Soccer.ru

В каталонском дерби «Барселона» обыграла «Эспаньол»

29 апреля 2017, 23:34
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 35-го тура Примеры «Барселона» взяла важные три очка в матче с «Эспаньолом». Отметим, что в параллельном поединке не упустил возможности одержать победу и «Реал».

Барселона, стадион «Корнелья-Эль Прат»

«Эспаньол» – «Барселона» – 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 50, Ракитич 77, Суарес 87

«Эспаньол»: Диего Лопес, Альварес, Рейес, Хави Лопес, Кариколь, Хурадо, Фуэго (Рока 80), Давид Лопес, Пьятти (Перес 66), Морено, Кайседо (Баптистао 61).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Гомеш (Маскерано 79), Бускетс, Ракитич, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Морено 15, Кариколь 50, Фуэго 68.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
Пластун ответ RMUKMU (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:11
За трофеями футболист не гонится только после завершения карьеры. А поиграть и засверкать в грандах хочет каждый. Это слава и деньги. Зачем тогда играть всю жизнь в футбол и не хотеть выиграть? Да ещё рядом с великими игроками.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:11
Неймар очень нужен Барсе,он будущий лучший игрок мира,просто пока многие не могут понять,кто он и я не понимал но после ПСЖ зауважал сильно и уважение останется,хоть он перейдет в МЮ.
nba05
nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:11
Я у каталонцев на Камп-Ноу просто спрашивал)

Они сказали,что в городе отношение к Реалу даже лучше чем к Эспаньолу)
loko7
30 апреля 2017 в 00:10
Дежурные три очка в кармане
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:10
А ты вот в своих словах полностью уверен?

Кстати, ты мне так и не ответил на мой вопрос.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:09
Дубль. Первый ряд.
Чего не было с 2008 года.
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Бутер Бродский (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:09, ред.
как лучшая команда мира может позорно вылетать из 1/4 финала и чудом не вылететь из 1/8
Пластун
Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:09
Ну и Реалу можно ничейку сгонять. Сельта все силы кинула на ЛЕ и лавка мала. Севилья домашняя команда. Думаю ничью сгоняют но проиграть??? Это будет чудо тогда.
Ty4ka98
30 апреля 2017 в 00:09
Опять же, читая комментарии, вижу, что уже все, пора сплавлять Неймара в МЮ и бла-бла-бла. Хотя после ответного матча с ПСЖ Неймара чуть ли не боготворили, типа "следующий лидер "Барсы" после Месси" и т.п., А теперь что изменилось? Полтора месяца прошло всего.

И так всегда, после каждого не совсем удачного матча пишут множество пасквилей в сторону игрока, который не оправдал ожиданий на этот матч своей игрой. При этом не конструктив, а что-то категоричное и очень резкое. Как-то так.
RMUKMU
RMUKMU ответ Пластун (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:08
У него и в Тоттенхэме всё отлично, отличная лига, хорошая зарплата, в Лондоне живёт, а за славой и трофеями он не гонится, ему главное играть. Так что нахрен ему Барселона не нужна.
Пластун
Пластун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:07
Гомеша не продадут скорее всего. Руководство признает свой провал? ))) Да там человек 5-6 надо из новых перспективных гнать.
Гаджимурад Хайбулаев
Гаджимурад Хайбулаев ответ Madridist-m (раскрыть)
30 апреля 2017 в 00:07
    ALBA BARCELONA 21
    30 апреля 2017 в 00:07
    Рад за адекватных болелов Барсы,за неадекватных глоров Барсы и за нормальных глоров Барсы,короче все мы за Барсу.
    Играли хорошо но как могли проиграть Алавесу у себя итд.
    Может Реал проиграет одну игру и Барса чемпион,всякое бывает,но Барса больше не проиграет в этом сезоне.
    Пластун
    Пластун ответ iron_m (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 00:06
    Только если Дебрюйне отпустят и Верати. Потому как накупят опять шлака подающего тару в столовой, а не читающих игру и умеющих играть.
    Пластун
    Пластун ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 00:04
    А зачем он тогда нужен? Игроков покупают под тренерскую заявку. Не надо тут. Если бы его руководство не слушало и не уважало, то выперли бы летом после валидольной концовки ЛЛ где комфортные + 12 превратились в +1 , причём последние пять матчей необходимо было выигрывать.
    Madridist-m
    30 апреля 2017 в 00:04, ред.
      ballak144
      ballak144 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 00:03
      я жалею что он из Феррари ушел,Ювентус и Феррари одного предприятия типа
      iron_m
      30 апреля 2017 в 00:03
      Это не тебе, но ладно.
      Пластуну
      Пластун
      Пластун ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 00:02
      И главное он старается и новая вершина за новой идёт. Прогресирует, для чего и покупали его. Игры нет, а прогрес на лицо. Тьфу мля)))))
      Алла Пятышкина
      30 апреля 2017 в 00:01
      Уверенно выиграли, на классе, гонка продолжается. Всех кулес с победой !
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ Пластун (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 00:01
      Что ты вечно ноешь на Энрике?

      И насколько мне известно, этим летом, как пример, не было приобретено ни одного игрока, которого хотел Энрике. За все приобретения отвечала селекционная служба.
      ballak144
      ballak144 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 00:00
      почему фуры?))
      iron_m
      iron_m ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 00:00
      Неймар ни о чем.
      Я бы рассмотрел предложение МЮ по нему
      DVoxNN
      DVoxNN ответ Пластун (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 00:00
      Его или продать надо лямов за 200 или хорошо по щам надавать
      Пластун
      Пластун ответ RMUKMU (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 23:59
      Может быть. Скандинава короче. Но игрок реально крут.
      Ty4ka98
      Ty4ka98 ответ nba05 (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 23:58
      Та не гони. Я смотрел архивы, в которых болельщики "Эспаньола" из Барселоны рассказывали, что в школе их никто не понимал из-за того, что они болеют за "Эспаньол", а не "Барселону". Еще видел мужичка лет под 55, который с раннего детства за "Эспаньол" - урожденец Барселоны. Есть много болельщиков "попугаев" в самой Барселоне, просто относительно количества болельщиков "Барселоны", он кажется мизерным.
      Пластун
      Пластун ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 23:58
      И самое главное то, что он её и пропивает полностью. Вот гад!!!!!
      Т07
      29 апреля 2017 в 23:58
      Короче всех адекватных болелов с победой...
      Пластун
      Пластун ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 23:57
      Да хуже Энрике мало кого можно найти. Даже Тато не творил абракадабку( чёрти что) на поле.
      Пластун
      29 апреля 2017 в 23:56
      Вот как можно было влететь Депортиво когда были в плюсе по очкам перед реалом даже учитывая отложенный мат ( реал выиграет у сельты)???? Про домашний позор от Алавеса вообще страшно вспоминать(((( Два матча в которых потеряли верных 6 очков!!!! И с кем????
      Гость