Soccer.ru

В каталонском дерби «Барселона» обыграла «Эспаньол»

29 апреля 2017, 23:34
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 35-го тура Примеры «Барселона» взяла важные три очка в матче с «Эспаньолом». Отметим, что в параллельном поединке не упустил возможности одержать победу и «Реал».

Барселона, стадион «Корнелья-Эль Прат»

«Эспаньол» – «Барселона» – 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 50, Ракитич 77, Суарес 87

«Эспаньол»: Диего Лопес, Альварес, Рейес, Хави Лопес, Кариколь, Хурадо, Фуэго (Рока 80), Давид Лопес, Пьятти (Перес 66), Морено, Кайседо (Баптистао 61).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Гомеш (Маскерано 79), Бускетс, Ракитич, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Морено 15, Кариколь 50, Фуэго 68.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
29 апреля 2017 в 23:48
Один Умтити за три года чисто влился в основу. Только один!!!!! Такого провала никто из тренеров не делал((((( Ракитича, вратарей, Суареса купили когда он ещё не был тренером. И он ещё Ракитича мариновал на лавке!!!!!(((( Это тренер?????? Конте надо переманить и защитника из Италии топового надо брать. Полузащиту надо минимум двоими усиливать топами. Шведа из Монолы надо переманить.
Madridist-m
30 апреля 2017 в 00:04, ред.
    Ty4ka98
    30 апреля 2017 в 00:09
    Опять же, читая комментарии, вижу, что уже все, пора сплавлять Неймара в МЮ и бла-бла-бла. Хотя после ответного матча с ПСЖ Неймара чуть ли не боготворили, типа "следующий лидер "Барсы" после Месси" и т.п., А теперь что изменилось? Полтора месяца прошло всего.

    И так всегда, после каждого не совсем удачного матча пишут множество пасквилей в сторону игрока, который не оправдал ожиданий на этот матч своей игрой. При этом не конструктив, а что-то категоричное и очень резкое. Как-то так.
    nba05
    nba05 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 00:12
    Алонсо - бедняга

    У Макларена чуть ли не худшая машина в этом сезоне
    И то он умудряется выжимать места выше последнего ряда,красавец
    Пластун
    Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 00:14
    Ну Криш ещё поныряет года 3, Месси ещё лет 5 может играть на уровне. При них он не станет. На ЗМ позапрошлый должен был Зверюга в тройке быть, а не Неймар. Но Зверюга брутален)))
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 00:15
    Ну да, ферры вбухали больше 100 миллионов в разработку этой тачки. Должны бодаться с мерсами.
    nba05
    29 апреля 2017 в 23:36, ред.
    Всех с победой!
    Нам остаётся только побеждать

    Зашита Эспаньола - интересный фрукт)
    Пластун
    29 апреля 2017 в 23:38
    Неймар не станет №1 при играющем Месси и Крише. Криш умеет выбирать позицию пусть и перед пустыми воротами. Месси создаёт моменты для себя и бьёт сходу не долго думая. Неймар красуется собой на поле. Но вот почему он долго готовит удар? Игрок то он великолепный. Ну и командная игра пропала с его выходом.
    Гаджимурад Хайбулаев
    Гаджимурад Хайбулаев ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
    30 апреля 2017 в 00:27
    Ты смотришь Формулу? Регламент не их. Там циклы. Сначала были годы аэродинамики, и Ред Булл собирал титулы, 4 подряд года. Потом 3 года двигатели были на первом плане, и тут с Мерсом никто тягаться не мог. Как итог 3 года трофеев. Сейчас регламент сменили опять. Очевидно что в него лучше всех попали Феррари. И ближайшие года 3 трофеи пойдут им.
    Пластун
    29 апреля 2017 в 23:40
    Гомеша надо отдать в реал или обменять на Кроса. Ещё Вермалена им подарить))))
    nba05
    nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    29 апреля 2017 в 23:47
    В Барселоне его ненавидят все до единого каталонцы

    А болеют за него только те кастильцы,которые вынужденны по разным причинам жить в Барселоне.

