Soccer.ru

43-летний Лоськов сыграет за «Локомотив» в матче с «Оренбургом»

10 мая 2017, 16:32
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

43-летний полузащитник «Локомотива» Дмитрий Лоськов выйдет на поле в матче 28-го тура РФПЛ против «Оренбурга». 

«В матче с „Оренбургом“ на поле выйдет легенда нашего клуба, держатель множества рекордов „Локомотива“ — Дмитрий Лоськов!» — сообщает пресс-служба «железнодорожников».

Напомним, что феврале 2017 года хавбек, проведший свой последний на данный момент официальный матч в 2013 году, был включен в заявку «Локомотива» в качестве игрока. 

Все комментарии
vampir1991
10 мая 2017 в 18:17
Сейчас в сборной нет игроков такого уровня, как играли Лоськов, Аршавин, Семшов, Сычев...
Паровозов
10 мая 2017 в 18:44
Увидеть бы пару штрафных в исполнении Лоськова.
ermak6848
10 мая 2017 в 18:48, ред.
43-летний Лоськов сыграет за «Локомотив» в матче с «Оренбургом»
Это будет ( по театральному варианту БЕНЕФИС )
Классный футболист !!!
УВАЖАЮ!!!
шацк
10 мая 2017 в 17:20
Выпустили бы его в финале кубка - это было бы смело! А так всего лишь рекламный пшик...
fczpkossidspb
10 мая 2017 в 17:30
А чего не с Зенитом?)
мясной отдел
10 мая 2017 в 19:32
А Палыча-то?! Пальча на поле!!!
112910415
11 мая 2017 в 20:10
я очень доволен этим решением!
CTAPbIU
10 мая 2017 в 17:54
Прикольно локомотив борется за посещаемость) посмотрим...
mat73
10 мая 2017 в 17:57
Нихрена себе, молодец)))
antant1
10 мая 2017 в 17:58
Удачи Дмитрию
Павел Амурский
10 мая 2017 в 20:59
Сам Сёмин не собирается поиграть?
Конфетка ненаглядная
10 мая 2017 в 19:43
Локомотиву терять уже нечего, можно и Диме дать поиграть
Ангел неБесГрешен
10 мая 2017 в 18:06
    kole4ek
    10 мая 2017 в 21:05
    Это был мой кумир в конце 90 и начале 00ых. Я так гордился, что он с Ростсельмаша начинал!
    romarez
    romarez ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
    10 мая 2017 в 19:47
      dudka 98
      10 мая 2017 в 16:34
      что!??!?!?! втф?????????
      Миша Вилков
      10 мая 2017 в 16:35
      Ну вот как теперь матчи паровозов не смотреть, даже если им ничего не нужно :)
      В следующем матче Лоськов, потом сюрприз для Ари в Екатеринбурге будет :)
      Удачи Дмитрию, хорошо бы ему забить гол еще!
      DVOK68
      10 мая 2017 в 18:14
      А почему бы нет?
      Верное решение.Лоськову уважение.
      rubinovyi2
      10 мая 2017 в 18:19
      Уважуха!
      Остапчук 67
      10 мая 2017 в 19:53
      Сыграет и сразу на покой, как игрок.
      Курсы тренеров, пару стажировок и можно приступать к самостоятельной работе.
      Red-green-Hooligans
      10 мая 2017 в 21:17, ред.
      Ну наконец-то Лось заслужил свой прощальный выход, тем более в чемпионате у нас более нет задач в этом сезоне, кубок взят, Лига Европы обеспечена))
      Hexenwind
      10 мая 2017 в 16:48
      Хуже нынешних бездарей не сыграет. Лучше с Уралом выпустить, чтобы с Ари на пару люлей схватил)
      Delight
      10 мая 2017 в 21:18
      Локо - молодцы. Сделали нормальное прощание Легенде Локо!!! Уважаю!
      Mikki
      10 мая 2017 в 16:52
      А вот это интересно, надо будет глянуть.
      Zimmer
      10 мая 2017 в 18:31
      Всё нормально, пусть играет.
      ЮЗИК
      10 мая 2017 в 18:31
      Такого у нас ещё не было, респект ветерану
      бундер
      10 мая 2017 в 21:25
      Прощальный матч?
      Молодец Семин, что дал такую возможность ЛЕГЕНДЕ клуба - он заслужил.
      В нашей стране как-то не принято давать такую возможность ветеранам, так что рад за Дмитрия)
      Адвокат 76
      10 мая 2017 в 16:55
      Значит будем смотреть на игру легенды Локомотива!
      Absinthe3
      10 мая 2017 в 21:27
      В ответ Оренбург решил вывести на поле Евдокимова. Будет рубка)
      Лёха Шахтинский
      10 мая 2017 в 16:59
      Дима зачем?) Подумай хорошо. Тебя и так любят и помнят как легенду Локо.
      Гость