Soccer.ru

Анчелотти — первый тренер, выигравший четыре топ-чемпионата Европы

29 апреля 2017, 23:06
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург0 : 6Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

Разгромив «Вольфсбург» в матче 31-го тура Бундеслиги, «Бавария» досрочно оформила чемпионство. Событие примечательно не только тем, что мюнхенский гранд уже в пятый раз подряд становится чемпионом, но сегодня добился уникального достижения и Карло Анчелотти.

Наставник «Баварии» стал первым тренером, который выиграл четыре разных топ-чемпионата Европы. Итальянский специалист праздновал чемпионство с «Миланом», привел к титулу «Челси», а в сезоне 2012/13 под его руководством ПСЖ стал сильнейшей командой Франции.

Все комментарии
win01
06 мая 2017 в 19:33
Баварии для победы в чемпионате Германии вообще не нужен тренер, так что это не считается его заслугой.
удав
30 апреля 2017 в 12:47
ну теперь ждем его в Испании=)
Миша Вилков
30 апреля 2017 в 12:23
Круто конечно!
BagioR
BagioR ответ Воин666 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 11:04
Не ну согласись не солидно. Вот если примеру выйграет то и без лиги1 весомое достижение.
Воин666
Воин666 ответ BagioR (раскрыть)
30 апреля 2017 в 10:38
Как бы в пятёрке коэффициентов УЕФА.
Вася Пупкин 1
30 апреля 2017 в 10:37
Пускай Испанию возьмет! Или Россию, здесь его Ростов ушатает!)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ mat73 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:40
Папа Карло крут, но в России?
Может не потянуть!)))
BagioR
30 апреля 2017 в 09:19
Франция топ чемпионат??
Mister_Leo
30 апреля 2017 в 09:14
Анчелотти великий тренер , но согласитесь во Франции и Германии халявные чемпионства , без конкурентов на классе победили
mat73
30 апреля 2017 в 09:07
Осталось еще в Испании и в России шороху навести! )))
dzvinka
dzvinka ответ Сантус (раскрыть)
30 апреля 2017 в 09:01
португали НЕ топ чемпионат европы... заглавие статья какбы намекает.
neomessi
30 апреля 2017 в 08:52
великий тренер!
амурец
амурец ответ _HAZARD10_ (раскрыть)
30 апреля 2017 в 07:24
согласен, папа Карло разгребёт бардак оставленный типа лучшим тренером и Бавария будет намного сильнее
амурец
30 апреля 2017 в 07:22
папа Карло великий тренер
Zidane.5
30 апреля 2017 в 06:42
Великий Папа Карло, жаль что в Испании всесудьи работают на Барсу, так бы в 2014 году Реал взял требл.
Гражданиннн
30 апреля 2017 в 06:20
Только остался у Анчи Ла Лига и РФПЛ.
sir_Alex
30 апреля 2017 в 06:05
Один из лучших тренеров современности.
Санчо Панса
30 апреля 2017 в 05:37
Один из лучших представителей тренерского цеха не только в Италии, но и в мире. Очень рад за старину Папу Карло) Достижение на долгие годы он установил!
рус фан
30 апреля 2017 в 05:12, ред.
Жаль что с нами Анчи не взял Примеру, но за Дессиму мы болелы Реала ему благодарны.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
30 апреля 2017 в 04:42
Да Реал даже без судьи прошел бы)
IKER-RAUL
30 апреля 2017 в 03:03
Карло - Респект!
Zizou_10
30 апреля 2017 в 01:46
Анчи крутой тренер, браво!
zim289
29 апреля 2017 в 23:58
Вот такое достижение - реальный критерий оценки тренера.
Анчелотти лучший.
_HAZARD10_
29 апреля 2017 в 23:47
В следующем сезоне мы увидим более мощную Баварию..........)
VIPded
29 апреля 2017 в 23:42
Впечатляет. Но смог ли бы он с Лестером АПЛ взять?
311
311
29 апреля 2017 в 23:36
    Сантус
    29 апреля 2017 в 23:28, ред.
    У Моура тоже четыре,только Португалия вместо Германии.)И есть Испания...
    G_r_e_g_o_r
    G_r_e_g_o_r ответ MrBundesteam (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 23:27
    Так же как и в этом году )
    Он-моя жизнь
    29 апреля 2017 в 23:24
    худший сезон Баварии за последние 4 года.
    shur
    29 апреля 2017 в 23:17
    ...скорей всего самая дорогая победа-дома в Италии с Миланом...!!!
    Гость