Soccer.ru

Итальянские СМИ: «Конте возглавит „Интер“ с вероятностью в 50 %»

30 апреля 2017, 11:40

Итальянские СМИ продолжают обсуждать тему возможного прихода рулевого «Челси» Антонио Конте на тренерский мостик «Интера» уже этим летом. Так, издание Tuttosport оценило вероятность такого поворота событий в 50 %. 

«Интер» намерен предложить Конте пятилетний контракт с зарплатой в 10 млн евро за сезон. Кроме того, итальянцу предоставят 150 млн евро на трансферы и широкие полномочия в плане выбора стратегии клуба. Также «нерадзурри» готовы пригласить Габриеле Ориали на должность технического директора. Конте очень ценит этого специалиста, он входил в его штаб в сборной Италии, однако руководство «Челси» не разрешило взять Ориали на работу в Лондон.

«Интер» также ведет переговоры с наставником «Атлетико» Диего Симеоне.

Все комментарии
Vain
Vain ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 12:04
В игнор давным давно видимо добавил (снял только что его), на сайт крайне редко захожу.
А по поводу Липпи тренеровавшего Интер до кальчопполи, то это не отговорка. Ты сам прекрасно знаешь, что ненависть и вражда была и до 2006 года.
Что касается еще одного примера, так это Траппатони, легенда вашего клуба. Человек сделавший синьору впервые обладателем КЕЧ. В конце 80-х он стал тренером Интера, выиграл тоже с ним трофеи. И ничего тоже. Он уважаем вашими болельщиками.
Vain
Vain ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2017 в 02:04
Липпи тоже для тебя перестал существовать? Он тренеровал Интер полтора года, уже после своей славной эпохи в вашем клубе (1-й ее части)
Vain
Vain ответ Bianconeri22 (раскрыть)
03 мая 2017 в 02:03
А помнишь Липпи, который тренеровал полтора года Интер в самом конце 90-х? Ничего, как-то после этого никто в него никогда не плевал из тифоззи Ювентуса.
moskwa 09
02 мая 2017 в 11:07
не тот и не другой не окажутся в этом клубе,да бы интер даже и рядом не стоит с челси и атлетико
maksat karimov
01 мая 2017 в 05:57
Конте возглавит „Интер“ с вероятностью в 5 %
Chelseaman
Chelseaman ответ Шишанутый (раскрыть)
01 мая 2017 в 01:12
было бы это издание не итальянским, можно было бы принять к рассмотрению, а так бред)
Шишанутый
Шишанутый ответ Chelseaman (раскрыть)
01 мая 2017 в 00:45, ред.
Конте не нравится в Лондоне, из-за чего он может возглавить "Интер"

Антонио Конте может летом вернуться в Италию. По данным La Repubblica, наставник "Челси" может принять миланский "Интер".

Прошлым летом Конте перебрался в Лондон. Под его руководством "Челси" уверенно лидирует в английской премьер-лиге. Однако сам Конте недоволен жизнью в Лондоне и готов рассмотреть вариант с возращением на родину.

Отмечается, что "Интер" отправил своих представителей в Англию для обсуждения возможного сотрудничества.
Chelseaman
Chelseaman ответ Шишанутый (раскрыть)
30 апреля 2017 в 22:50
это он тебе сказал? лондон - не деревня манчестер, у него всё получается, команда и клуб одни из лучших в европе, летом пару игроков купят и будет покорять лч. успешный и голодный до свершений человек никогда так скоро не вернется туда, откуда начинал, он скорее пойдет по стопам анчи и станет чемпионом более чем двух топ-чемпионатов.
Шишанутый
Шишанутый ответ Chelseaman (раскрыть)
30 апреля 2017 в 19:38
Ему не нравится Лондон и жить в Англии а это большой аргумент против. Интер хороший вариант где ему дадут денег и строить команду никто не мешает. Будет драть Юве)
Шишанутый
30 апреля 2017 в 19:36
    iBragim2102
    30 апреля 2017 в 18:19
    Диего Симеоне это реально, а Конте это бред!
    Bianconeri22
    30 апреля 2017 в 18:10
    Я думаю он в своем уме и никогда не придет в этот фарс под названием Интор. Ведь если он перейдет туда, он перечеркнет все, карьеру игрока в Юве, капитанство, тренерство. Станет самым ненавистным человеком в своем родном Турине. Не верю я в эту чушь итальянских СМИ.
    En Sabah Nur
    30 апреля 2017 в 15:39
    Нет! Уж лучше Симеоне!
    ЮЗИК
    30 апреля 2017 в 15:06
    Не верится что он покинет Челси
    Duke_dp
    30 апреля 2017 в 14:49
    Конте уйдет в Интер и в ужасе вернется в Челси. Итальянские СМИ оценили такой переход в 0%.

    А чо. Нормально)))
    Санчо Панса
    30 апреля 2017 в 14:15
    Не велик процент) Сомневаюсь, что Антонио вернется в Италию и станет тренировать Интер. С Челси у него гораздо больше шансов добиться успехов как на внутренней арене, так и в еврокубках!
    milanetto10
    30 апреля 2017 в 13:16
    не думаю единственная команда в серии А для него это Юве
    Chelseaman
    30 апреля 2017 в 13:12
    И кто только всю эту дичь выдумывает. Ок. Представим Конте. 'у меня все отлично получается в лиге, меня все любят, команда классная, почти выиграли чемпионат и кубок, а в след году будем играть в лч да и абрамович бабла даст на пару нормальных игроков... НАДО СРОЧНО В ИНТЕР ПРЯМО СЕЙЧАС'
    VIPded
    30 апреля 2017 в 12:50
    Враньё на 50%!
    Kurt Bekelman
    30 апреля 2017 в 12:41
    СМИ то ли фанаты Интера. то ли знатно угарают
    sir_Alex
    30 апреля 2017 в 12:33
    Оно ему надо??
    superlamps
    30 апреля 2017 в 12:25
    строить команду не просто, это может занять и два сезона, нужен ли антонио этот гиморой, в челси ему нужно было пару игроков и это была готовая команда, в интере много работы.
    Радж Кумар
    30 апреля 2017 в 12:01
    Я тоже так могу "Конте не возглавит „Интер“ с вероятностью в 50 %".
    BARCA YES YES YES
    30 апреля 2017 в 11:58
    50 % итальянских сми пусозвоны. Конте останется в челси, накой ему середняк Интер
    marvel777