Soccer.ru

Григорьянц: «Судья защищался от игрока „Армавира“. Он его не бил»

04 мая 2017, 22:32
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)1 : 2Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Глава контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц дал комментарий о матче 25-го тура второго дивизиона России «Ротор» — «Армавир», в котором нападающий гостей Андрей Мязин ударил судью и получил дисквалификацию на полгода. Также Григорьянц отметил, что видеозапись, на которой видно, что арбитр первым ударил игрока, дает искаженное представление об эпизоде:

«Физическое воздействие на судью карается дисквалификацией на срок от шести месяцев до двух лет. КДК принял решение наказать Мязина минимальным сроком. При рассмотрении эпизода учли, что судья, защищаясь от нападок футболиста, выставил правое плечо. При этом он не бил игрока.

Видеозапись? Мы посмотрели ее и сделали вывод, что она, на наш взгляд, дает искаженную информацию об эпизоде».

Все комментарии
kust07
05 мая 2017 в 12:53
Вот вам и ответ, зачем тогда в России вводить систему видео повторов? ведь она дает искаженную информацию.
Хотелось бы чтоб это услышал Мутко.
albucid
05 мая 2017 в 11:13
Это не КДК, а армянский анекдот!
Лазурный
05 мая 2017 в 10:31
В следующий раз пусть сразу заточкой под ребро колет футболиста!!
Адвокат 76
05 мая 2017 в 10:02
КДК,это клоуны нашего футбола, все там продажные как и наши судьи, не даром говорят: "рука, руку моет".
cska1948
05 мая 2017 в 09:30
Я всё думал, как КДК будет выкручиваться из этой ситуации. Оказывается всё просто - видеозапись неправильная! Всё как в известном фильме про гранаты не той системы...
ДАША Д
05 мая 2017 в 06:17
Судью за удар нужно дисквалифицировать пожизненно.
denmig
05 мая 2017 в 05:27
Пока во главе футбола будут всякие янцы и тко - толку не будет!
Шишанутый
05 мая 2017 в 03:39
Это решенее КДК это позор всему росийскому футболу в Европе посмотрят это видео и посмеются над вами!
вованыч 80
05 мая 2017 в 03:37
Как же противен уже этот кдк!!!!!а ведь сами едять за счет этих же игроков и клубов!!!позор!!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ignorant (раскрыть)
05 мая 2017 в 01:21
После первого видео вообще еще больше озадачен. Весь матч активно игнорил нарушения на Мязине. Сам его толкнул. Личная неприязнь какая-то что ли....
dzvinka
05 мая 2017 в 00:15
судьи наносят ответный удар, выходят на тропу войны! б*** ))).
ignorant
04 мая 2017 в 22:58, ред.
И еще раз...на первом это удар?Вот на втором это удар)

Александр Северный
04 мая 2017 в 22:58
так скоро и мутка отметелят.
SanitarForest
04 мая 2017 в 22:58
не верь глазам своим...это какой то паноптикум...
dudka 98
04 мая 2017 в 22:56
мне так же мужик сегодня плечо выставил, но вряд ли оборонялся )
Linxform
04 мая 2017 в 22:43
Ничесе выставил..... Там был именно удар плечом.
Миша Вилков
04 мая 2017 в 22:34
А свистун пусть продолжает свое грязное дело, как в матче Ротор - Армавир!
Гость