Soccer.ru

Хет-трик Роналду принес победу «Реалу» над «Атлетико»

02 мая 2017, 23:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» победил «Атлетико» благодаря хет-трику Криштиану Роналду. Португалец также стал первым игроком, который забил 50 мячей в поединках плей-офф ЛЧ.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» — «Атлетико» — 3:0 (1:0)
Голы: Роналду 9, 73, 86.

«Реал»: Навас, Варан, Марсело, Карвахаль (Начо 46), Рамос, Модрич, Каземиро, Иско (Асенсио 68), Кроос, Бензема (Васкес 78), Роналду.
Главный тренер: Зинедин Зидан.

«Атлетико»: Облак, Годин, Филипе Луис, Савич, Люка Эрнандес, Сауль (Гайтан 58), Габи, Коке, Феррейра Карраско (Корреа 68), Гризманн, Гамейро (Торрес 57).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Коке 26, Иско 48, Сауль 53, Савич 83.

Судья: Мартин Аткинсон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
03 мая 2017 в 01:13
С победой "Реал"!
nba05
02 мая 2017 в 23:37, ред.
ФЕНОМЕНАЛЬНАЯ ПОБЕДА РЕАЛА!
ОЧЕНЬ КРУТО!
РОНАДЛУ ПРОВЕЛ ВЫДАЮЩИЙСЯ МАТЧ

ВАС,ФАНАТОВ БЕЛОГО МАДРИДА,С ПОБЕДОЙ!

Атлетико что-то совсем дно,надо было Барсу туда)
KaZёL
02 мая 2017 в 23:46
    Ty4ka98
    02 мая 2017 в 23:38
    Поделом "Атлетико" за такую беззубую игру. Все по делу. Роналду отлично отыграл матч и, в принципе, заслужил свой хет-трик.

    Фанатов "Реала" с победой и (нету смысла это отрицать) с выходом в финал ЛЧ!
    Donetsk_the_BEST
    02 мая 2017 в 23:40
    Это было что то с чем то! Как же мощно сыграл Реал, и что удивляет, что не пропустили! Браво! Особенно Роналду, просто зверь!
    Всех с победой!!!
    AshleyRose
    03 мая 2017 в 12:26
    Барсаглоры до матча: Атлетико покажет второму клубу Мадрида кто батя в здании, Гризман оформит дубль, Кристина будет симулировать и плакать пол матча.
    После матча: Атлетико уже не тот, время Симеоне и его автобуса прошло, Роналду подставлял ногу и забивал с метра.
    Donetsk_the_BEST
    03 мая 2017 в 00:05
    А тем временем Роналду достиг отметки в 400 голов за "Реал Мадрид" во всех турнирах.
    _finish_
    02 мая 2017 в 23:53
    Самая лучшая игра в исполнении Королевского клуба в этом сезоне!!! Браво Реал, браво Зидан!!! Браво Роналду. Человек забил больше голов, чем весь Атлетико в Лиге чемпионов за историю участия. Что же, тут не надо хвалебных слов для этого профессионала. Вышел-сделал. Все как обычно. На протяжении 10 сезонов. Однако, как всегда, увидим комментарии о том, что он 8и не забил в финале. 52 гола из 103 он забил в полуфиналах. Мавр тащит до финала, мавр может отдыхать. Что касается игры Реала. Она напоминает мне игру при старом, мудром Анчи. Действительно, высокий прессинг, прекрасная физическая подготовка. Парни вышили и втоптали в газон "лучший клуб Мадрида". Реал выносит очередного фаворита в своей паре.. Не представляю сколько человек сейчас вскрывает себе вены ложкой. С победой Реал!!! Успешного финала!!
    вхсо 111
    02 мая 2017 в 23:43
    С победой и какооой Реал, на классе! Рон супер!