    Ну и Эспаньол постоянно ложится под Реалом)
    Я колюще не помню,чтобы они отбирали очки когда-нибудь,хотя крепкий середняк
    Deoniks
    29 апреля 2017 в 23:49
      granata-korps
      granata-korps ответ KaZёL (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 01:13
        ballak144
        ballak144 ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:03
        я жалею что он из Феррари ушел,Ювентус и Феррари одного предприятия типа
        Пластун
        Пластун ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:04
        А зачем он тогда нужен? Игроков покупают под тренерскую заявку. Не надо тут. Если бы его руководство не слушало и не уважало, то выперли бы летом после валидольной концовки ЛЛ где комфортные + 12 превратились в +1 , причём последние пять матчей необходимо было выигрывать.
        KaZёL
        KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 10:42
        Коутиньо вместо кого?На позиции ЛН в барсе неймар играет
        ALBA BARCELONA 21
        30 апреля 2017 в 00:07
        Рад за адекватных болелов Барсы,за неадекватных глоров Барсы и за нормальных глоров Барсы,короче все мы за Барсу.
        Играли хорошо но как могли проиграть Алавесу у себя итд.
        Может Реал проиграет одну игру и Барса чемпион,всякое бывает,но Барса больше не проиграет в этом сезоне.
        Пластун
        Пластун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:07
        Гомеша не продадут скорее всего. Руководство признает свой провал? ))) Да там человек 5-6 надо из новых перспективных гнать.
        RMUKMU
        RMUKMU ответ Пластун (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:08
        У него и в Тоттенхэме всё отлично, отличная лига, хорошая зарплата, в Лондоне живёт, а за славой и трофеями он не гонится, ему главное играть. Так что нахрен ему Барселона не нужна.
        Пластун
        Пластун ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:09
        Ну и Реалу можно ничейку сгонять. Сельта все силы кинула на ЛЕ и лавка мала. Севилья домашняя команда. Думаю ничью сгоняют но проиграть??? Это будет чудо тогда.
        Гаджимурад Хайбулаев
        Гаджимурад Хайбулаев ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:09
        Дубль. Первый ряд.
        Чего не было с 2008 года.
        nba05
        nba05 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:11
        Я у каталонцев на Камп-Ноу просто спрашивал)

        Они сказали,что в городе отношение к Реалу даже лучше чем к Эспаньолу)
        ALBA BARCELONA 21
        ALBA BARCELONA 21 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:11
        Неймар очень нужен Барсе,он будущий лучший игрок мира,просто пока многие не могут понять,кто он и я не понимал но после ПСЖ зауважал сильно и уважение останется,хоть он перейдет в МЮ.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Madridist-m (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:12
        Хочу тебе напомнить, что лучшая команда мира по твоей версии где-то в средине нулевых не могла войти в топ-8 ЛЧ лет так 7-8 подряд.
        Бутер Бродский
        29 апреля 2017 в 23:35
          ALBA BARCELONA 21
          ALBA BARCELONA 21 ответ Пластун (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 00:17, ред.
          Сельта может сыграть сильно с Реалом и победить,ЧИСТО ДЛЯ ПСИХИОЛОГИЧЕСКОЙ АТАКИ в ЛЕ
          Если не боятся Реала,его могут победить не одна Сельта
          I-Love Rm
          I-Love Rm ответ Пластун (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 00:20
          Ахахахахахаха Суарез брутален? Хотя ты прав получить оскар за лучшие нырки это брутально, скоро с Ван Дамом сниматься позовут.......
          Пластун
          Пластун ответ I-Love Rm (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 00:21
          Криш тут в не конкуренции. Марсело тоже не плохо падает)))) Толкни своего и пробей пеналь?))))))
          el barsa
          29 апреля 2017 в 23:37, ред.
          Легко и непринужденно . на классе. всех блаугранас с победой. Истинные короли испании -
          некаких левых подачек судей никаких сумок с чемоданоми судьям. только класс и сила


          visca el barça visca catalunya
          Гаджимурад Хайбулаев
          Гаджимурад Хайбулаев ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          30 апреля 2017 в 00:21
          Заканчивается как раз уже.
          Ты опоздал.
          Гость