Soccer.ru

«Интер» улучшил предложение для Конте

06 мая 2017, 12:35

«Интер» улучшил предложение для наставника «Челси» Антонио Конте. Если раньше «нерадзурри» были готовы платить итальянцу 10 млн евро в год, то теперь речь идет уже о 12 млн. Кроме того, клуб готов пригласить в команду несколько игроков, которые нравятся Конте. Речь идет о защитнике «Валенсии» Эсекьеле Гарае и полузащитнике «Ромы» Радже Наингголане

«Интер» также ведет переговоры с наставником «Атлетико» Диего Симеоне.

Все комментарии
Паша Белюк
08 мая 2017 в 22:12
Конте в ЛЧ с аристократами!!! Какая Италия?
матос
матос ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 мая 2017 в 12:52
глупость строчишь. Трапаттони тренил и бабулю и Милан и Интер хоть и был миланистом , и Баварку твою тоже хоть и недолго. и трофеев насобирал нехило Джованни. про Конте это лишь слухи , РА далеко не беден да и Конте еще мало в АПЛ отработал , но деньги ныне решают многое , хотя сам лично не верю слухам о Конте.
а про то что он ювентини и это навеки - хрень полная , нужна будет работа и заработки будет сам решать он а не люди сидящие на соккере)
Санчо Панса
06 мая 2017 в 17:19
Да угомонитесь уже, черно-синие! Антонио человек дела и принципа. Во-первых он еще не закончил начатое в Челси, а во-вторых он ювентиец, а это навеки)
ask111
06 мая 2017 в 16:21
О да величайший Интер это блин мечта!)
Ystavshiy
06 мая 2017 в 14:42
У него в Челси отлично все получается, впереди ЛЧ!
Конте только команду построил, Абрамович его не отпустит, Конте нужен ему :)
А Интеру удачи, а то Ювентусу конкурентов в Серии А не хватает.
elmi.eyubov
06 мая 2017 в 14:20
А разве нету вероятности, что он останется в Челси?
311
311
06 мая 2017 в 14:16
Конте в Интере - это смешно!)
ballak144
ballak144 ответ УрсХох (раскрыть)
06 мая 2017 в 14:12
тогда моратти вернуть
George-CFC
06 мая 2017 в 14:07
Как легенда Ювентуса согласиться на работу в Интере?
Это уму непостижимо
УрсХох
УрсХох ответ ст_прапорщик (раскрыть)
06 мая 2017 в 13:49
Печатать скудетто на картоне.
ст_прапорщик
06 мая 2017 в 13:34
    ser-raul
    06 мая 2017 в 13:22
    СЛУЦКОГО заберите и васина с натхо!!!!!! бу- ха- ха !
    superlamps
    06 мая 2017 в 13:15
    надо попробовать пригласить симеоне, конте строит нечто)
    Спартач из Питера
    06 мая 2017 в 12:48
    Эсекьеле Гарае, Радже Наингголан..... для чемпионских амбиций Конте не огонь парняги
    Гость