Soccer.ru

Роналду проверили на допинг после хет-трика в ворота «Атлетико»

03 мая 2017, 10:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос оценил выступление нападающего «сливочных» Криштиану Роналду в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против «Атлетико», в котором португалец оформил хет-трик:

«Криштиану пришлось пройти проверку на допинг, поэтому после матча мы его не видели.

Когда Роналду находится в хорошей форме, „Реал“ старается выжать из этого максимум. Хочу поздравить Криштиану, ведь он уникальный игрок. Когда он играет хорошо, „Реал“ — другая команда».

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
03 мая 2017 в 12:34
    Ангел неБесГрешен
    03 мая 2017 в 10:56
    Без колёсиков тут точно не обошлось. У коней вон Ерёма тоже рвал и метал, пока не успокоили на 2 года ;)
    ilyafrom
    03 мая 2017 в 11:15
    Он принимает тестостерон
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    03 мая 2017 в 11:19
    Ничего он не рвал и метал, он вообще в ЦСКА свой уровень даже и не показал толком. В ДК он куда лучше был.
    MaX10
    03 мая 2017 в 13:24
    У марсело нет отдышки после 90 минут постоянного бега от своих ворот к чужим и обратно. Вот кто подозрительный...
    ))
    ReMiX_SPb
    03 мая 2017 в 13:35
    Бадр Хари тоже сразу поздравил роналду)))
    Zidane.5
    03 мая 2017 в 10:53
    Ахахахахахаххаха из Каталонии поступили анонимные звонки видимо.)))))))
    Слайш
    03 мая 2017 в 12:18
    В крови Роналду обнаружена желчь его хейтеров, которая является сильнейшим допингом для него!
    AshleyRose
    03 мая 2017 в 12:23
    Лучше бы Марсело проверили на допинг после матча с Баварией (:
    FERIS
    03 мая 2017 в 11:02
    Однозначно без барсуков здесь не обошлось)
    До сих пор бомбит в полный рост)
    Майкл59ru
    03 мая 2017 в 11:06, ред.
      SmokeFiT
      03 мая 2017 в 12:27
      Реаловские болелы, к вам обращаюсь, какие звонки из Каталонии. Угомонитесь и ведите себя достойно, вы как барс-ф чесслово или как его там, не важно. Ничем от них не отличаетесь. Всякую чушь несёте.
      SanitarForest
      03 мая 2017 в 13:50
      не иначе как доброжелатель из Аргентины сделал анонимный звонок...
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ Джеk Воробей (комментарий удален) (раскрыть)
      03 мая 2017 в 11:13
        30rustam30
        03 мая 2017 в 12:31
        Ни какой допинг не даст голевое чутье и технику! В этом плане я бы проверил Марсело и Карвахаля)
        street-steal67
        street-steal67 ответ MaX10 (раскрыть)
        03 мая 2017 в 17:46
        Марсело, да двужильный! Хотя вчера с атлетами, в конце заметно устал...
        Aslanergazy
        03 мая 2017 в 11:17
        Теперь надо взять калл на анализы у Месси!!!
        ILOVEMU
        ILOVEMU ответ ilyafrom (раскрыть)
        03 мая 2017 в 11:17
        Тест его зальет к фигам,придумай вариант получше,фармы много,думай)
        Шишанутый
        03 мая 2017 в 22:07, ред.
        Рон выходит на пик формы к концу сезона Меська наложил в штаны и позвонил в ФИФА увидев эту машину в действие!
        95-shishani-95
        03 мая 2017 в 19:17
        Случайно не барселонские подали жалобу?
        4rest
        03 мая 2017 в 16:00
          Vladimir Morozov
          Vladimir Morozov ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
          03 мая 2017 в 19:24
            Санчо Панса
            03 мая 2017 в 12:50
            И он оказался чист! В этом никто и не сомневался. Рон - настоящий профессионал с большой буквы! Допинг это явно не про него.
            Alexander RM
            03 мая 2017 в 19:27
            Скорее на допинг нужно проверять все футболистов Атлетико каждый матч командно пробегают на 10 км больше соперника при том что играют все игры одним составом
            Иван Мирный
            03 мая 2017 в 14:33
            Всё справедливо. Почти не бегал весь сезон, а здесь забегал ближе к финалу. Вот почему его одного не понятно. Тогда всю команду Атлетико и Реал надо. Или денег не хватает на всех, ааааа, его просто заказали. На него хватило.)
            Cules2013
            03 мая 2017 в 19:33
            стандартная проверка - Роналду не исключение. В своё время чуть ли не весь состав Барсы шерстили - ничего конечно не нашли. И тут не найдут.
            Иван Мирный
            03 мая 2017 в 14:37
            Поверьте Месси ни при делах. Он даже не знает кто такой Роналду. У него своих проблем достаточно. Свадьба, вот проблемы.)
            ДСА
            03 мая 2017 в 11:51
            Встал в один ряд с Ростовом
            777dimon86
            03 мая 2017 в 13:09
            Надо проверить человек ли он или существо с другой планеты
            Ангел неБесГрешен
            Ангел неБесГрешен ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
            03 мая 2017 в 11:57
              Гость