Soccer.ru

43-летний Лоськов сыграет за «Локомотив» в матче с «Оренбургом»

10 мая 2017, 16:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

43-летний полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов выйдет на поле в матче 28-го тура РФПЛ против «Оренбурга». 

«В матче с „Оренбургом“ на поле выйдет легенда нашего клуба, держатель множества рекордов „Локомотива“ — Дмитрий Лоськов!» — сообщает пресс-служба «железнодорожников».

Напомним, что феврале 2017 года хавбек, проведший свой последний на данный момент официальный матч в 2013 году, был включен в заявку «Локомотива» в качестве игрока. 

Все комментарии
spartach n1
10 мая 2017 в 17:37
Ну хоть нормальные проводы человеку устроят,лучше поздно чем никогда,тем более заслужил !
Mikki
10 мая 2017 в 16:52
А вот это интересно, надо будет глянуть.
Igo0rek
10 мая 2017 в 17:14
Это чисто маркетинговый ход, дабы созвать больше народу на стадион.
Паровозов
10 мая 2017 в 18:44
Увидеть бы пару штрафных в исполнении Лоськова.
Великолепный
10 мая 2017 в 18:43
Респект и уважение Лоськову))
Damon
10 мая 2017 в 17:35
А может Спартаку Симоняна заявить? как свободный агент может в заявку включиться. Как раз три ничего не значащих матча))) Будет рекорд на все времена)
Шуnя771
10 мая 2017 в 20:38
Лоськов относиться к малой кагорте футболистов, которых уважают и "свои" и "чужие"!

Можно пожелать только всех благ!
ermak6848
10 мая 2017 в 18:48, ред.
43-летний Лоськов сыграет за «Локомотив» в матче с «Оренбургом»
Это будет ( по театральному варианту БЕНЕФИС )
Классный футболист !!!
УВАЖАЮ!!!
CTAPbIU
10 мая 2017 в 17:54
Прикольно локомотив борется за посещаемость) посмотрим...
Миша Вилков
10 мая 2017 в 16:35
Ну вот как теперь матчи паровозов не смотреть, даже если им ничего не нужно :)
В следующем матче Лоськов, потом сюрприз для Ари в Екатеринбурге будет :)
Удачи Дмитрию, хорошо бы ему забить гол еще!
VIPded
10 мая 2017 в 17:02
Футбол окончательно превращается в шоу...(((
arzamas
10 мая 2017 в 17:06
Предполагаю, что сейчас Димон усиленно тренирует штрафные и пенальти.
NbKA555
10 мая 2017 в 17:25
Ну теперь аж на тысячу человек больше соберется в черкизоне)Аж тысяч 5 приедет!)
mat73
10 мая 2017 в 17:57
Нихрена себе, молодец)))
Ангел неБесГрешен
10 мая 2017 в 18:06
    ЮЗИК
    10 мая 2017 в 18:31
    Такого у нас ещё не было, респект ветерану
    Vector
    10 мая 2017 в 18:35
    Как я и предполагал....
    Gotlib
    Gotlib ответ фанат джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 17:06
    Можно и Палычу тряхнуть стариной и выйти в качестве играющего тренера.)) Эх Сёма,там мы были дома...
    Ed_Magic
    10 мая 2017 в 17:09
    Молодец Юрий Палыч и всё руководство ЛОКО !!! Посмотрим на Диму, действительно -легенда нашего футбола !!!
    шацк
    10 мая 2017 в 17:20
    Выпустили бы его в финале кубка - это было бы смело! А так всего лишь рекламный пшик...
    WARchyn
    WARchyn ответ шацк (раскрыть)
    10 мая 2017 в 17:22
    во во выпустили бы в конце кубка он бы хоть в драке поучаствовал
    Damon
    Damon ответ fczpkossidspb (раскрыть)
    10 мая 2017 в 17:38
    Пожалели, и так "лучший клуб восточной европы" облажался по всем статьям,а если ещё ветеран им хет-тик положит, совсем уж неприлично будет))
    alexamit
    10 мая 2017 в 17:40
    Здорово!Игрок высшего класса,не чета нынешним.
    мясной отдел
    10 мая 2017 в 19:32
    А Палыча-то?! Пальча на поле!!!
    antant1
    10 мая 2017 в 17:58
    Удачи Дмитрию
    romarez
    romarez ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 19:47
      DVOK68
      10 мая 2017 в 18:14
      А почему бы нет?
      Верное решение.Лоськову уважение.
      vampir1991
      10 мая 2017 в 18:17
      Сейчас в сборной нет игроков такого уровня, как играли Лоськов, Аршавин, Семшов, Сычев...
      rubinovyi2
      10 мая 2017 в 18:19
      Уважуха!
      Остапчук 67
      10 мая 2017 в 19:53
      Сыграет и сразу на покой, как игрок.
      Курсы тренеров, пару стажировок и можно приступать к самостоятельной работе.
      Гость