Soccer.ru

Тихонов: «„Енисей“ 16 часов добирался на игру с „Факелом“, чтобы поиграть на огороде»

30 апреля 2017, 11:01
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)0 : 3Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

Главный тренер «Енисея» Андрей Тихонов дал комментарий после победы над «Факелом» (3:0) в рамках 34-го тура ФНЛ.

«Я очень рад, как и наши болельщики, руководство, что с такого тяжелого выезда мы привозим победу. Нам было нелегко, мы давно не играли на натуральном поле… Хотя то, что мы здесь увидели после шестнадцатичасовой дороги — издевательство над полем, потому что это огород. При такой погоде иметь такое поле… Лучше тогда постелить синтетику, если тяжело ухаживать за ним, чтобы хотя бы ваши футболисты не мучились.

По игре — сложный матч, в каких-то моментах „Факел“ имел преимущество, были неплохие подходы, но мы не дали им воплотить их в голы. Ну а мы сами забили великолепные голы и заслужили эту победу».

Все комментарии
Kerri
30 апреля 2017 в 17:02
Енисею удачи в переходных.
145532
30 апреля 2017 в 15:31
Ты просто на Крестовском не играл )
KAFA2525
30 апреля 2017 в 15:05
А что тиша выдаст про буераки "открывашки" свинской ??
Duke_dp
30 апреля 2017 в 14:50
А кто-то и дольше до огорода добирается)))
Chelseaman
30 апреля 2017 в 14:38
на то он и главный тренер, а не главный агроном, он же наверное не знает, что в черноземье на прошлой неделе сугробы лежали, а он про погоду, лол
Миша Вилков
Миша Вилков ответ ROMA CHELSEA CSKA (раскрыть)
30 апреля 2017 в 14:33
Посмотрим, всего 4 тура осталось!
ROMA CHELSEA CSKA
ROMA CHELSEA CSKA ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 апреля 2017 в 14:32
Не верится, что попадут
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
30 апреля 2017 в 12:51
Я тоже огорода не увидел, особенно после матча Рубин-Оренбург :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ BLUM (комментарий удален) (раскрыть)
30 апреля 2017 в 12:50
Не знаю, что там и кто сливает, я смотрю за Енисеем и они играют хорошо при Тихонове!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Миша Вилков (раскрыть)
30 апреля 2017 в 12:44
Вроде нормальный газон
удав
30 апреля 2017 в 11:44
в воронеже с их климатом к концу апреля уже можно иметь нормальный газон
Lucius Vorenus
30 апреля 2017 в 11:22
даже смешно слышать такие комментарии от Андрея!
уж он то чему удивляется!
Миша Вилков
30 апреля 2017 в 11:10
Миша Вилков
30 апреля 2017 в 11:09
Молодцы! Второй третий голы хороши были, Самодин вроде в пяти матчах подряд забивает! Обязательно постарайтесь попасть в стыки!
Гость