    А вот по Бензу, Зизу надо хорошенько подумать, сколько можно.
    Hamman
    02 мая 2017 в 23:44
    Перес все купил! Судья затащил! 3 мяча Роналду забил с пенальти находясь в офсайде!
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
    03 мая 2017 в 01:20
    И дубль до этих двух хет-триков! 8 голов за 3 матча! В плей-офф!
    Не 1/8! А 1/4 и 1/2 ЛЧ! Супер!
    амурец
    02 мая 2017 в 23:57
    Реал сделал очень хорошую заявку на финал, Роналду сыграл просто супер, не думаю, что матрасники смогут отыграться, ну а по версии барсиков Перес всё купил
    Zizou_10
    02 мая 2017 в 23:42, ред.
    Это называется уничтожение по мадридски, кошмар в Мадриде... Атлетико сегодня играл??? Реал настолько превзошел по всем параметрам, что атлетов вообще видно не было. Реал сегодня играл практически идеально!! Ну а что касается игроков, то тут без вариантов, лучший игрок планеты доказывает свой класс и свои ЗМ делом, а не словом! В свои годы он до сих пор лучший из лучших, браво Криштиану. Должно случится мега-чудо, чтобы атлеты прошли!
    Реал как всегда на высоте!
    F-50
    02 мая 2017 в 23:43
    опять хет-трик в ворота "мальме" сделал!???
    SmokeFiT
    02 мая 2017 в 23:42
    Вспомните, что говорили хейтеры Роналду в начале футбольного сезона, что тот станет лучшим бомбардиром, якобы только из-за того, что группа легкая попалась при жеребьёвке. А тут он выносит в плей-офф всё в важнейших матчах, уже остался один гол до Месси. Просто хочется посмотреть на ваши лица и послушать, что скажете теперь.
    Fury_Pitt
    03 мая 2017 в 01:57
    Это же насколько надо быть таким голодным до побед и голов, что в свои 32 года, так нагибать всех????????????????????????????
    Котэ в тельняжке
    02 мая 2017 в 23:42
    Красота!!!)))
    RonReal
    02 мая 2017 в 23:43
    Роналду лучший игрок матча! Опять хет-трик в ворота АМ! Глоры Барсы говорят, что он не может забивать топ клубам? Нойеру и Облаку забить могут не все! Сегодня Реал перессинговал очень хорошо, у матрасников ничего не получилось. Бензема опять мазал как он это любит делать, Кроос и Модрич провели лучший матч! С победой Реал!
    Karkaz
    03 мая 2017 в 07:58
    А кто то строчит постоянно что Роналду уже пора списывать. Постоянно пытаются найти у него какие то минусы.
    Игрок в 32 года забивает важные мячи, один из лучших бомбардиров всех турниров. Кто то в таком возрасте уже в Китае играет или карьеру заканчивает, а Рон хоть и не играет так как раньше, но остаётся важным игроком Реала и показывает высокий уровень.
    Поэтому, чтобы тут не писалось, все всё прекрасно понимают, какого величия добился португалец.
    Jaka RM
    02 мая 2017 в 23:38
    Великолепный матч провел Реал, ничего не дали сделать Атлетам, какая там статистика?
    Роналду в очередной, миллионный раз доказал всему миру кто лучший, хет-трик в полуфинале ЛЧ атлетам, 5 голов в ворота Мюнхенской Баварии, вот это и отличает обычного игрока, от лидера, который решает в важных матчах. Ах да, это же его худший сезон в карьере... Говорят плохая статистика в лиге? Ну да, когда не играешь против дна, на котором можно набить статистику, как это делают некоторые, так будет, зато в самых важных матчах он показывает кто батя. Лучший игрок мира! Без сомнения.
    А сегодня повторяется то, что было в начале этого сезона, 3-0, разгром, грамотно-построенная игра Зидана, и великолепный Криштиану Роналду!
    Много писать тут не стоит, ибо смысла нет, хочется только пожелать здоровья Карвахалю, поздравить болельщиков Реала с победой! Вперед Реал! HalaMadrid - но ничего еще не решено, не стоит забывать, ибо это футбол, и пока мяч круглый, на поле может происходить что угодно.
    Cules2013
    03 мая 2017 в 05:37
    Ну что тут скажешь - победил сильнейший.
    Реал второй раз за сезон обыгрывает Атлетико 3-0 с хет-триком Роналду. Это не случайно.
    По-моему, Симеоне уже выжал максимум из текущего состава - 2 финала ЛЧ и один полуфинал - не кисло так, я скажу. Но на этом видимо всё, нужна перестройка команде, особенно защите.
    Если в первом тайме было подобие равной игры, то во втором Атлетико поплыл, и без всяких там удалений и пенальти.
    Первый гол Роналду? он как бы был в оффсайде, но мяч до него не дошёл, и на эпизод он напрямую не повлиял, а забивал уже из чистой позиции. Судья конечно мог и, наверное, должен был свистеть, но разве это помогло бы Атлетико. Не в этой атаке пропустили бы, так в следующей.
    В камбэк матрасов не верю, не того стиля команда, но Реалу явно не стоит расслабляться. Хотя бы недавний случай с Шальке вспомните.
    Посмотрим, что покажет Ювентус.
    До победы в ЛЧ Реалу ещё по-прежнему далеко, тем более гипотетический Юве в финале, пожалуй чуть ли не худший жребий для Реала.
    Не просто так никто 2 раза подряд не брал ЛЧ.
    Фернандо Алонсо
    02 мая 2017 в 23:56
    Реал с победой. Роналду золотой мяч. всех благ
    KaZёL
    02 мая 2017 в 23:56
      raulmadrid_007
      03 мая 2017 в 08:40
      Роналду только и может всяким Бавариям забивать да Атлетико.
      Дно.
      Саморканд Не-Выйясняй
      02 мая 2017 в 23:44
      Вперед за второй подряд Ундессимой.
      Реал Мадрид и Роналду лучшие.
      R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
      03 мая 2017 в 01:17
      Болелы Реала с победой!!!
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ 3ton (раскрыть)
      03 мая 2017 в 00:26, ред.
        waren61rus
        02 мая 2017 в 23:42
        С победой Реал!
        РЭП НИГГА
        02 мая 2017 в 23:42
        поздравляю лучший клуб Испании с убедительной победой! это космический футбол.спасибо.Роналду, твоя игра - просто с ума сойти! вперед,Реал!
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Великий Император (раскрыть)
        03 мая 2017 в 00:05
        Второй гол Роналду сделан, после шикарной паузы и отката Бензема! Конечно Марсело тоже по суперски сыграл, отдав пас на Бензема!
        Гость