Soccer.ru

Дзагоев объяснил, почему не вышел в стартовом составе ЦСКА на матч со «Спартаком»

30 апреля 2017, 18:09
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стало известно, почему полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев не вышел в стартовом составе «армейцев» на матч 26-го тура РФПЛ против «Спартака», хотя его выход на поле был анонсирован пресс-службой действующих чемпионов России:

«Я должен был играть. Но на разминку вышел и почувствовал – нереально».

Напомним, что игрок продолжает испытывать проблемы с задней поверхностью бедра.

Все комментарии
Руслан Майрамукаев
Руслан Майрамукаев ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2017 в 13:34
    KaZёL
    01 мая 2017 в 07:49
      DanniP
      DanniP ответ CSKA2012 (раскрыть)
      01 мая 2017 в 02:22
      А что же в 90летие не купили? Смешные
      Влад Богатырёв
      01 мая 2017 в 00:55
      Сегодня ЦСКА играл очень хорошо. Может им и не хватило Дзагоева, но так всегда бывает - Спартак тоже без нападающих Зенит обыграл.
      Хотелось бы видеть ЦСКА в ЛЧ, но глядя, как тащат Зенит - вряд ли это произойдёт.
      А Дзагоеву нужно лечиться и не нарушать режим, не выходить играть с травмой.
      Leha-ha50
      01 мая 2017 в 00:05
      Похоже Алану и КК придется пропустить. Надо залечивать травму до полного выздоровления.
      spartacus333
      spartacus333 ответ Великолепный (раскрыть)
      30 апреля 2017 в 21:40
      а причем здесь дзагоев. это тупой средний игрок. если бы даже он играл со спартаком, он бы там ничего не решил бы, не пеле он, не месси, не роналдо и не марадона и даже не роналдинью, он лично на поле ничего не решает. очередной распиаренный российский игрочишка. был бы игроком давно в европе играл бы в топ чемпионатах. я бы его в спартак и за бесплатно не взял бы. или чтобы тут же перепродать владельцам типо керимова, который за неумейку кокорину заплатил 20 миллионов и ему лично дал пятерку чистыми в год.
      pomor45
      30 апреля 2017 в 20:51
      Это промашка Ганчаренко - не надо было его не долеченным выпускать с ЛОКО: ну, ясно же было, что ЛОКО будет беречь силы к Кубку РФ и упираться не будет, если только пруха невероятная не попрёт, в надежде на которую Сёмин даже своего "петушка" откопал. На что Ганчаренко понадобилось рисковать Дзагоевым, не понимаю.
      petrovich58
      30 апреля 2017 в 20:31
        Великолепный
        30 апреля 2017 в 20:27
        Здоровья Алану!
        мясные сегодня отскочили, повезло что не играл Алан))
        ivany4
        30 апреля 2017 в 20:22
        Здоровья.
        Я надеялся что сыграет. Чтоб без вопросов.
        m grazie
        30 апреля 2017 в 20:13
        Все старались для Федуна! Ростов показал какой клуб у нас стал чемпионом! Ждём выступлений в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!
        mat73
        30 апреля 2017 в 19:49
        Здоровья Аланчику! Спасибо за игру ))))))))
        Но и с тобой даже сегодня ЦСКА не выиграл бы. Спартак Чемпион!
        Иван Мирный
        30 апреля 2017 в 19:44
        Выздоравливай. В сборной нам нужен такой игрок.
        SHMEL
        SHMEL ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 19:27
        С победой Вас и с чемпионством.
        SHMEL
        30 апреля 2017 в 19:27
        Очень жаль,что Алана не было,травмы последнее время его злой рок.
        Сергей Саныч
        30 апреля 2017 в 19:26
        Дзагоеву здоровья.
        CSKA2012
        CSKA2012 ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
        30 апреля 2017 в 19:18
        Да ладно тебе с кем не бывает, Васин первый год проводит в роле защитника основы, первый мяч привез Набабкин, второй просто Виктор растерялся )

        Учитывая что Спартак становится чемпионом на 95 году своего существования , то я могу предполагать, что весь чемпионат куплен.
        ermak6848
        30 апреля 2017 в 18:56
        Надо долечится
        Поправляйся Алан!!!
        VIPded
        30 апреля 2017 в 18:54
        Правильно, надо поберечься! Хотя тебя, Алан, ой как не хватает на поле...(((
        shtair
        30 апреля 2017 в 18:27
        "че там ставочки сделали??" "Внеплановая вынужденная замена "))
        Гость