Soccer.ru

Бутенко: «По эпизоду со стычкой Кришито и Соболева у нас были споры»

04 мая 2017, 21:35
ТомьЛоготип футбольный клуб Томь (Томск)0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Председатель судейского комитета РФС Андрей Бутенко прокомментировал эпизод в матче 26-го тура РФПЛ «Томь» — «Зенит», когда форвард хозяев Александр Соболев грубо сыграл против Доменико Кришито, а итальянец не сдержался и ударил соперника в ответ (в итоге оба получили по желтой карточке):

«Меня абсолютно удивило поведение игрока „Томи“. Для чего он это сделал? Середина поля… Бывает, перемкнуло человека. Комиссия рассматривала данный эпизод сегодня, и я отстаивал точку зрения, что Кришито оттолкнул соперника в лицо, не ударил — именно оттолкнул. Когда тебя так в сердцах укладывают на газон с риском травмы, что ещё остаётся делать? Думаю, арбитр понял ответную реакцию Кришито. Бывает так, что зачинщику дают жёлтую, а тому, кто ответил, — красную. Что комиссия решила? Не скажу. Официоз будет позднее. Объявлять могут только руководитель (Юрий Баскаков) или его заместитель (Александр Разинский). Могу сказать, что были споры».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ AmG1991 (раскрыть)
06 мая 2017 в 09:27
Все прекрасно видим, и судейские ошибки и все остальное, вот только судьи ошибаются не только в пользу Зенита
А вы видите иначе:
3 красные Уралу в матче против Зенита - убийство команды
2 красные Ростову в матче со спартаком - закономерность
Непоставленный пенальти Зениту, за игру рукой Халка - убийство спартака
Непоставленный пенальти спартаку, за игру рукой Комбарова - ничего бы не изменилось
Не заканчивать матч, когда спартаку нужно забить - так там и правда было задержек на 6 минут
Не заканчивать матч, когда Зениту нужно забить - ... А такое вообще было?

Да, я понимаю, что Зенит и все остальные клубы, кроме спартака конечно, выигрывают не честно и вообще весь мир против спартака, но таковы реалии, второй по финансам клуб настолько беден, что не может покупать игры
Алексей Бадайкин
Алексей Бадайкин ответ Зе Луиш (раскрыть)
05 мая 2017 в 18:45
В спартаковской параллельной реальности за норму принимается поведение Соболева.
Ну подумаешь, забыл человек, что играет в футбол, решил заняться на поле вольной борьбой. Дело житейское. Москвичи уверены, что против зенитовцев ТАК нарушать правила можно
Евгений Перфильев
05 мая 2017 в 12:09
    Евгений Перфильев
    Евгений Перфильев ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
    05 мая 2017 в 12:07
      AmG1991
      AmG1991 ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      05 мая 2017 в 09:13
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
        05 мая 2017 в 09:04
        Да что с ним говорить, он же свин
        Видит только заговоры Газпрома и Гинера
        AmG1991
        05 мая 2017 в 03:00
          Санчо Панса
          05 мая 2017 в 02:56
          Какие споры то? Соболев видать забыл, что это футбол, а не восточные единоборства! На повторе было четко видно, что он старался сделать все, чтобы не пустить Кришито к мячу)
          Bearded man
          04 мая 2017 в 23:25
            Евгений Перфильев
            04 мая 2017 в 21:59
            БУТЕНКО СУДИТЬ НАДО ПО ПРАВИЛАМ, А НЕ ПО ПОНЯТИЯМ. ЕСЛИ БЫЛ УДАР СОПЕРНИКА В ЛИЦО И ПОЛОЖЕНО КРАСНАЯ ТАК УДАЛЯЙ, А НЕ СМОТРИ ЗА КАКУЮ КОМАНДУ ОН ИГРАЕТ. А КРИШИТО ОЧЕНЬ ГРЯЗНО ИГРАЕТ, А ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗНАКАЗАНОСТИ . ВОТ ОН И ОБОРЗЕЛ.
            Зе Луиш
            04 мая 2017 в 21:58
            Емельянова удаляют за то,что Дзюба бьет ему сзади в голову,а поведение Кришито принимается за норму. Параллельная реальность. Газпромовская.
            Luiza S
            04 мая 2017 в 21:49
              Jeck Denielse
              04 мая 2017 в 21:48
              Кришито виноват больше........потому как футболист.....а томскому самбисту досаточно и жёлтой.....ну спортсмен....как учили так и останавливает соперника.........
              ignorant
              04 мая 2017 в 21:42
              Что то они,не говорят,скрывают всё.
              А ну сми,поймайте из них одного и в подвал на допрос.Что они там скрывают,что до конца сезона молчание будет
              Зе Луиш
              04 мая 2017 в 21:41
                cska1948
                04 мая 2017 в 21:38
                Если не имеешь права говорить, то зачем вообще рот открывать?
                Гость