Soccer.ru

Мостовой: «„Спартак“ точно не проиграет ЦСКА»

29 апреля 2017, 13:10
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от завтрашнего матча, в котором «красно-белые» сыграют с ЦСКА.

«Да, игроки „Спартака“ наверняка смотрели матч ЦСКА — „Локо“, но дополнительного давления по этому поводу у них нет. Вот, например, мне девять человек из десяти сказали, что это не армейцы так хорошо сыграли, это „Локо“ был ужасным. С чем это связано? Не могу сказать, нужно спрашивать об этом у Юрия Семина. Но в любом случае, даже ничейный результат приблизит команду Массимо Карреры к чемпионскому титулу.

Прогноз на дерби? Мы знаем, что Дзагоев, возможно, не сыграет, а у „Спартака“ вернется Зе Луиш. Исходя из этого, скажу так: „красно-белые“ точно не проиграют в дерби».

Интересно, что чуть ранее Мостовой не был так уверен в положительном результате матча для «Спартака».

Все комментарии
petrovich58
29 апреля 2017 в 21:12
Да нефига упираться, главное напов сохранить - некому забивать!
ЦСКА Самый титулованный
29 апреля 2017 в 19:46
Мостовой мечтает - лишь бы мясным ничейку урвать у чемпиона ЦСКА.
Kwinto555
29 апреля 2017 в 18:41
Мостовой: «„Спартак“ точно не проиграет ЦСКА»


Ой Саня, смотри не ошибись
ritar
29 апреля 2017 в 16:52
Да уж. Все складывается неважно для JClub-а.
KaZёL
KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
29 апреля 2017 в 14:42
    sir-5
    sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 14:34
    Динамь всех дальше.
    sir-5
    sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 14:32
      KaZёL
      KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 14:30
      это не моё горе....я в 86-ом был сопляком малолетним...66 что соображал....а факт есть факт
      KaZёL
      KaZёL ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 14:29
        sir-5
        sir-5 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 14:29
        Это будет завтра.
        sir-5
        sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 14:28
        Я тебе и твоему горю сочувствую...
        Супервайзер
        Супервайзер ответ makkie (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 14:20
        Борьба будет бескомпромиссной, надеюсь. Требую решительной победы КБ!).
        Супервайзер
        Супервайзер ответ mondial (комментарий удален) (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 14:17
        Просто раньше на матч планировался Карасёв, штатный судья арамейцев.
        KaZёL
        KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 14:06
          Kerri
          29 апреля 2017 в 14:05
          Посмотрим!
          KaZёL
          KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 14:04
            KaZёL
            KaZёL ответ sir-5 (раскрыть)
            29 апреля 2017 в 14:02
              sir-5
              sir-5 ответ sir-5 (раскрыть)
              29 апреля 2017 в 13:59
              Смешной троллинг... А ЦСКА(мол) сравнял счёт-2-2.
              vyishenka
              29 апреля 2017 в 13:53
              Мостового в команду тогда Спартак точно не проиграет.
              КЭТиК
              29 апреля 2017 в 13:52
              Поддержал Бубнова
              Борисыч1
              29 апреля 2017 в 13:46
              Царь врать не будет ))
              Остапчук 67
              29 апреля 2017 в 13:40
              Мутко завел ситуацию с арбитрами в глухой тупик.
              И сейчас, при любом результате, найдут виновного.
              Даже если команды сыграют в очень честный футбол.
              А судья не будет принимать сомнительных решений.
              LOpp
              29 апреля 2017 в 13:38
              Не говори гоп...
              makkie
              29 апреля 2017 в 13:37
              Держим в уме ничью, но надеемся на победу Спартака.
              Завтра один из главных матчей на финише, если не самый главный.
              sir-5
              sir-5 ответ KaZёL (раскрыть)
              29 апреля 2017 в 13:36
              На него молится спартач Горлукович.А мы просто отдаём должное,помня,кто он есть.В отличие от клятвопреступника ,политработника СА и ВМФ Федуна,переобувшегося в нефтяном потоке и ставшего бензиновым королём.
              sir-5
              29 апреля 2017 в 13:34
                Санчо Панса
                29 апреля 2017 в 13:34
                Очень часто, когда кто-то из бывших спартаковцев так заявляет, то народная команда проигрывает) Ну что же, пусть это случится и на сей раз!
                KaZёL
                29 апреля 2017 в 13:33
                  KaZёL