Soccer.ru

Семин: «Сегодня все игроки „Локомотива“ заслужили отрицательную оценку»

29 апреля 2017, 20:06
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин оценил действия своих игроков в проигранном «Рубину» матче:

«На сборах Баринов играл неплохо. Не допусти он одну ошибку сегодня, можно было оценить его игру положительно. Но раз проиграли – все заслуживают отрицательной оценки. Хотя провели два разных тайма. Первый – плохой. Второй – лучше, но не смогли реализовать моменты. После того, как Баринов перебрался в опорную зону, игра изменилась в лучшую сторону. Стали появляться моменты, и мы могли забить».

Специалист также дал оценку игре Джефферсона Фарфана, который не реализовал два голевых момента:

«Его нужно поддержать. Ну, не забил. А защитники зато такой мяч дали забить сопернику! Фарфан старался, сражался. Он боец. Не получилось отличиться, бывает. Больше претензий к игрокам, которые выполнили меньший объем работы и играли неактивно. А Фарфан был активен».

Все комментарии
самуил кац
самуил кац ответ Absinthe3 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 15:26
Лайк исключительно за " безукрознен"! Я, убогий, до такого после литра водки не доходил !
самуил кац
самуил кац ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 15:23
Ну а что ты хотел ? Романцев - фанат рыбалки, а Палычу она до балды. Чем досуг занять ?
Absinthe3
30 апреля 2017 в 14:16
Семин: «Сегодня все игроки „Локомотива“ заслужили отрицательную оценку»
И только Палыч был безукрознен)
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 12:18
Да уж, опыт не пропьёшь, в прямом смысле!))
самуил кац
самуил кац ответ nfnfhby (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:28
Да его приглашали раньше, до Старкова.
nfnfhby
nfnfhby ответ самуил кац (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:09
романцев знает, что сейчас в РФПЛ конкуренция реальная и ему её не сдюжить в ней, он привык, чтооб было как в 90-х
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:25
Хе хе, там закалка ...деповская!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Vladimir808 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:17
Старенький уже, надо осторожнее с этим делом! 🥃
Vladimir808
Vladimir808 ответ sir_Alex (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:12
Как всегда, в норме, всего-то 150 принял!)
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шишанутый (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:09
После Классико совсем плохо?)))
sir_Alex
30 апреля 2017 в 07:08
А сам Шпалыч?
самуил кац
самуил кац ответ alex074 (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 06:13
Спам Романцева приглашал и не один раз.Но человек решил для себя - все, хватит. А чего ему не хватает? Бабок на пять поколений хватит, нервы не палит, живи- не хочу! Уважаю его решение !
самуил кац
30 апреля 2017 в 06:09
А что там у нас с тренером ? Его действиям не пора давать оценку ? С составом -то не пора определиться , как минимум ? А то сегодня одни играют, завтра -другие, послезавтра- третьи. Понятно, что кто-то Семина не устраивает, но ведь в основном состав-то неплохой, не хуже ростовского. Только у Ростова игра есть, а у паровоза - нет! Значит, в тренере дело, очевидно.
Санчо Панса
30 апреля 2017 в 05:53
Точнее и не скажешь, Юрий Палыч! Ты их только сильно матом не ругай) Им еще в финале Кубка России играть.
нoГГано
30 апреля 2017 в 05:11
    амурец
    30 апреля 2017 в 02:25
    все заслужили отрицательную оценку и тренер
    Сергей Саныч
    29 апреля 2017 в 22:40
    Геннадьич
    29 апреля 2017 в 22:04
    Все начинается с "тренеришки", который перед игрой с ЦСКА просит игроков не ломаться,обойтись без травм. С Рубином,я думаю,задача была такая же.Семин про психологию победителя читал что ни будь? Отдав 6 очков,поселив в игроков неуверенность,Семин подписал приговор себе в случае не выигрыша кубка.А это весьма вероятно, так как Урал -это боевая команда.Болеть буду за Урал!
    loko7
    29 апреля 2017 в 21:18
    А почему только сегодня? За весь сезон отрицательные оценки всем игрокам.
    Остапчук 67
    29 апреля 2017 в 21:00
    Всем понятно, что цель "Локомотива" - Кубок России.
    "Рубину", повезло сегодня, именно поэтому.
    Игра у них, по прежнему, никакая.
    newman_kirk
    newman_kirk ответ arzamas (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 20:38
    ага, фарфан тюльпан, дожили, с пляжей мозамбика понабрали и результат хотят
    newman_kirk
    newman_kirk ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 20:37
      Шишанутый
      29 апреля 2017 в 20:37
      Фарфан оказывается еще деревяннее Меськи.
      autochthon
      29 апреля 2017 в 20:30
      Слезы...
      ANATOLY KANDAUROV
      29 апреля 2017 в 20:23
      Все игроки заслуживают отрицательной оценки, а старик Семин - отличник, да?
      arzamas
      29 апреля 2017 в 20:22
      Короче,Фарфан Дартаньян а все остальные 3,14)
      Гость