Soccer.ru

В каталонском дерби «Барселона» обыграла «Эспаньол»

29 апреля 2017, 23:34
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

В рамках 35-го тура Примеры «Барселона» взяла важные три очка в матче с «Эспаньолом». Отметим, что в параллельном поединке не упустил возможности одержать победу и «Реал».

Барселона, стадион «Корнелья-Эль Прат»

«Эспаньол» – «Барселона» – 0:3 (0:0)
Голы: Суарес 50, Ракитич 77, Суарес 87

«Эспаньол»: Диего Лопес, Альварес, Рейес, Хави Лопес, Кариколь, Хурадо, Фуэго (Рока 80), Давид Лопес, Пьятти (Перес 66), Морено, Кайседо (Баптистао 61).
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Барселона»: Тер Штеген, Альба, Пике, Умтити, Роберто, Гомеш (Маскерано 79), Бускетс, Ракитич, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Морено 15, Кариколь 50, Фуэго 68.

Судья: Альберто Ундиано Мальенко.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
el barsa
29 апреля 2017 в 23:37, ред.
Легко и непринужденно . на классе. всех блаугранас с победой. Истинные короли испании -
некаких левых подачек судей никаких сумок с чемоданоми судьям. только класс и сила


visca el barça visca catalunya
Бутер Бродский
29 апреля 2017 в 23:35
    sir_Alex
    30 апреля 2017 в 06:22
    Разные весовые категории))
    Mamaev
    29 апреля 2017 в 23:36
    Барса форева. За чемпионством. Сева чпокнет сливки как в первом круге
    Трезвый повар
    29 апреля 2017 в 23:37
    Поздравляю болельщиков Барселоны с предсказуемой победой.
    En Sabah Nur
    30 апреля 2017 в 06:31
    Болел Барсы с победой в каталонском дерби!
    railroadman
    29 апреля 2017 в 23:44
    Ну вроде все. Больше матчей где можно потерять очки нет.
    Надеемся на Севилью и Сельту.
    Летучий-Голландец.
    29 апреля 2017 в 23:49
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ Deoniks (раскрыть)
      29 апреля 2017 в 23:50
        BeastI666I
        BeastI666I ответ dalex83 (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 08:27
        Чемоданчик? Ну ты же не матч на Бернабеу смотрел.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ Madridist-m (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 00:12
        Хочу тебе напомнить, что лучшая команда мира по твоей версии где-то в средине нулевых не могла войти в топ-8 ЛЧ лет так 7-8 подряд.
        nba05
        29 апреля 2017 в 23:36, ред.
        Всех с победой!
        Нам остаётся только побеждать

        Зашита Эспаньола - интересный фрукт)
        95-shishani-95
        29 апреля 2017 в 23:38
        С победой адекватных болелов Барсы!
        Эспаньол сами себе всё испортили! Столько держались, и одна роковая ошибка решила исход! Суарес футбольный убийца(в непрямом смысле)!😂
        Dauletbek
        29 апреля 2017 в 23:40
        Барсу с победой! Чем Месси отличается Неймара тем, что видит поле и дает нужный пас в нужное время. Неймар зачастую бежит и никого не видит, кроме себя
        big lazy robot
        big lazy robot ответ nba05 (раскрыть)
        29 апреля 2017 в 23:46
        Да у тебя всегда все плохо. Победили-плохо. Разгромили-плохо.
        Это Эспаньол. Они против Барсы подыхают на поле вечно. Только Реалу ноги раздвигают.
        95-shishani-95
        29 апреля 2017 в 23:46
        Если не продадут Неймара за 200, то руководство Барсы очень тупое!
        За эти деньги можно купить несколько командных игроков!
        Deoniks
        29 апреля 2017 в 23:49
          ermak6848
          30 апреля 2017 в 05:22
          с Победой фк " Барселона " !!!
          Летучий-Голландец.
          30 апреля 2017 в 00:15
          С возвращением Суарес)
          5 матчей пропал Луис.. но удачно вернулся)
          И Неймара тоже с возражением!) Приятно было снова увидеть МСН
          starche
          29 апреля 2017 в 23:39
          Красивая победа Барселоны. Смотреть на игру этой команды - одно удовольствие!
          Ко Чегара
          29 апреля 2017 в 23:40
          С победой сине-гранатовые!
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ Пластун (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 23:42
          Спасибо! Оставьте себе!)
          el barsa
          el barsa ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          29 апреля 2017 в 23:49
            Johnes
            29 апреля 2017 в 23:53
            Всех болел Барсы с победой! Порадовли все линии, Хорошо сыграла защита, понравился Жерар, снимал все верховые мячи вообще был надежен. Пытался креативить в нападении, немного комично это выглядит с его неуклюжей техникой. Кстати, почему в заявке не было Иньесты, неужели вновь травма?
            ALBA BARCELONA 21
            30 апреля 2017 в 00:07
            Рад за адекватных болелов Барсы,за неадекватных глоров Барсы и за нормальных глоров Барсы,короче все мы за Барсу.
            Играли хорошо но как могли проиграть Алавесу у себя итд.
            Может Реал проиграет одну игру и Барса чемпион,всякое бывает,но Барса больше не проиграет в этом сезоне.
            Санчо Панса
            30 апреля 2017 в 05:34
            Только один тайм сопротивлялся Эспаньол, а дальше вы все видели сами. И без Месси есть кому забивать в Барселоне! Вот и Суарес проснулся. Разбудили зверя, как говорится) Всех адекватных фанатов блаугранас с заслуженной победой в дерби!
            Пластун
            29 апреля 2017 в 23:38
            Неймар не станет №1 при играющем Месси и Крише. Криш умеет выбирать позицию пусть и перед пустыми воротами. Месси создаёт моменты для себя и бьёт сходу не долго думая. Неймар красуется собой на поле. Но вот почему он долго готовит удар? Игрок то он великолепный. Ну и командная игра пропала с его выходом.
            big lazy robot
            29 апреля 2017 в 23:38
            Эспаньол всегда играет с Барсой как главный матч жизни. Так что разгромить их на их де поле это просто шик.
            95-shishani-95
            95-shishani-95 ответ Гонец от Князя (комментарий удален) (раскрыть)
            29 апреля 2017 в 23:40
            😂😂😂
            David Chirakadze
            30 апреля 2017 в 10:07
            Эххх.... сколько возможностей упущено... с Алавесом, Малагой, Сосьедадом... Сколько раз Реал давал шанс... Но увы... Скорее мы опять потеряем очки, чем Реал. Коренные перемены неизбежны, даже запоздали годика так на 3-4, после Пепа команда в стагнации. И дело даже не столько в недотренерах (всех после Пепа), сколько в руководстве клуба.
            Гость