Soccer.ru

Фидлер: «У нас многие иностранцы приезжают и думают, что могут говорить всё, что угодно»

02 мая 2017, 23:03
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Урала» Артем Фидлер поделился впечатлениями от поражения в финальном матче Кубка России с «Локомотивом» (0:2). В конце поединка на поле вспыхнула драка, в результате которой Фидлер и еще 3 футболиста были удалены.

«Команда впервые играла в финале Кубка России. Многие ребята никогда раньше не выступали на таком уровне, поэтому, наверное, было волнение. Нужно отдать должное „Локомотиву“, они справедливо выиграли.

Драка? Это наше с ним дело. У нас многие иностранцы приезжают и думают, что могут говорить всё, что угодно. Ари? Я говорю – многие иностранцы. Мы не думали о Лиге Европы, победе в Кубке. Но это был откровенно не наш день, играли плохо. Но свой кубок „Урал“ ещё возьмёт. Он не за горами. Подам ли руку Фернандешу? Думаю, нет».

Все комментарии
Остапчук 67
03 мая 2017 в 05:19
Играть лучше надо, чтобы они не приезжали.
моэм
03 мая 2017 в 07:09
Фидлер -козёл...решил "выпустить пар" и съездил по репе тому , кто ниже ростом и послабее , думал никто не впишется...зато от Ари уже убегал как последний трус...позорит русских мужиков...хотя Фидлер - это скорее еврей....кстати , почему то за Фернандеша вписались только негры...теперь на Западе раструбят что у нас расизм... бледнолицые бьют негров!.. другие белые их не защищают!...мундиаль - отнять!...и виноваты в этом провокаторы Фидлер и Гриша Иванов.
SanitarForest
SanitarForest ответ jla (раскрыть)
02 мая 2017 в 23:43
Фидлер провокатор по жизни...он в матче с Ростовом спровоцировал Азмуна на удаление...и я больше чем уверен что это именно он не держал свой язык за зубами...гнильё
dadish dade dadow
dadish dade dadow ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 мая 2017 в 06:31
Играть лучше надо, чтобы они не приезжали.
______________________________________
это точно!
Venezuela
02 мая 2017 в 23:37, ред.
Что бы не сказал Фернандеш, это именно Фидлер начал драку. Если слова португальца его так задели, то не бодался бы, а ударил бы кулаком как Ари, который увидел, что "наших бьют". Итог-то все равно один. Теперь попробуй докажи, что это была не провокация проигравшего, а оскорбления победителя. Не все в это поверят, далеко не все.
Бригант 669
02 мая 2017 в 23:50
Ари не прав, сзади подбежал и начал махать!! Парни были один на один а тут с зади прилетело!!
SanitarForest
02 мая 2017 в 23:32
Фидлер провокатор...и я доволен что Урал сегодня остался ни с чем...
drug01
02 мая 2017 в 23:11
Финальный разговор...
Игорь Чилиев
02 мая 2017 в 23:14
Жаль. Я уважаю Сёмина как тренера и считаю его специалистом по кубкам, но хотелось увидеть хоть один гол в исполнении Урала. Симпатичная команда. А то что в драку полез - глупо. Поговорил бы с ним после матча, не долго оставалось.
cska1948
03 мая 2017 в 09:41
Из слов Фидлера я понял, что Фернандешу пришлось держать ответ за слова в адрес Артёма. Как в своё время Матерацци перед Зиданом.
cska1948
cska1948 ответ моэм (раскрыть)
03 мая 2017 в 09:42
Пока про расизм трубишь ты, так и не поняв о чём сказал Артём в своем вью.
hoolio_g
03 мая 2017 в 11:07
Фидлер: Я в ответ сказал лишь "kniga" -не знаю, чё там все на меня накинулись.
Marko Roys
03 мая 2017 в 10:14
    CTAPbIU
    02 мая 2017 в 23:11
    Надо было матч переигрывать
    iBragim2102
    03 мая 2017 в 14:48
    Меня что в этой драке удивило, Денисов который всегда во всех потасовках Зенита участвовал, здесь как будто растворился.
    jla
    jla ответ SanitarForest (раскрыть)
    02 мая 2017 в 23:38
      Гость