Soccer.ru

Кузьмин: «Игрокам „Рубина“ нужно искать причины неудач в себе»

04 мая 2017, 23:33

Защитник «Рубина» Олег Кузьмин прокомментировал долгожданную победу над «Локомотивом» и попытался определить причины неудач казанского коллектива: 

«Действительно, это как глоток свежего воздуха. Все-таки после победных матчей и восстановление идет лучше, и следующий недельный микроцикл проходит намного позитивней. Да, мы не очень хорошо играли, но в данной ситуации для нас самое главное результат. Все равно этот микроцикл проходит в более веселой, позитивной атмосфере, лучше работается, лучше восстанавливается; побеждать всегда хорошо, а для нас — это именно то, что надо.

Сложно говорить, что у нас не получается, уже много разговоров на этот счет: мол, видны игровые проблемы, у нас мало что получается. И про большое количество иностранцев постоянно мусолят. Наверное, каждому из нас надо просто посмотреть на свою игру, на свое отношение к делу; когда все плохо, причины надо искать в самом себе, прежде всего.

Слухи об увольнении Грасии? Лично я на это вообще внимание не обращаю. Он как работал, так и работает. Думаю, он не обращает на это внимание».

Все комментарии
Учалы
06 мая 2017 в 16:38
когда наконец протрезвеем и вернём в Команду Бердыева что бы продолжить развиваться(а не падать вниз) и двигаться к новым победам
rubinovyi2
05 мая 2017 в 08:03
Это все слова,слова Олежа..,хотя к тебе-то вот,никаких претензий.
minai
05 мая 2017 в 02:45
Нет блин. Ищите причину во мне - ну не люблю я Рубин, хоч убей !
Адвокат 76
04 мая 2017 в 23:37
Всё правильно сказал, молодец!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить