Soccer.ru

Марсело: «Мы — „Реал“, мы боремся до конца»

11 мая 2017, 00:18
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело прокомментировал поражение от «Атлетико» (1:2) в ответном полуфинале Лиги чемпионов, после которого его команда вышла в финал благодаря лучшей разнице забитых мячей в первой победной игре (3:0).

«Мы пропустили два мяча, чего, конечно, не хотелось. Но мы и так понимали, что будет сложно. Нам удалось собраться и все взять под контроль. Мы не боялись, потому что мы – „Реал“. Мы боремся до конца, уважая соперника. Теперь думаем о завершении сезона в Испании. Благодарю болельщиков за поддержку. Это очень важно. Они нам помогают».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Санчо Панса
11 мая 2017 в 02:53
Марс настоящий мадридист и уже старожил команды! Как же хорошо, что в один прекрасный день он перешел в королевский клуб)
Brosco
11 мая 2017 в 02:14
Я не вижу что ты пишешь Бавария м
Brosco
Brosco ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2017 в 01:15
Не как угомонится не можешь, смени пластинку
Сантус
11 мая 2017 в 01:05
Вежливые слова человека,притискивающегося в трамвае к выходу,походу выпихивая мешающих из вагона...)
рус фан
рус фан ответ ABRAM995 (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:42, ред.
Да понятно что он не выкладывался на все 100% (как и некоторые другие), но и задача на большее количество игрового времени была понятна. Потому я и пожелал в финале ему выглядеть лучше.
followyoudream
followyoudream ответ рус фан (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:38
По мне так Марсело и Бенз мешали друг другу а не дополняли.. у Марсело не было пространства , возможно именно из плотной игры атлетов..правый фланг вообще пустой был
Надеюсь Карвахаль востановится к финалу!
ABRAM995
ABRAM995 ответ рус фан (раскрыть)
11 мая 2017 в 00:37
А мне наоборот показалось, что он играл несколько лениво, не на 100%) Возможно он вышел на поле с мыслью о том, что дело в шляпе) Бразилец как-никак)
followyoudream
11 мая 2017 в 00:33
Надо Ла-Лигу выигрывать и уехать в Уэльс в приподнятом настроение!
Hala Madrid
Адекватный77
11 мая 2017 в 00:31
Матч был непростой , но Реал заслужил эту победу! Удачи в финале!!!
рус фан
11 мая 2017 в 00:30, ред.
Марс молодец нормально сыграл в сегодняшнем матче, надеюсь в финале он будет еще лучше. Болел Реала с выходом в финал и поздравляю.
FERIS
11 мая 2017 в 00:26
Удачи Реалу,победы в чемпионате и ЛЧ!
DXTK
11 мая 2017 в 00:26
    Гость