомА,,,просто вспомнил один из фактов,а так=ты всё верно в принципе расписал-соглашусь...
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ KaZёL (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 15:11
    Ой, та ладно. Сам за "Рому" в серии А болею, сам помню то время.

    Но по сути, в сезоне 2010/11 (то есть до Энрике) "Рома" заняла 6-е место. Во время Энрике - сезон 11/12 - 7-е место. И после Энрике - сезон 12/13 - 6 место. Как-то так.

    Еще стоит добавить, что не каждый тренер подходит под руководство той или иной команды. Поэтому, судить о качестве Энрике, как тренера, лишь по одному сезону в "Роме" - не совсем правильно, если выражаться корректно.
    KaZёL
    KaZёL ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 14:46
    тренер то хороший....что 3-ю команду Италии в Серию B хотел затащить...
    KaZёL
    KaZёL ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 14:45
    согласен!с барсой всё выиграл а вот далее....Бавария(провал) МС(провал....тренер одной команды! Но в Барсе он легенда!
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ R-E-A-L-M-A-D-R-I-D (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 14:18
    Ты все корректно расписал. Именно глоры.

    Везде ноют, что Энрике ноет - и все дружно ноют. И все дружно забыли, в какой яме была "Барселона" до прихода Энрике.

    Энрике хороший тренер. Может он и не самый лучший и креативный, но тренер хороший.
    Санчо Панса
    29 апреля 2017 в 13:47
    Оставьте Луиса в покое и дайте ему доработать до конца сезона! Скорее всего он уйдет из Барселоны с Кубком Короля, не более)
    Alex12357
    Alex12357 ответ SoberBober (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 13:42
    Барселоной,вернее игрой Барселоны -руководил Месси,а не Энрике,а как только Энрике начинал свои фантазии,в то время когда нужен был результат ,получалось то что имеем,не знаю чего хотел достичь Энрике,сказать могу одно -тренер из него -НЕКУДЫШНИЙ,его уровень это-Анжи/не в обиду сказано/.
    Apsny
    29 апреля 2017 в 13:22
    Что означает быть довольным каким-то местом в каком-то рейтинге?
    SoberBober
    SoberBober ответ Alex12357 (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 12:39
    Допустим, был бы ты в руководстве Барсы. Хочешь сказать, что когда Энрике взял требл, то ты такой "Не, хреновый тренер - надо искать кого получше"? Не смеши... Тогда Барса реально всех рвала: всех 4-х лидеров чемпионатов обошла. Ни один босс бы тренера после такого не выгнал.. Никто же не знал, что у него через 2 года кризис начнётся
    KaZёL
    29 апреля 2017 в 12:29
      KaZёL
      KaZёL ответ 3ton (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 11:53
        311
        311
        29 апреля 2017 в 11:23
        Луиса Энрике надо было поставить на первое место, и тогда боссы Барселоны задумались и сделали бы всё возможное, чтобы сохранить его у себя!)
        3ton
        29 апреля 2017 в 11:22, ред.
        Великий тренер , который за три сезона выграл больше , чем физрук Зидан за свою судейскую карьеру
        Так Себе Аналитик
        29 апреля 2017 в 10:59
        Я бы не обращал внимания на список, где на первом месте стоит тренер, последние успехи которого датированы пятилетней давностью.
        shaness
        29 апреля 2017 в 10:34
        Рейтинг, в десятку которого входит алжирский физкультурник - вообще не рейтинг.
        R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
        29 апреля 2017 в 10:31
        Когда выиграл требл с первого захода, все глоры боготворили его. А теперь когда начались проблемы Энрике - физрук. Хамелеоны! Хотя Барса еще претендует на два трофея.
        Шишанутый
        29 апреля 2017 в 10:22
        13-е место самое то для Барсы. Если бы не судьи то Барселона бы примерно это место и занемала год за годом.
        Merdzik
        29 апреля 2017 в 09:57, ред.
        Alex12357, после 1 сезона, после требла?
        И почему ты меня добавил в игнор, чем я тебя обидел мой юный друг?
        Alex12357
        29 апреля 2017 в 09:48
        Как говорят в народе -Мавр сделал своё дело-теперь можно уходить,вопрос почему его нельзя было убрать ещё после первого года работы?-На эти сложные вопросы сможет ответить руководство Барселоны!
        Merdzik
        29 апреля 2017 в 09:25
        Все таки Курбан Бердыев правильно сделал. Никто не будет приставать с глупыми вопросами, и с нервами все в порядке.
        Гость