Soccer.ru

Нулевая ничья в матче между «Анжи» и «Локомотивом»

08 мая 2017, 18:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В матче 27-го тура РФПЛ «Анжи» и «Локомотив» разошлись миром.

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Локомотив» — 0:0

«Анжи»: Юрченко, Мусалов, Паршивлюк, Фибель, Тетрашвили, Хубулов (Хадарцев 75), Эзатоллахи, Яковлев (Будковский 71), Кацаев, Жиров, Прудников (Асильдаров 11).
Главный тренер: Александр Григорян.

«Локомотив»: Гильерме, В. Денисов, Михалик, Кверквелия, Тарасов (Баринов 58), Ал. Миранчук, Игнатьев, И. Денисов, Фернандеш (Касаев 70), Фарфан (Майкон 46), Ари.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Тетрашвили 14, Баринов 81, И. Денисов 88, Игнатьев 90+2.

Судья: Сергей Лапочкин.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

В первом круге «Локо» разгромил «Анжи» (4:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
EvgenyS
EvgenyS ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2017 в 19:24
Кое-как обыграли помятый после Зенита и остальных Урал.
papic337
papic337 ответ mat73 (раскрыть)
08 мая 2017 в 19:23
Локомотив хочет перекрыть рекорд Славена Билича. При нём Локомотив набрал самое маленькое число очков за сезон 43.
papic337
08 мая 2017 в 19:20
Ничья не нужная никому.
mat73
08 мая 2017 в 19:19
Анжи в принципе должны были выигрывать, им и победа нужна была больше. Но вот чего хочет Локомотив, непонятно? Или Кубком остались удовлетворены, а дальше хоть трава не расти?.. так им ведь в Европу готовиться!..
gl
gl
08 мая 2017 в 19:18
всем хорошо
Давуд
08 мая 2017 в 19:09
    Sadisto
    08 мая 2017 в 19:08
    Как Локомотив будет играть в ЛЕ, если даже с Анжи не смогли забить? Позор.
    сканер
    08 мая 2017 в 19:05
    Всех устраивающая ничья. Обе команды поднялись на строчку выше. По моментам обе команды заслужили ничью. Удачи Анжи!
    safari-05
    08 мая 2017 в 19:01
    Всё выиграли, а Анжи по нулям. И на том спасибо
    Mr.Fish-ka
    08 мая 2017 в 18:59
    Помните от Гильерме:
    "Четвертьфинал, полуфинал Лиги Европы – "Локомотив" может это сделать" ))

    Но сначала надо победить хотя бы Анжи ))
    Миша Вилков
    08 мая 2017 в 18:58
    Ожидаемая ничья, свою задачу Анжи решит!
    sir-5
    08 мая 2017 в 18:57
    Команда Сёмина играет "не снимая варежек".
    95-shishani-95
    08 мая 2017 в 18:55
    Жаль, что не воспользовались последним шансом! Удачи Анжи! В этом сезоне главное, чтоб не вылететь!
    Удачи Анжи! Успехов и больших побед!
    Гость