Soccer.ru

Мбаппе дал согласие на переход в «Реал»

05 мая 2017, 10:21

Нападающий «Монако» Килиан Мбаппе согласился перейти в «Реал», сообщают в Мадриде. 18-летний игрок хочет поиграть под руководством Зинедина Зидана. Также его привлекает сам проект «Королевского клуба».

Однако трансфер Мбаппе по-прежнему зависит от боссов «Монако». Важных футболистов основы они продавать не желают, но «сливочные» готовы предложить за юного игрока действительно большие деньги.

Контракт Мбаппе с монегасками рассчитан до лета 2019 года. Его возможный трансфер в «Реал» может стать самым дорогим в истории футбола.

В текущем сезоне Мбаппе провел 40 матчей, забил 24 гола и сделал 5 ассистов.

Все комментарии
Zabey
05 мая 2017 в 22:28
Рано ему уходить пусть ещё сезон в Монако пробегает
Шишанутый
Шишанутый ответ Женя Максимов (раскрыть)
05 мая 2017 в 21:59
Болелщик это часть команды.
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Шишанутый (раскрыть)
05 мая 2017 в 21:08
Вам? ты доверенное лицо Реала, что так свободно говоришь нам?) тебе может и не надо, у тебя ж денег нет на его покупку, а самому Реалу пригодится.
Шишанутый
05 мая 2017 в 19:07
Зачем он нам нужен? Не заиграет. Видели уже его с Юве не чего не сделал. В финале Рон покажет ему как вскрывать их защиту и пробивать Буфона.
konst19
konst19 ответ Nazi (раскрыть)
05 мая 2017 в 18:34
Да... было время. Хорошо что хоть евро взяли в 84м. Конечно Платини заслужил быть чемпионом мира.
Nazi
Nazi ответ konst19 (раскрыть)
05 мая 2017 в 18:12
Да уж, не повезло это мягко сказано, а с чкмпионской командой в точку.. Да и 86 было очень жаль несостоявшейся дуели Платини - Марадона.... Опять немецкая бездушная машина...
ron 80
05 мая 2017 в 17:57
Пусть сразу и сидалище по удобнее с сабой берёт.....Марата и Иско через раз в основу попадают, а тут........короче очередной знатный сменщик......
Шмавон
05 мая 2017 в 17:09
Рановато в Реал
шацк
05 мая 2017 в 16:33
Лучший молодой игрок должен играть в лучшем клубе Европы!
fantazior
fantazior ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2017 в 16:32
Плохо слушал видимо. Поль вчера очень хороший матч провел.
grafff
05 мая 2017 в 16:27
Давайте, ещё Де Хеа, Азара, Кейна, Гризмана,Дибалу, всех забирайте деньги ведь есть!
Dude-MU
Dude-MU ответ Nazi (раскрыть)
05 мая 2017 в 16:27
По факту это один сезон. Если и сравнивать то это игроки разных позиций, стиля, и задач на игру.
Марсиаль прошлый провел очень ударно, а в этом сдулся, вот и вся правда.
Sexual Harassment
05 мая 2017 в 16:23
Помянем
Dude-MU
Dude-MU ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 мая 2017 в 16:22
Что значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО усиляются ?
Погба плохо играл за Юве?
У тебя есть гарантии что этот паренек справится с напряжением и ответственностью?
konst19
konst19 ответ Nazi (раскрыть)
05 мая 2017 в 15:41
С чемпионата мира в Испании? Хороший полуфинал тогда был с немцами. Не повезло только. Чемпионская команда была тогда. Не хуже образца 98 го
JonSnow
05 мая 2017 в 15:33
Азар, Санчез, Фелипе Андерсон точно лучше его сейчас, не факт, что он будет прогрессировать
Ben Saada
05 мая 2017 в 15:17
по мне так очень сильно переоцененный игрок
Nazi
05 мая 2017 в 15:13
Видел, но при чем тут дебют. Я о том, что Мбаппе лучше того же летающего Марсьяля. Он и хладнокровнее и умнее и техничнее. Честно говоря меня привлекает в нем то, что не зная его возраст очень трудно угадать в нем 18 летнего паренька, практически ребенка, учитывая зрелость решений, скорость их принятия и качество исполнения. Быть может он тоже зазвездится, перестанет прогрессировать и станет обычным игроком, все возможно,;но очень этого не хотелось бы. Считаю его будущим сборной за которуб болею 36 лет.
Санчо Панса
05 мая 2017 в 15:12
А он не поторопился? В любом случае он скорее всего не сразу будет играть за королевский клуб) Возможно, сначала мадридский клуб его отдаст в аренду, а уже потом вернет в свои ряды, где возмужавший и окрепший французский талант будет разрывать оборонительные редуты противников Реала!
Dude-MU
05 мая 2017 в 14:59
Что если Мбапе чертовски везет?
PauloDibala
PauloDibala ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 мая 2017 в 14:58
    Dude-MU
    Dude-MU ответ Nazi (раскрыть)
    05 мая 2017 в 14:58
    а ты видел дебют Марсиаля?
    Ruslan3132
    05 мая 2017 в 14:57
    действительно большие деньги не более 50 надеюсь ) Чем он лучше того же Асенсио? Неплохой игрок Мбаппе, но сырой еще для большого перехода. В принципе, мне пофиг на сумму, не мои деньги, просто не хочется, чтобы ставка на игрока не оправдалась, это потерянное время будет тогда для Реала.
    mat73
    05 мая 2017 в 14:56
    В Спартак, и только в Спартак Москва, будущее в Европе за ними!
    Nazi
    05 мая 2017 в 14:44
    Мбаппе не потеряется даже в Реале. Сугубо мое мнение. Я видел игру то го же Марсьяля и недоумевал за что МЮ отдал 60 лямов. Но Килиан игрок совершенно иного таланта и кто это не видит или завидует, или просто не понимает суть. Единственное что плохо это то, что в Реале все ищут Роналдо. А Мбаппе не подносчик снарядов. Так что пока там рулит португалец ему придется или сидеть на лавке, или переквалифицироваться. А это будет потеря для сб. Франции. Поэтому для него же лучше перейти в клуб где он будет играть на своем месте и на ведущих ролях. К примеру даже нынешний ужасный Арсенал.
    Правдин Семён
    05 мая 2017 в 14:44
    Если перейдет сейчас,то скоро мы про него забудем,как когда-то про Пато после серии А.
    St1ro0oll
    05 мая 2017 в 14:40
    Топ клуб, зарплата бешеная, скружат голову парню... остался бы в Монако на пару сезонов.
    Алексей Буренин
    05 мая 2017 в 14:39
    Реал хочет приобрести Мбаппе сейчас, что бы опередить остальных желающих, и не пропустить это хорошего молодого талантливого француза.
    Nazi
    05 мая 2017 в 14:37
    Да хватит тебе, о какой философии ты говоришь. Я болельщик Арсенала с дня прихода Венгера и пока не все решало бабло Арс был силой. А теперь их философия упирается в тонны икры для кронке-усманова. И все. Конечно никто не купит Венгеру игрока за 100 лям. А надо бы. Без авантюры и риска ни в жизни ни в футболе ничего не получится. Как сказал Бонапарт, кто не рискует, тот не пьет шампанское. И в след сезоне, когда Погба поднимет кубок АПЛ ты вспомнишь наш разговор.
    nahan
    05 мая 2017 в 14:19
    Перемены, свежие вливания в состав летом потребуются.
    Гость